Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Геннадий С. сказал:

3a8181es-960.jpg

на госуслугах открылась функция "дневник наблюдений", сегодня заполнил, надо ещё два дня подряд, а потом раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

On 2/21/2021 at 8:34 AM, lipton said:

Очень мало знакомых делали прививку от гриппа, но знаю парочку таких и они до сих пор не болели короной! Скрытая и лёгкая формы не в счёт! На работе от гриппа никто не прививался и все переболели короной...

так что, как ни крути, а прививка от гриппа немного помогла! Наверное как то стимульнула иммунитет...

Это ни о чем не говорит, я никаких уколов себе не колол и тоже не болел ни гриппой, ни короной. По крайней мере в открытой форме. Хотя хожу в спортзал, рестораны, и т.д. - всюду без масок. Руки особо не дезинфицировал никогда (сушит кожу). Это чисто вопрос удачи и все, значит, меня создал не для этого Космос :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Чёрный доктор said:

ну не совсем )))

Комментарий именно о способности прививки от гриппа защитить от ковида. Это просто совпадение вкупе с индивидуальной особенностью. Мы же не будем отрицать, что те, кто в принципе сильнее опасается за свое здоровье и вакцинируется от всего и почаще, то и руки будет мыть чаще, и дыхание задерживать при плотном контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, михаил said:

😀

Я в лифте только так и езжу, наконец нашлось практическое применение техники метода Бутейко (это не шутка 😄)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ActiveOBD сказал:

Это просто совпадение вкупе с индивидуальной особенностью. Мы же не будем отрицать, что те, кто в принципе сильнее опасается за свое здоровье и вакцинируется от всего и почаще, то и руки будет мыть чаще, и дыхание задерживать при плотном контакте.

 

7 часов назад, Чёрный доктор сказал:

ну не совсем )))

Да, не совсем! Тут как бы правильно сказать... Как говорят - бережёного, Бог бережёт! Мне, как бывшему(надеюсь) онкобольному надо беречься... Но как и все, многими правилами я пренебрегаю! Дистанцию не держу! :) Дыхание не задерживаю, часто бываю в людных местах и контактирую с заражёнными, маска не одноразовая и т.п. Но... В кармане всегда пшикалка со спиртом, обрабатываю(без фанатизма, слегонца) руки после людных магазинов и маску, саму маску ношу не на бороде, а прикрывая нос, руки мою, как и раньше, не часто... Ну и много чего другого, включая витаминный комплекс "разработанный под меня" на натуральных ингредиентах, дабы избежать рецидива по онко... Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал внимания, но думаю, что, при стечении кучи факторов, могут вполне и запотеть и обмерзнуть изнутри даже. А факторы - состояние воздуха (температура, влага) и особенно резкие его изменения. Горит фонарь/не горит (излучаемое тепло). Едет авто/не едет (вентиляция). 

Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2021 в 13:58, ActiveOBD сказал:

создал не для этого Космос :))

К сожалению космос ничего создать не может, поскольку космос это "относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел." 

Но определённо мне известно, кто тебя создал. А не буду томить скажу как есть. Тебя создали твои родители.:dolf_ru_150:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Полярник said:

 "относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел."

Но определённо мне известно, кто тебя создал. А не буду томить скажу как есть. Тебя создали твои родители.

То есть, газовую оболочку называемую атмосферой создал не Космос, а мои родители ? Они мне ничего об этом не рассказывали 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ActiveOBD сказал:

газовую оболочку называемую атмосферой создал не Космос, а мои родители ?

Вот за газовую оболочку не вникал, но убеждён однако, что пустота ничего не может. Другое дело родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее посещение форума у неё было в июне 2020. Ну может времени нет, бывает такое. А вообще-то я тоже беспокоюсь: землячка всё- таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, belka сказал:

Давненько меня здесь не было...соскучилась. Столько всего нужно прочитать.... Всем рада.

С возвращением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_858:

 

ПАМЯТКА:

 

1. Если на картине темный фон и всяческие страдания на лицах – Тициан.

2. Если на картине вот-такенные попы и целлюлит даже у мужиков –  Рубенс.

3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб – Караваджо.

4. Если на картине много маленьких людишек – Брейгель.

5. Много маленьких людишек + много маленькой непонятной фигни – Босх.

6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек

(или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции, это могут быть:

а) Буше,

б) Ватто.

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов – Микеланджело.

8. Если балерина – Дега.

9. Контрастно, резковато и у всех тощие бородатые лица – Эль Греко.

10. Если все, даже тётки, похожи на Путина – Ян ван Эйк.

11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто – Ван Гог.

12. Последнее: Моне – пятна, Мане – люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kolsky сказал:

Хотел «лайкнуть», но вспомнил депутатское «законотворчество»!😀

Думаешь обидел бы художника? Так он умер, причём очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад какой то козёл ударил бампер ночью около дома.Ободрали краску и отломались крепления пластика противотуманки . мелочь но неприятно.

20210303_174010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, алекс - 58 сказал:

2 дня назад какой то козёл ударил бампер ночью около дома.Ободрали краску и отломались крепления пластика противотуманки . мелочь но неприятно.

20210303_174010.jpg

Уроды!!! Регистратора нет у тебя? Камер тоже наверно нет. Найти бы эту сволоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zen сказал:

Уроды!!! Регистратора нет у тебя? Камер тоже наверно нет. Найти бы эту сволоту. 

Регистратор у меня есть.но я его снимаю на ночь(уже лет 5 как звуковая сигнализация запрещена.разбивают стекло и воруют регистраторы)а камер около дома нет.посмотрел местные машины все целые. без царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, алекс - 58 сказал:

Регистратор у меня есть.но я его снимаю на ночь(уже лет 5 как звуковая сигнализация запрещена.разбивают стекло и воруют регистраторы)

У вас почти Россия 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...