Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тест-драйв XV'18: Кавказский трип на 2-м поколении "Пятнашки"


Рекомендуемые сообщения

Миш, салон новый совсем.

Работа омываек и щеток (спереди/сзади) оценивал?

Обзор неплохой, спасибо, но без упора на мелочи), ну тут писать наверно долго, надо ждать первого владельца и его "мучить" вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну смотри. у меня машинке 1.5 года 14000 км.комплектация у меня максимальная 1.6 СС.я заплатил 40.000$.2.0 в коже и с безключевым доступом стоила 46.000$. мне эта кожа не нужна(летом жарко.зимой холодно.да и лопаеться эта кожа у всех) За 1.5 года цена на мою упала на 6000$.И что бы взять новую доплатить ещё примерно 20.000$.Дороговато.По этому она это го просто не стоит.За такие деньги я куплю шороший 3 летний мерс .Надо заехать в гараж посмотреть новые цены.потом напишу. что у нас и по чём. А 2.000.000 лимона у вас .это тоже я думаю что дорого.и за эти деньги можно найти что то не хуже.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за удобный шрифт в первую очередь) Обзор интересный. Про X-ray инфа и удивила и нет, они горные такие шумахеры, на зубилах и приорах думаю также ездят если они, зубилы/приоры, едут :) Хотя обгон тебя едущего на 130 км/ч заставляет призадумацца, скорость то для обгона понятное дело выше нужна. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,у меня максимальновозможная для ХВ ....пробег 74к...за лям пятьдесят уйдетбыстро....брал в 14 за лям тристопятьдесят ...остается добить 950....но есть и приятная плюха....два комплекта колес ....и без головняков еще три года ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,у меня максимальновозможная для ХВ ....пробег 74к...за лям пятьдесят уйдетбыстро....брал в 14 за лям тристопятьдесят ...остается добить 950....но есть и приятная плюха....два комплекта колес ....и без головняков еще три года ...

Ну как сам понимаешь .у нас цены разные.Покатаюсь годика 3 а там увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. у меня машинке 1.5 года 14000 км.комплектация у меня максимальная 1.6 СС.я заплатил 40.000$.2.0 в коже и с безключевым доступом стоила 46.000$. мне эта кожа не нужна(летом жарко.зимой холодно.да и лопаеться эта кожа у всех) За 1.5 года цена на мою упала на 6000$.И что бы взять новую доплатить ещё примерно 20.000$.Дороговато.По этому она это го просто не стоит.За такие деньги я куплю шороший 3 летний мерс .Надо заехать в гараж посмотреть новые цены.потом напишу. что у нас и по чём. А 2.000.000 лимона у вас .это тоже я думаю что дорого.и за эти деньги можно найти что то не хуже.

Новые с б/у как можно сравнивать?? Тоже самое, покупая новую весту можно сказать, что за эти деньги можно отличную трехлетнюю импрезу взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые с б/у как можно сравнивать?? Тоже самое, покупая новую весту можно сказать, что за эти деньги можно отличную трехлетнюю импрезу взять.

Я же не сказал что машина плохая. просто очень дорого и покупать её будут очень мало ей бы двигатель 2.5 (у нас с прошлого года осталось 160 машин любой комплектации и сдают их в лизинг с большими скидками) А б/ушки бывают намного лучше новых и дешевле.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не сказал что машина плохая. просто очень дорого и покупать её будут очень мало ей бы двигатель 2.5 (у нас с прошлого года осталось 160 машин любой комплектации и сдают их в лизинг с большими скидками) А б/ушки бывают намного лучше новых и дешевле.

И я не говорю, что ты говоришь, что она плохая :)

 

Я говорю б/у с новьем ровнять не корректно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,естественно , белый.....их две ....две черные остальные голубесные...это что есть из максимала . Предмаксималки 2 черные , две рыжие ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б XV была в цвете синей WRX.... я б еще о чем-нибудь подумал :)

Странно скомплектованы последние три комплектации, прдон за масломасляное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает, что опять исчез маслоохладитель на FB. Вчера посидел в новой ХВ. Вроде все симпатичненько, плюшки электронные и все такое (об отсутствии которых многие ныли), но которые мне лично не очень то и нужны. И вроде размеры салона на целых 2 см туда-сюда увеличились. А вот в коленях мне теснее стало. Консоль шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,у меня максимальновозможная для ХВ ....пробег 74к...за лям пятьдесят уйдетбыстро....брал в 14 за лям тристопятьдесят ...остается добить 950....но есть и приятная плюха....два комплекта колес ....и без головняков еще три года ...

 

Размер шин на новой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает, что опять исчез маслоохладитель на FB. Вчера посидел в новой ХВ. Вроде все симпатичненько, плюшки электронные и все такое (об отсутствии которых многие ныли), но которые мне лично не очень то и нужны. И вроде размеры салона на целых 2 см туда-сюда увеличились. А вот в коленях мне теснее стало. Консоль шире...

 

Я даже не заметил) Мне вполне комфортно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,чет....уже думаю....может до следующего года отложить придется....дом достроить в первую очередь ...жена ругает !!!!))))))

 

Да та же фигня. И стройка доделок просит... И... много чего еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...