Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Украли колёса!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все равно не понимаю. Не тот уже мужик пошел. Не тот.

 

Я очень надеюсь, что рыцарь Наталии уже ноги ломает сторожам и всем кто хоть как-то подходит под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все равно не понимаю. Не тот уже мужик пошел. Не тот.

Ладно бы собрал деньги втихаря, через личку или админов, как сюрприз, может и прокатило бы.

А так разводить флейм в присутствии собственно объекта - выглядит как пижонство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Не задумывался.

Представь себя на её месте. Ты определенно и категорично высказался. А тут говорят , да наплевать на твоё мнение, мы сделаем по своему. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мнения планктона будут?

 

Да, можно сразу купить и подарить, а потом получить от желающих клубней кешбэк. Но здесь риск, что не примут. Но риск дело благородное ! Без обид )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная идея. Ты мне сразу понравился (а я кому попало вискарь не дарю). Еще и в Киев )

 

Я тебе больше скажу. От местного бесхребетного братства мне вообще ничего не надо. В одно лицо мог бы это сделать и радоваться, что помог одноклубнику. Не бедный, не жадный. Да и воспитание видимо не то. "Квартирным вопросом" не испорчен.

 

Но тут возникает момент, о котором Вова Тольятинский написал. Это надо было делать тайком и все красиво преподнести. На какой-нибудь очередной встрече клуба. С бантиком и открыткой.

А я ж дубалом. Цели. Задачи. Сроки. Средства. Все в открытую, думал человеческие чувства какие-то разбудить в людях. В течении 3-х часов быстро все сделать. И пока Наталия ахает и сопротивляется, колесики уже вот они.

Но не разбудил. Слишком на ранний час видать будильник поставил.

Сейчас фиг чего возьмет. Да и ситуация уже просто тошнотворная. Для меня точно. Сидеть и читать бестолковую писанину "одноклубников" уже приелось.

 

Разочарование.

 

Еще и пижоном обозвали. Норм ))

 

Ладно. Суббота. Я бухать. Лучше не попадайтесь, раздавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что пока нас всех тут не передавили, темку надо бы прикрыть :)

Мнение по ситуации:
Самая сложная задача при переводе межклубных отношений на финансовые рельсы это никого не обидеть. Сразу возникает вопрос: почему одному помогли, а другому нет?
Это уже не клубные отношения получаются, а личные. А личным финансовым отношениям в общих форумах делать нечего))
Да, и ставить людям в укор тот факт, что им есть куда деньги девать помимо благотворительности это наверное не очень корректно.
хотя... кому я говорю))

Вообще, задумка красивая. Я бы посильно поддержал наверное, но уже в следующий раз....сейчас как то криво все пошло уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...