Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Думаю над покупкой. Нуждаюсь в ваших советах


Рекомендуемые сообщения

Никогда не поверю что 7 литров ест по городу, если вы конечно по городу только ночью катаетесь и давите тапку слегка, тогда- да. Жена ездит на работу Новокосино- Пресня, расход средний 11 литров. У меня фокус по городу жрет 8 на механике 125 лс .

Я спецом по трассе проверял ехал без резких ускорений скорость держал сотню, вот тогда расход около 7 получался.

Только не нужно фото выкладывать все равно не поверю, тк в твой описанный расход укладываются последние поколения малолитражных мерсов типа С- класс(1,6-2,0), у которых движки самые продвинутые и у субару такого плана дай Бог лет через 5-7 будут.

с утра у меня расход показывает в пределах 8, вечером домой около 10, езжу из реутова на полянку, по трассе крайний раз (ехали на "нашествие" 3мя машинами) рсход показал 6,3. так что проверяй машину или меня стиль езды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с утра у меня расход показывает в пределах 8, вечером домой около 10, езжу из реутова на полянку, по трассе крайний раз (ехали на "нашествие" 3мя машинами) рсход показал 6,3. так что проверяй машину или меня стиль езды)

Вчера проехал 250 км без пробок расход составил порядка 8 литров ехал не особо быстро 120-140, населенки 100, под камеры 80, последние 50 км решил провести эксперимент - потошнить в пределах 100-110 расход снизился до 6,4.

Жена кататся резво, любит резкие ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Подскажите, имея миллион рублей в кармане, можно пытаться становится владельцем XV или это мало и только портить впечатления от покупки субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, имея миллион рублей в кармане, можно пытаться становится владельцем XV или это мало и только портить впечатления от покупки субару.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, имея миллион рублей в кармане, можно пытаться становится владельцем XV или это мало и только портить впечатления от покупки субару.

Миллиона достаточно . Вот только не спешат владельцы хороших экземпляров с ними расставаться . На что обратить внимание : Ступичные подшипники (4года - 2 подшипника у меня) , поршневые кольца до 13г.в. мягковаты - масло подъедает . После 13го года примерно колесные диски - китай. Лако-красочное покрытие нежное , но после сколов кузов не гниет .  Знаю одного дятла который смог приговорить то ли задний диф , то ли CVT, но это исключение .  В целом достойное и надежное японское ведро . Покупай , не пожалеешь . Да , если задница большая - береги водительское сидение , дерьмонтин - такой дерьмонтин , трескается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миллион  имеешь,

О субаре ты мечтаешь,

Покупай, поди успеешь,

Всё и сам потом узнаешь...

 

Главный плюс в машинке

кратко: превосходное руленЬе,

По сугробам едет мягко,

В поворотах, загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если миллион имеешь,

О субаре ты мечтаешь,

Покупай, поди успеешь,

Всё и сам потом узнаешь...

 

Главный плюс в машинке

кратко: превосходное руленЬе,

По сугробам едет мягко,

В поворотах, загляденье!

Не трави душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...