Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Потек передний амортизатор


Рекомендуемые сообщения

Не секрет. Я занимаюсь их переделками, подбираю вставки исходя из параметров сжатия-отбоя, веса авто и предпочтений владельца. Продаю, а не перепродаю по всей РФ и РБ, в основном в Мск. В Дагестан еще ничего не продавал)

Вот один из моих топиков на кадиллак-клубе

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=22450.0

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставил kayaba 339385/ 339386. отбойники оказались в отличном состоянии и я оставил их, хотя купил какую-то китайщину,

по первым ощущениям подвеска стала более жесткой, каждая ямка ощущается. может потому, что и амморты работают по другому: на стоковым шток утопишь, отпустишь-он полностью выходит, а в  kayaba выходит  примерно на 3/4. вытащишь его на всю длину, отпустишь, и он обратно немного возвращается (к положению 3/4). из-за этого при переборке стоек снятые пружины пришлось дожимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родных так же выходит.муж час назад зашёл с гаража как раз менял передние и задние стойки,и поставил проставки перед 20 зад 30мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поставил перед Каябу KYB 339385\339386. Стук ушел, по работе разницы не чувствую. Остались непонятные звуки, видимо рейка постукивает. Кстати, подошли идеально. Ничего пилить-резать не пришлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.12.2015 в 00:17, mikama сказал:

Это нормально, все таки три года, у меня потек чуть больше 10 тыс. пробега, ударов жестких тоже не было, поменяли по гарантии.

Это не нормально! Нормально это когда штатные аморты ходят и 150тыс км! А никак не 30-60-90. Ерунду не пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 13:28, матрос сказал:

да..

Сход развал после замены амортов ,сайлентблоков,шаровых соединений делать Нет смысла!! Пустая трата денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 09:24, Manhunt159 сказал:

Сход развал после замены амортов ,сайлентблоков,шаровых соединений делать Нет смысла!! Пустая трата денег)

так и не делайте.. ваше право..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, матрос сказал:

так и не делайте.. ваше право..  

 

 посту два года...но это не важно, конечно. Срок давности три...:dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...