Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Культура общения


Сэр113-й

Рекомендуемые сообщения

Последнее время стал замечать что форум "подсдулся" , да и излишняя агрессия у народа появилась . От этого некоторые люди просто ушли с форума . Админ конечно реагирует , но теплоты на нашем дружном форуме это не добавляет . Не хочу тыкать пальцем , просто сожалею и прошу быть по сдержанее .

 

П.С.  удивительно , прихожу на работу , выпиваю чашечку кофе и почитываю , что доставляет удовольствие . В первую очередь suba-xv.ru .... а потом уже с хорошим настроением - трудиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. это точно камень в мой огород.Я не получил высшего образования и родился в нищите. в 15 лет я уже стоял у токарного станка на VEF.но правила приличия я знаю и если на меня наезжают. то я отвечу в любой форме.( не смотря на ваш статус и высшие  образования)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. это точно камень в мой огород.Я не получил высшего образования и родился в нищите. в 15 лет я уже стоял у токарного станка на VEF.но правила приличия я знаю и если на меня наезжают. то я отвечу в любой форме.

А я в 15 лет 2 месяца из летних школьных каникул простоял у токарного станка на заводе Красное знамя...и заработал себе на VEF-202)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм). Я получил высшее образование, родился в семье служащих, но если на меня наезжают, то я отвечу в любой форме, не взирая на вашем статус и образование. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, заметил такую вещь? Чем беднее страна, тем люди более озлоблены. Сейчас кризис, зарплаты не растут, а цены прут вверх. Вот и народ становится более агрессивным. Я даже смотрю, в магазин народ начал приходить и спрашивать секретки на колеса. Если 2-3 года назад я их вообще не продавал, то сейчас пачками. Начали воровать колеса не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О. это точно камень в мой огород.Я не получил высшего образования и родился в нищите. в 15 лет я уже стоял у токарного станка на VEF.но правила приличия я знаю и если на меня наезжают. то я отвечу в любой форме.

А я в 15 лет 2 месяца из летних школьных каникул простоял у токарного станка на заводе Красное знамя...и заработал себе на VEF-202)

 

А я купил на заводе по скидке VEF-206 экспортный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм). Я получил высшее образование, родился в семье служащих, но если на меня наезжают, то я отвечу в любой форме, не взирая на вашем статус и образование. :)

Правильно.Хамство надо давить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм). Я получил высшее образование, родился в семье служащих, но если на меня наезжают, то я отвечу в любой форме, не взирая на вашем статус и образование. :)

ага... самому не по делу наехать и напридумывать это конечно культурно. это новый тренд такой, в силе наших западных "партнеров"? ну-ну. 

 

P.S. образование высшее тут не только у тебя, а порой и не одно. и этим никто не кичится, так, что линейку можешь спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм). Я получил высшее образование, родился в семье служащих, но если на меня наезжают, то я отвечу в любой форме, не взирая на вашем статус и образование. :)

ага... самому не по делу наехать и напридумывать это конечно культурно. это новый тренд такой, в силе наших западных "партнеров"? ну-ну.

 

P.S. образование высшее тут не только у тебя, а порой и не одно. и этим никто не кичится, так, что линейку можешь спрятать.

Лично тебе вопрос. В каком из двух вузов тебя научили в разговоре с незнакомыми человеком переходить на Х...?

Ты свою линейку показал :).

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм). Я получил высшее образование, родился в семье служащих, но если на меня наезжают, то я отвечу в любой форме, не взирая на вашем статус и образование. :)

ага... самому не по делу наехать и напридумывать это конечно культурно. это новый тренд такой, в силе наших западных "партнеров"? ну-ну.

 

P.S. образование высшее тут не только у тебя, а порой и не одно. и этим никто не кичится, так, что линейку можешь спрятать.

Лично тебе вопрос. В каком из двух вузов тебя научили в разговоре с незнакомыми человеком переходить на Х...?

Ты свою линейку показал :).

 

я общаюсь так, как собеседник заслуживает... и по заслугам воздаю. а вопросы задавай тем, кто от тебя зависит и обязан отвечать. почитай темку и посмотри на свои посты. наехал - получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этсамое... 

 

Было б неплохо если б вы тут немного прибрали свои эмоции до социально приемлемого уровня

(хз что это значт, но звучит вроде достаточно строго  :laugh: )

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще тут примусы починяю :D, а гражданин нервничает.

 

по по делу так нужно тему почистить, а то приходится м.б. и не толерантно себя вести. не хочется, но не терпеть же такое хамство. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этсамое...

 

Было б неплохо если б вы тут немного прибрали свои эмоции до социально приемлемого уровня

(хз что это значт, но звучит вроде достаточно строго :laugh: )

 

Модератор

Вентилятор от этого Г утомился..

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...