Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV за что вы ее купили и что вам в ней не хватает


Рекомендуемые сообщения

Сорри, не про Субару, но про то, что "нет в жизни счасгармонии")

https://www.drive2.ru/b/519801269930426374/?digest=775-2&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=uncategorized&utm_content=2021-07-27&utm_term=URL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Геннадий С. сказал:

Сорри, не про Субару, но про то, что "нет в жизни счасгармонии")

https://www.drive2.ru/b/519801269930426374/?digest=775-2&utm_source=DRIVE2&utm_medium=email&utm_campaign=uncategorized&utm_content=2021-07-27&utm_term=URL

Прямо зачитался)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Геннадий С. сказал:

Сорри, не про Субару, но про то, что "нет в жизни счасгармонии")

Много чего из описанного можно отнести и к Субару... Причём не в пользу Субару! Если смотрите на Ю-тубе канал "менеджер Антон", тогда поймёте о чём речь... На днях у нас на гаражах был такой же Бентли.(Сослан поймёт о ком речь идёт) Только бежевого цвета и немного постарее... Машина огонь!

Отдельная кнопка обогрева зеркал не там стоит?! Чуваки вы чё, сбрендили? Какая в херах центральная консоль? Она стоит там, где логично - около кнопок управления зеркалами. 

Настраивать навигатор далеко? А что, кто то настраивает его на скорости за 120?! Настроил на стоянке и поехал...

Как и в любой машине, недочётов там полно(относительно моего вкуса), но у Субару их на порядки больше!

Ну и судя по "слогу" парня, писал не "простой обыватель"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 20:13, водолаз сказал:

Я три недели назад врезал прикуриватель)))) Тоже удручало

Пока решил не делать. Если нужда изрядно замучит - буду колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 20:30, жека77 сказал:

Можно подробнее, навигация с пробками это какой-то доп? 

Стандартно без пробок и в XV и в форях 

 

Ну это не то чтобы прям вот пробки-пробки как в Google Maps и прочих аналогах.

Но оно умеет говорить "эй, уважаемый, впереди пробка", и даже рисует красненьким часть дороги. Не знаю, насколько это всё правдиво, в 2 из 4 раз пробок не было, но такие же финты и гугл делает порой.

 

Я точно не уверен в деталях, но навигация у меня Tomtom, и голова умеет понимать RDS-TMC (я так понял - это такая некая информация о трафике, передается по радио в некоторых странах), а RDS-TMC как раз в этих наших Австралиях имеется и даже работает под названием SUNA Traffic.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня навигашка на моей XV преизрядно удивила в хорошем смысле.

 

У моей жены Infiniti Q30, с понтом премиальный, а навигация там - обнять и плакать, шедевр наркомании.

Например, адрес вводится строго по схеме: штат, город, улица и далее. В субаре же пофиг - вколотил адрес как попало, он нашёл.

В финике графика качеством как в китайских "панасканиках" из 90-х и такие же адовые лаги. В субаре весьма шустрая отрисовка и графика гораздо лучше чем.

Я, грешным делом, когда покупал Субаря, то весьма обрадовался что есть поддержка АндроидАвто, но по факту, по крайней мере пока 3 года обновы карт бесплатно, мне АА особо и не нужен.

А еще синий зупъ очень порадовал наличием нормальных звуковых кодеков, и музыка, транслируемая с мобилы по блютусу уже не вызывает кровотечения из ушей, ну.. не такого обильного как было у меня в Джипе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kixx сказал:

навигашка на моей XV преизрядно удивила в хорошем смысле

У нас в России наоборот, удивляет в плохом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2021 в 13:41, Геннадий С. сказал:

про то, что "нет в жизни счасгармонии")

чувак на бентли ездит и выёживается, сетуя на кнопочки... ясен ясень там всё просто. перед началом движения сдвинул сидуху вперёд, всё настроил и поехал лоб моча. Но нужно же блондинку из-себя изобразить видимо для начала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...