Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне пару комплектов очень даже понравились, тока ....чехлы на кожу моветон или пофигу ?

Вообще-то -- моветон,но если кому-то нравится или надо,то-- по-фигу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то -- моветон,но если кому-то нравится или надо,то-- по-фигу B)

А по-моему очень практично. Дело в том, что не всем нравится кожа. Чехлы эту проблему решают. Но кожа - хорошая возможность сохранить товарный вид салона, особенно для автолюбителей с маленькими детьми или кто любит в машине курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы на кожу, это как пульт от телевизора в полиэтилене.

Не соглашусь. Хочу не кожу сохранить(это как раз про пульт), а сделать салон поуютнее. Зимой не так холодно,летом не так жарко.(Неверящим могу предложить присесть в салон летом после пляжа в шортах :o ) К сожалению,желаемая комплектация только в коже. Да, собственно, подтема надумана. Цитирую дядю Мишу"...но если кому-то нравится или надо,то-- по-фигу B)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы на кожу, это как пульт от телевизора в полиэтилене.

когда я говорил о товарном виде салона, то имелось виду, что именно кожа будет это обеспечивать, а не чехлы (полиэтилен на пульту). Чехлы тут как раз элемент комфорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой не так холодно,летом не так жарко.(Неверящим могу предложить присесть в салон летом после пляжа в шортах :o )

Вот исходя из этих соображений я и выбрал СВЕТЛУЮ кожу(это для лета,чтоб попа не горела,а зимой мы тут как бы все в куртках-дубленках и толстых брюках-джинсах, или ты и зимой в шортах?) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-грязнуля. Светлое не для меня. А чехлы и постирать можно

Тогда,когда забирал из салона,надо было оставить целофан на сидухах,он хоть фирмОвый :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
http://avtopilot-master.ru/ только на ткань ), на предыдущей машине выглядели дороже чем стоили, буду заказывать себе в белом цвете, моются на раз, не выгорает сиденье, только не надо фанатизма при натягивании, рвуться по шву с треском))), прекрасно выполняют функтцию защиты задней спинки кресел от грязи))) и в багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого кожа - тому мутоновые накидки

Да, это тема... Не знаю, чтоб я без нее делала, утром на сиденье не сесть.. как лед.. и попогрев не спасает :( потому как он не особо стремится нагреть, пока сам не сядешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Позвонил сегодня в магазин (ссылка в предыдущем сообщении) на xv чехлы есть, но только на модели без подлокотника на задней сидушке. Чтобы с подлокотником сделать им нужно лекало. Может быть кто нибудь из Москвы заинтересуется и даст им обмерять свой диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня в магазин (ссылка в предыдущем сообщении) на xv чехлы есть, но только на модели без подлокотника на задней сидушке. Чтобы с подлокотником сделать им нужно лекало. Может быть кто нибудь из Москвы заинтересуется и даст им обмерять свой диван.

 

А какая цена на чехлы там, скажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из тряпки и выбирать из готовых то 6450 + доставка, если заказывать индивидуально (из тряпки) 6450+550+ доставка, если из экокожи 6450+550+1200+ доставка. А так в принципе на сайте все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позвонил сегодня в магазин (ссылка в предыдущем сообщении) на xv чехлы есть, но только на модели без подлокотника на задней сидушке. Чтобы с подлокотником сделать им нужно лекало. Может быть кто нибудь из Москвы заинтересуется и даст им обмерять свой диван.

Заказал и поставил такие, буду мучаться без подлокотника :dolf_ru_947:, по сравнению с автопилотом (ставил на пред. авто), качество получше, но сели похуже, на "хорошо", но практично, в принципе доволен

20130601_182710.jpg

20130601_182737.jpg

20130601_182804.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romm,

не поняла зачем? У нас родная кожа-зам точно не хуже.. Или у Вас ткань была?

Плз, укажите комплектацию в профиле.

Ткань которая начинает протираться от костюма горного :) , не в смысле ткань плохая, "горка" хорошая :dolf_ru_974: Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...