Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Спорткары WRX / WRX STI


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

@MarinaK, интересно. А что фантазия подсказывает по поводу XV? ) Ну, если характер и харизму XV переложить на человека, какой бы он был? Может похож на кого-то из знаменитых? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины, как и животные, похожи на своих хозяев (если куплены по принципу "увидел - моё", конечно ;)) В-общем, мы по стилю и характеру совпали :D Порассуждать на эту тему можно в Курилке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б папу-маму местами поменяла, эта субару как-то больше по названию и на внешность "она", имхо :) Главное, чтоб ребетёночек радовал :D

Нет. Не надо.

 

 

Вопрос принципиальный.. кто кого вы... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце опишу свое основное ощущение от заезда на WRX: ни рулежка, ни торможение, ни набор оборотов не дали мне потерять связь с дорогой, машина простила все новичку на треке с турборакетой в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил! хотел написать, что прям про меня, даже шортики у жены один в один как у моей. :D  Только модель субару другая, но это потому, что у них там дороги ровнее, я то не по таким даже за хлебом гоняю! B)

Только не понял, зачем он так трактор объезжал?-мог бы за ним ехать и на том же месте обогнать.Ах, да простите- на субару ехать за трактором?!! Мы не ищем лёгких путей! :dolf_ru_153:

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...