Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг и аксессуары на XV 18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё плохо - значит никаких фильтров, кроме оригинала, на XV 2018 MY в продаже нет. Даже подклеенный оконным уплотнителем оригинал "пылит". Чтоб заниматся "колхозингом" правильно растущими руками, нужен лишний корпус от оригинального. Так что только после первого ТО.

Может ОД мозг вынести ?  У меня однажды после ТО вообще бракованный фильтр всунули, фильтр не фиксировался . Пришлось по среди дороги останавливаться и колхозить, а то зимой с поддувалом не понравилось ехать. :D Вот вы парни будущим покупателям все косяки узнаете, а мы так ссать на готовенькое  :D Не переживай найдётся выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на ответную часть дверной ручки и на рулевое колесо анодированные синие стальные накладки, чуть веселей в кабине стало, кто с машиной в стоке не знаком принимают, как "родное" исполнение..." вот, Субару в топовой комплектации кабины приличные делать стали!!!"   Я молча киваю ))

Вставки 01.JPG

Вставки 02.JPG

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

Скажите, кто-нибудь устанавливал такие зеркала?

Подходят ли к нашим автомобилям?

Как работает подсветка (в ютубе невнятно показано)?

 

https://parts.subaru.com/p/Auto-Dimming-Exterior-Mirror-with-Approach-Light/70227750/%2FSubaru__.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmicier, есть подозрение, что автодим в них работает от салонного зеркала, а значит есть в американцах доп.провода в жгуте, идущему к зеркалу, какого нет у нас. Но это не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром , по темному, увидел свое лобовое всё в пыли...так хреново работает уплотнение на салонном фильтре. Проезжал мимо салона ОД, поинтересовался, что, нахрен, это проблема такая, сделать уплотнения на катридже??! Вобщем договорились, что при очередной смене оценим причину и будем её решать совместно, в том числе и рекламацией производителю по этой проблеме :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan, тема не нова. Фильтр, как бы это помягче сказать, г..но.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=4489

Изменено пользователем bujhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот китайцы сделали для нас карман. https://ru.aliexpress.com/item/Lsrtw2017-abs-subaru-forester/32892097127.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edz7C12v

Только не совпадает бирка с предохранителями, хотя в посылке их было 3 шт.

 

IMG_20180907_203217.jpg

IMG_20180909_144305.jpg

IMG_20180909_144618.jpg

IMG_20180909_144628.jpg

IMG_20180909_170810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Во красота! 

А ничего, что по цвету не совпадает?!

Я сделал сам(как и некоторые другие) из своей стандартной крышки. Много ума не надо, зато всё в идеале! ;)

 

Если б китайцы делали светлый пластик, я бы тоже попробовал бы, купил бы... Но при несовпадении цвета, выкинул бы...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом редикюле стоит лампочка, но она не только тусклая, она вдобавок включается только если у машины включено внешнее освещение, что, мягко говоря, напрягает в гараже. То же самое, что сделать складывание зеркал от положения ключа "зажигание". Дебильная узкоглазая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять напрягает отсутствие подсветки в кармане под магнитолой, хотя гнездо для неё есть, экономы хреновы(.

Это опция для форика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...