Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ребят, не пишите, пожалуйста, про отношение в субару и про звонки, не будем расстраивать Скорпа.

 

 

Чё это не пишите, пишите! Надеюсь Кашкай не последняя моя машина... Новых субар у меня не было, отношение Субару к покупателю тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После покупки 2 раза спрашивали как обслуживание дилера. После моей оценки 7 из 10 одного из параметров,

В Центр-Санрайз шкала пятибальная, и "хорошо" - это уже повод для разборок с манагером. Япы из "Соджиц Корпорейшн" в ежовых рукавицах держат.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После покупки 2 раза спрашивали как обслуживание дилера. После моей оценки 7 из 10 одного из параметров,

В Центр-Санрайз шкала пятибальная, и "хорошо" - это уже повод для разборок с манагером. Япы из "Соджиц Корпорейшн" в ежовых рукавицах держат.

 

Санрайз отстой, сама лучшая оценка 3 с минусом. Был недавно в Вологде пожаловался на дребезг сзади по гравийке, сказали все пипец, надо полностью менять задние суппорта. Заехал к знакомому в сервис заменили крепежные пластины задних тормозных колодок, и все - тишина. Какую же оценку им можно поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня сосед козёл, так что теперь, будем делать вывод о том, что в нашем доме все - козлы?)

2. Можешь назвать "официала", к которому не найдётся претензий?

3. Речь идет, если прочитаешь цитируемое, о системе оценок. Не более.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня сосед козёл, так что теперь, будем делать вывод о том, что в нашем доме все - козлы?)

2. Можешь назвать "официала", к которому не найдётся претензий?

3. Речь идет, если прочитаешь цитируемое, о системе оценок. Не более.

Так система оценок на чем основывается? Правильно, на качестве предоставляемых услуг. А сели это качество стремиться к "0", то какую оценку будем ставить? И если ты заметил, то я привел пример конкретного дилера - санрайз Вологда субару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система оценок основывается на идеях владельца бизнеса - какую бы систему ввести).

Школьная система оценок, сдается, ни разу не зависит от успеваемости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал, про сервис, к которому не претензий у конкретного Дениса))

Гугл вам в помощь!

"Очередные обманщики"

"Нерадостное ТО-1"

"Сплошной развод"

"Отвратительно"

"Наглый обман от вежливых менеджеров"

"Отношение на нуле к клиентам" .......

 

Вообще речь шла о выборе марки, если кто нить потерял). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил.... Дохтору. ))))

тоже. в том и сила хайпа: кто его обозначает, того и тапки. 

 

да, против кашкая английской сборки ничего не имею.

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехавшись примерно 400 км до Москвы, и я и жена пришли к выводу, что для наших скромных комплекций сиденья в кашкае удобнее чем в XV.

В субарях у меня все капоты были без газовых упоров, никогда не напрягало. На кашкае неделю назад заливал омывайку, обматерился весь. Упорная кочерга опирается как раз рядом с заливной горловиной. Мешает заливать, а сразу под горловиной ремень генератора и сам генератор. Ремень благополучно облил. На этих выходных стоял перед открытым капотом с телефоном в руке, под накрапывающим дождичком, разговаривал и думал, как же мне одной рукой закрыть капот...Заказал вчера газовые упоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на XV более легковая?
Да. Если сомневаешься что тебе больше нужно, обычный хетчбэк или всё-таки полноценный кроссовер...не сомневайся, тупо покупай субару XV. И будет тебе и то и другое.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашак тачка занятная..

выше, больше.. максимум машины за минимум денег..

но тоже с сюрпризами.. ;)

машинка 17 года.. начал непроизвольно выключаться блок управления климатом и магнитола.. проблему диллер нашёл - будут менять по гарантии

IMG_20190717_090558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...