Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Оригинальные диски Subaru от XV 2014 продам


Рекомендуемые сообщения

Комплект из 4-х дисков, б/у, оригинал (в моем случае с 2014 г уже и Китай).

 

Параметры — 7jx17, 5x100, ET48, DIA 56.1, штатно стояли на моем XV 2014.

К комплекту литья прилагаются 4 оригинальные крышки, на всех дисках стоят новые вентили с колпачками.

Состояние — геометрия в норме, пробег 53 тыс км, состояние ЛКП (где серебристый глянец) удовлетворительное — присутствуют потёртости, царапины и др. "косметическая мелочь" (см фото).

Диски ровные, правки не было, в целом — поставил и поехал, для зимы самое то ;-)

 

Цена комплекта 17500 р.,при необходимости отправлю ТК (ПЭК, ДЛ).

IMG_20180709_131740.jpg

IMG_20180709_121054.jpg

IMG_20180709_121132.jpg

pixlr_20180717090538082.jpg

pixlr_20180716165945315.jpg

pixlr_20180716170731878.jpg

pixlr_20180716170341397.jpg

pixlr_20180716164449445.jpg

pixlr.jpg

IMG_20180709_131823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серьга*84,

Добрый день! Диски в продаже, обратите внимание на вылет.

У моих 48, на XV 2018 — 55, разница 7 мм.

:blink: серьёзно? Как так блин...мне очень нравятся такие диски  :unsure: даже не думал что разные параметры  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

Доброго дня.

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... :huh: может всё же 48? Потому как на оф.сайте по дискам 48 вылет пишет например у форика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серьга*84,

Добрый день! Диски в продаже, обратите внимание на вылет.

У моих 48, на XV 2018 — 55, разница 7 мм.

А мне так нравится дизайн Ваших дисков  :blush:  они в сочетании с цветом кузова (белый перламутр) думаю вообще огонь будут смотреться  :dolf_ru_088:  но "вылет" теперь не дает покоя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

 

Доброго дня.

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... :huh: может всё же 48? Потому как на оф.сайте по дискам 48 вылет пишет например у форика...

На XV-18 вылет дисков 55. Просто снимите колесо, и на обратной стороне диска увидите соответствующую маркировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск это 3мм. но не семь. Как думаешь, схождение тоже в допуске останется.. 14! мм. на два колеса.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

Доброго дня.

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... :huh: может всё же 48? Потому как на оф.сайте по дискам 48 вылет пишет например у форика...

На XV-18 вылет дисков 55. Просто снимите колесо, и на обратной стороне диска увидите соответствующую маркировку.

 

Сейчас особо некогда этим заниматься...учения, полёты и прочее, а так да идеальный совет  ;)  как будет выходной сниму и увижу всё визуально  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

Доброго дня.

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... :huh: может всё же 48? Потому как на оф.сайте по дискам 48 вылет пишет например у форика...

На XV-18 вылет дисков 55. Просто снимите колесо, и на обратной стороне диска увидите соответствующую маркировку.

 

Сейчас особо некогда этим заниматься...учения, полёты и прочее, а так да идеальный совет  ;)  как будет выходной сниму и увижу всё визуально  :ph34r:

 

На самом деле, без какой-либо иронии. Когда я меньше месяца тому назад забирал машину в салоне у ОД, сразу задал им вопрос по характеристикам диска. Внятного ответа не получил. Между менеджерами по допоборудованию и инженером по гарантии даже разгорелась дискуссия о размере вылета и разболтовке диска на XV....в итоге, они мне самому! посоветовали снять с новой машины колесо и посмотреть!...или найти информацию в интернете, там она стопудово должна быть!....Это к вопросу о компетентности дилера У-сервис...

Изменено пользователем Robat-Ebobat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

@Серьга*84,

я бы сказал немаловажно)

Диски из колёсных арок чуть выступать будут, да и чем меньше вылет, тем больше нагрузка на подшипники ступицы и др. из-за неподрессоренной массы.

Доброго дня.

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... :huh: может всё же 48? Потому как на оф.сайте по дискам 48 вылет пишет например у форика...

На XV-18 вылет дисков 55. Просто снимите колесо, и на обратной стороне диска увидите соответствующую маркировку.

 

Сейчас особо некогда этим заниматься...учения, полёты и прочее, а так да идеальный совет  ;)  как будет выходной сниму и увижу всё визуально  :ph34r:

 

На самом деле, без какой-либо иронии. Когда я меньше месяца тому назад забирал машину в салоне у ОД, сразу задал им вопрос по характеристикам диска. Внятного ответа не получил. Между менеджерами по допоборудованию и инженером по гарантии даже разгорелась дискуссия о размере вылета и разболтовке диска на XV....в итоге, они мне самому! посоветовали снять с новой машины колесо и посмотреть!...или найти информацию в интернете, там она стопудово должна быть!....Это к вопросу о компетентности дилера У-сервис...

 

Когда решите сменить масло в вариаторе, то думаю лучше к ним не ездить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не могу найти информацию подтверждающую, что на наших новых XV 2018 модельного года вылет 55... может всё же 48?

 

Ваш вылет точно 55))

Да, можно и колесо снять посмотреть, можно найти параметры и в руководстве, а можно посмотреть и на фото подобных дисков в объявлениях ;-)

https://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc/diski-r18-subaru-64923681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравится дизайн Ваших дисков    они в сочетании с цветом кузова (белый перламутр) думаю вообще огонь будут смотреться

В части дизайна дисков мысли вслух здесь

https://www.drive2.ru/l/487569636317986897/

 

И да, с белым кузовом мне такие диски тоже нравятся, вот, оставил и себе такой же комплект для зимы ;-)

6f61a75s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет в допуске, а вот как на авто будет выглядеть,...

Видел в Врн свежий аутбэк на таких, вид прикольный, в смысле неплохой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я меньше месяца тому назад забирал машину в салоне у ОД, сразу задал им вопрос по характеристикам диска. Внятного ответа не получил.

 

Для ОД в Мск это залет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я меньше месяца тому назад забирал машину в салоне у ОД, сразу задал им вопрос по характеристикам диска. Внятного ответа не получил.

Для ОД в Мск это залет)))

 

Это не залёт. Это залётищще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тестил новую Виху, задавал манагеру много вопросов, в ответ часто слышал - "может быть, сейчас посмотрю, должна вроде, сейчас узнаю".., итыды итыпы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тестил новую Виху, задавал манагеру много вопросов, в ответ часто слышал - "может быть, сейчас посмотрю, должна вроде, сейчас узнаю".., итыды итыпы...)

Ага, зато он 20 раз хватал за рукав и заглядывая в глаза с придыханием спрашивал: а вы подойдете к менеджеру по продаже допоборудования?, а вы не забудете ещё раз поговорить с менеджером по КАСКО?, а вы будете через нас ставить машину на учет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тестил новую Виху, задавал манагеру много вопросов, в ответ часто слышал - "может быть, сейчас посмотрю, должна вроде, сейчас узнаю".., итыды итыпы...)

Не хотят они чтобы мы покупали эти машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...