Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Звуковой сигнал на XV (клаксон)


Рекомендуемые сообщения

сигнал у нас и впрямь, как визги грязного япона

я первый месяц все поменял хотел.. а потом понравилось визжать.. :D даже иногда кайфую.. когда больше минуты гудишь, он в такую визгливую тональность переходит, ажно всех вокруг передёргивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я первый месяц все поменял хотел.. а потом понравилось визжать.. :D даже иногда кайфую.. когда больше минуты гудишь, он в такую визгливую тональность переходит, ажно всех вокруг передёргивает..

а я все таки по лету доберусь до хеллы. Всё чаще подрезающих хочется отправить к кардиологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый месяц все поменял хотел.. а потом понравилось визжать.. :D даже иногда кайфую.. когда больше минуты гудишь, он в такую визгливую тональность переходит, ажно всех вокруг передёргивает..

Да.Да я их тоже козлов доставал.но потом поставил сигналки от ниссана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "новой" XV, вероятно, озвучка окрестностей останется такой-же клизматоидно-бодрой..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, так релюху нужно вкидывать,или там своя есть которая тянет волговские сигналы

волговские тянет. Другой вопрос, что качество волговских амно. Всё никак в бампер не залезу, проверить, какого он там замолчал, этот рашн клаксон. Раньше только по морозу проблемы были, как то он смешно срабатывал, сейчас совсем помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волговские тянет. Другой вопрос, что качество волговских амно. Всё никак в бампер не залезу, проверить, какого он там замолчал, этот рашн клаксон. Раньше только по морозу проблемы были, как то он смешно срабатывал, сейчас совсем помер.

Ну не знаю, у меня волговский уже давненько, пашет хорошо. Единственное, поржавел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Хочу установить Hella B113. По этому случаю прикупил себе комплект проводов с Али. Там и релюха на 40А и предик на 25А. Продавец отправил мне схему подключения. Все понятно, кроме как куда цеплять два провода под названием Back to stock horn harness, которые идут из релюхи. При сборке схемы сигналы срабатывают при их подключении к аккумулятору. Как подключить их, чтобы срабатывали при нажатии на руль? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил себе вчера Hella. По работе вышло часа три, может чуть больше. Дополнительно купил ответную часть на реле, корпус для предохранителя и несколько разъемов и концевиков для провода. Оба сигнала закрепил перед радиатором. Там есть болты крепежа радиатора. Реле пристроил в монтажный блок, там есть место со стороны бампера. Питание от плюсовой клеммы аккумулятора через предохранитель 20А.Провода по возможности прокладывал по существующим жгутам с помощью нейлоновых хомутов.

Звук зачётный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...