Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тряпочка над/под рулевой колонкой


Рекомендуемые сообщения

Кому не нравиться тряпочка над рулевой колонкой. Свершилось чудо. На новом sti сделали. Кожа. Крепиться и к панели и к кожуху руля. Сегодня постараюсь узнать номерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Кому не нравиться тряпочка
Мне не нравится - заметил ее в начале этой недели над рулем (обычно смотрю ниже, на педали, да считаю дырочки, куда нажать)  :dolf_ru_150:

Ждем номер или хоть чертежик, что и как самому сделать, если цена на оригинал будет заоблачная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, опять... :D Только вчера кожух бардаковский пристроила)) У меня уже интересуются, зачем я такую модель купила, в которую всё что-то покупаешь и совершенствуешь :D

Надо смотреть сразу, чем и куда крепить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравиться тряпочка над рулевой колонкой. Свершилось чудо. На новом sti сделали. Кожа. Крепиться и к панели и к кожуху руля. Сегодня постараюсь узнать номерок.

Главное, чтобы различий в панели и кожухе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Субару. Они ставили сигналку. Пытался оторвать. Там клипсы. Какие не увидел. Но номер кожуха руля на наш авто и номер кожуха Врх разные. Я думаю что " кожа" приделана к нему. Не думаю что кожух будет стоить сильно дорого. Как обычно на себе проверю, потом всем расскажу. Я еще заказал боковые воздуховоды. Не знаю что приедет. Номера смотрели по вину нового sti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.. наша тряпочка, такое впечатление, что чисто прищемлена или приклеена, и посредине дырка оставлена вверху зачем-то.. Может, ее просто обшить той же кожей или кожзамом, наверное, дешевле выйдет)

Ах эта тряпочка,.. ты всех с ума свела.. лишила сна.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, эти воздуховоды карбоновые или пластик, крашенный под тертый алюминий? По рисунку не понятно.

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними тряпку -- очерти по коже ,да вырежи.Вот и весь чертёж.Чё вы так заморочились этой тряпкой? Что XV хуже едет с ней? :blink: А остальное "от лукавого" -- не превращайте Субару в гламур-машин типа тигуана,рафика итд итп... :angry:  Если хотите улучшить субу,так вложите своё лишнее бабло в подвеску,двиг,мозги двига и коробок.В обвес накрайняк.А то -- тряпка... Тьфу...  :angry:

Чё за темы стали плодить? :wacko: От своих бывших машин и привязанностей,что ли до сих пор отойти не можете?

Срочно продавайте XV и покупайте тигу ,Ку 3;5, хюндай,рафик и нагламуривайте их аж до посинения!

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, ты чего кипятишься? С чего тигуан стал гламуром? салон хрюндая35 и то интересней и блестючей будет)) А в машине за лям с лишним подобные тряпочки архаизм, неэстетичный, непрактичный и удешевляющий салон, особенно в сочетании с отделкой остального кожей :(

А ходовые характеристики, напр, меня и так устраивают, за то и куплен, ну с чипом пока инфы нет достоверной. Обвес вообще непонятно зачем - бордюры собирать и расход увеличивать?

Кста, на прошлую машину были куплены только накладки на бампера и диски литые, остальное все устраивало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не люблю ничего лишнего в салоне. Но вот на пример у меня руль выдвинут до конца в перед и опущен вниз, то вот я лично вижу устройство рулевой колонки. Реально раздражает.

До xv была импреза хетч. Там было аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...