Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четвёртый раз отремотировал сидуху. Позволил помесить песок на пляже и всех уделать по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно края не подошли плотно. "Дырявить" дополнительно авто не захотел. До свежих идей оставил так, но результатом доволен.

 

1830405.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился замазывать "царапки" TurtleWax-ом. В общем - фигня, царапки из белых стали с темно-вищневым оттенком, но не исчезли. Буду еще экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Таки, рамки клубные надо бы ставить.

С них краска слезает, и царапается тоже прилично, прям бяда. И это с лежащих в багажнике, а не установленных на штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что там у тебя в багажнике царапает :blink: ,но вот уже полтора года мои рамки стоят на полОженном месте --- и ничего: ни царапаются,ни краска не облезает :dolf_ru_858: Интересно,а какая краска там на рамках?(точнее -- где? :blink: )Черный пластмасс(обычный,как у всех других рамок) и по низу вклеена полоска другого пластика,раскрашенного в субовские  цвета с логотипом и адресом Клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл солцезащитный фартук для передней панели крепитсяна на присосках на лобовое стекло и в жаркую солнечную погоду панель и рулевое колесо не нагреваются.95 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пирояв, это ты про рамки? Таки, рамки клубные надо бы ставить. ;)

в отношении рамок я минималист. А вот клубную наклеечку сделаю (к кому обратиться?). Только первостепенные вопросы решить еще осталось)

ps как обычно разобрать воздушный фильтр камаза и попробуем защитить радиатор  ;)

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С них краска слезает, и царапается тоже прилично, прям бяда. И это с лежащих в багажнике, а не установленных на штатное место.

Так это они облезают от обиды,что их не ставят на штатное место:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отношении рамок я минималист. А вот клубную наклеечку сделаю (к кому обратиться?). Только первостепенные вопросы решить еще осталось)

ps как обычно разобрать воздушный фильтр камаза и попробуем защитить радиатор  ;)

Так рамки и есть минимальное указание(в прямом смысле ;) ) на принадлежность к Клубу :) ,а наклейки --это ужЕ более крупное указание  B) 

Фильтр Камаза..... -- это каким образом он защитит наш радиатор? :blink: А сетку в бампер нет желания поставить?Вот что уж точно помогает в защите радиатора(испытано многими клубнями и на XV,и на предыдущих машинах ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фильтр Камаза..... -- это каким образом он защитит наш радиатор? :blink:

Та самая сетка в нём) Бесплатно!))

Особо предприимчивые целые кроликовые фермы из них делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срезал наконец уровень пенопласта в багажнике, использовал идею с домкратом в запаске, засунул туда все, сделал ниши в пенопласте для части "аксессуаров". В итоге багажник пуст.

заодно почистил машину от разных накопившихся мелочей и мусора по нишам.

В общем машина к пробегу готова, можно выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дальней поездки - протер перед специальной жидкостью от насекомых --- для этой цели ((после пиво:-) пришлось пройти пару километра пешком чтобы купить эту жидкость....

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сделал ниши в пенопласте для части "аксессуаров". В итоге багажник пуст.
У меня электронасос и литрушка масла не спрятались в пенопласт, болтаются в боковое сетке. Сделать для машинки доброе дело и выкинуть это пока рука не поднимается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После дальней поездки - протер перед специальной жидкостью от насекомых --- для этой цели ((после пиво:-) пришлось пройти пару километра пешком чтобы купить эту жидкость....

А я минералкой мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...