Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии забугорных XV и Crosstrek


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А эта фотография из обсуждения выпуска Black Edition. Кто-то отписался, что выглядит точь в точь как фотография XV его жены и прицепил эту фотографию. В общем почти то же самое что и мы обсуждали.

2c963708ce485c9ad0d7384aa2eee211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Crosstrek - название XV  для американского рынка, поэтому машина конечно тоже наша. Но возможно отличается какими-то деталями от комплектаций для других рынков. Решил сделать всеобъемлющее название, по которому было бы сразу пахло забугорщиной. Да и фотографии надергал с (как раз) crosstrek club - a. Надо и по другим клубам пройтись. Кстати, никто не пробовал с ними скорешиться/зафрендиться/подружиться?

 

Интересно разглядывать,как тюнингуют внешний вид, какие тенденции. Многие вот чернят диски. У нас вроде ни кого такой мысли не возникало. Чернят шильдики. 

А вот зачернить (обклеить пленкой) рамку гриля у меня мысль была. Но ведь у нас сразу скажут колхоз! Интересно, как у них? Redneck design ?  :D

Также интересно, какими фотографиями "хвалятся", в какой обстановке, на каком фоне. Что считают "крутым"

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так три континента заняли :D (Одноклубники в Евразии,США и Австралии).Осталось ещё с тремя Клубами сдружиться: из Юж. Америки,Африки и пингвинами :D .И будет всё о'кей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велосипедистов поясню - В штатах Субару сотрудничает с каким-то велосипедным движением и XV стала считается чем-то типа их официального автомобиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовались, что за надпись там по низу дверей? Думаете. это один и тот же автомобиль я дважды повесил? А я вот не уверен...Это походу какая-то комплектация, ибо все три фотки взяты с разных ресурсов. Вот эта - кем-то сделаны как обои. Так что сносим сисястых девушек, вешаем на комп любимую машину!

subaru-crosstrek-15621-hd.jpg

P.S. Если у Вас не показываются фотографии - это меры защиты забугорных сервисов от вставки фотографий. Уп-с

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повешу ссылку на ресурс, не буду оттуда фотографии брать. тем более, что они там не любительские.

 

http://www.cars101.com/subaru/crosstrek/crosstrek2013.html

 

По этой ссылке - огромная куча информации, очень много фотографий машин в разных цветах, детали интерьера и экстерьера. Измерения, сравнения, таблицы... Все на английском, но для любителей покопаться в деталях - прямо кладезь. Я вот узнал оттуда, что антенны разные у нас.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фотографий не из форумов. а из статей:

Похоже Икс-Ви клуб в штатах едет на шашлыки)):

2013_Subaru_XV_Crosstrek_tractionlife-1.

 

похоже машинка с навигацией - едет по приборам:

 

068588-2013-subaru-xv-crosstrek-rocky-mo

 

 

Мой любимый остров, моя любимая машина:

 

subaru_xv_bali_drive_19.jpg

 

Первый покупатель модели в штате Юта. Шарики - подарок от дилера

 

l.jpg

 

И просто красиво:

 

6r4yf6j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...