Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

Я думаю оф дилеру содрать лаве за девайс + установку, да разобрать и собрать новый автомобиль за счастье и при моем первоначальном желании во что бы то ни стало поставить согласились бы, но какой был разговор такой был, при этом мне взамен ничего не предлагали!

Тем более сказал, что "кому то поставят, мне отзвонятся и покажут в живую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю оф дилеру содрать лаве за девайс + установку, да разобрать и собрать новый автомобиль за счастье и при моем первоначальном желании во что бы то ни стало поставить согласились бы, но какой был разговор такой был, при этом мне взамен ничего не предлагали!

Тем более сказал, что "кому то поставят, мне отзвонятся и покажут в живую".

Да уж, очень интересно и познавательно мнение дилера, который ещё не исталлировал ни одного устройства...

А почему они проявили такое участие именно к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень интересно и познавательно мнение дилера, который ещё не исталлировал ни одного устройства...

А почему они проявили такое участие именно к Вам?

Ну на это есть ряд дружеских причин. ;)

Поэтому и не ставили что "ещё не исталлировал ни одного устройства"

Надо признать что Flyaudio выглядит на порядок лучше штатной и с технической точки зрения более расширенный функционал. Первоначально очень хотелось навигацию, готов был потратить почти штуку енотов, потом распробовав iPad (пол Украины, и немного Европы, хоть и с полупокерным IGo) понял что он меня вполне устраивает, видео&TV в машине не признаю, для музыки выбрал бы что нить посерьезнее, но я не меломан, поэтому штатная устраивает. И наверное менять уже ничего не буду, а денежку вкину в что нибудь более нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, что это монолитное устройство в едином корпусе, без всяких накладок. Но если Вам так удобнее, то да - всё идёт в комплекте и ничего докупать не требуется.

Спасибо,вопрос раскрыт и закрыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас оффдиллер вчера на тест-драйве обмолвился про такую голову и даже показал. У них она стоит баснословно дорого. Аж 56 тысяч, естественно это уже с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас оффдиллер вчера на тест-драйве обмолвился про такую голову и даже показал. У них она стоит баснословно дорого. Аж 56 тысяч, естественно это уже с установкой

О чём и речь...

"В рамках партнёрской программы с клубом владельцев SUBARU XV мы предлагаем Вам приобрести данное головное устройство со значительной скидкой" (читай титульный пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже и не против. Манагер расхвалил ГУ. Там говорит и камера получше штатной устанавливается.

 

Вот куплю машину (ттт) и потом уж буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете охарактеризовать качество матрицы (яркость, контрастность) по сравнению с головными устройствами Intro ?

 

дело в том, что установили Интро, качество изображения днем не устраивает вообще. Нет яркости. Блеклый и слепой экран.

 

по функционалу, я так поняла, они одинаковые

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете охарактеризовать качество матрицы (яркость, контрастность) по сравнению с головными устройствами Intro ?

 

дело в том, что установили Интро, качество изображения днем не устраивает вообще. Нет яркости. Блеклый и слепой экран.

 

по функционалу, я так поняла, они одинаковые

 

спасибо

Они не одинаковые, они абсолютно разные. И по размеру дисплея, и по дизайну, и по качеству исполнения, и по стабильности в работе. Поэтому сравнивать Flyaudio с Intro не вижу никакого смысла.

shtatnaya_magnitola_subaru.jpg

XV-11_site.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что входит в комплект FlyAudio E75042NAVI?

Какой чип Sirf Prima II, Sirf Prima, или Atlas?

Входит ли в комплект переходник для подключения камеры заднего вида

такой как здесь http://www.autoguard.ru/index.php?p=showtopic&toid=57&area=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла

 

а что Вы скажете по поводу качества конкретно матрицы?

 

Дисплей на солнце видно или как на интро пелена, какбудто матовая наклеена?

 

Я готова купить флайаудио, если буду наверняка знать, что экран ярче (как у супруга установленный на автомобиле Lilliput 669 GL).

 

п.с. и конечно же Ваш размер экрана меня устраивает больше чем интровский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про размер экрана надо бы поправить.

Вот здесь http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_info.php/cPath/263/products_id/1649 и здесь http://www.flyaudio.ru/product_info.php/products_id/86?osCsid=63987e653ac785d53c7412e094ad8045 говорится про экран 8 дюймов. На самом деле размер экрана 7 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что все таки 8 дюймов....

если это решающий фактор выбора, то - увы. 7 дюймов экран. Аппарат передо мной на столе стоит. Экран яркий и четкий. Насчет засветки от солнца не скажу, в машину не ставил еще. Но мне кажется, если солнце прямо в экран, то на любом экране ничего не видно. Много же еще от места установки зависит. Если в нише стоит, как на некоторых авто, то проблема будет менее ярко выражена, а если практически заподлицо с панелью, то засветка будет. Ну, а так то надо экраны "пациентов" лицом к лицу самой сравнивать, если есть возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так??? я думала на Flyaudio 8 дюймов....

 

вроде сказали что 7,5 точно

Не верьте. Ровно 7 дюймов диагональ экрана у Flyaudio E75042 (она же Flyaudio E7542NAVI - старое название). Кто говорит другое, видимо просто пользуется информацией с сайтов Flyaudio, где ошибка (скорей всего просто скопировано с описания других устройств, у которых диагональ экрана действительно 8 дюймов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравниваю размеры монитора интро и флайаудио по крутилкам кондиционера. У флая края монитора выходят за центр крутилок, а у интро все таки чуть уже серединок крутилок. такто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нам ответит представитель FlyAudio?

Дисплей может быть действительно 7-ми дюймовый и на сайте ошибка. Но более точно смогу сказать когда устройства прийдут на склад, просто их сейчас нет в наличии и посмотреть в живую негде. По памяти сказать не могу, просто зрительно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравниваю размеры монитора интро и флайаудио по крутилкам кондиционера. У флая края монитора выходят за центр крутилок, а у интро все таки чуть уже серединок крутилок. такто

R63L8ASM.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...