Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обслуживание subaru для владельцев в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

А зачем вам выдана отдельная книжка с адресами сервис-центров по всему миру?

Стесняюсь спросить - что за книжка? Есть полное и краткое руководство, есть сервисная книжка... есть еще что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сразу в бардачке лежала.Брошюра на английском языке с указанием всех оф. дилеров Европы,России и стран СНГ(адреса,телефоны,график работы,перечень услуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу в бардачке лежала.Брошюра на английском языке с указанием всех оф. дилеров Европы,России и стран СНГ(адреса,телефоны,график работы,перечень услуг)

Не, не было. Видимо Мейджор посчитал, что она мне не нужна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так:

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

 

Благодарим Вас за обращение и выбор марки SUBARU.

 

Вы можете обслуживать Ваш автомобиль за рубежом.

 

При прохождении периодического технического обслуживания обязательно предъявляйте зарубежному дилеру SUBARU Гарантийную книжку для проставления штампов и отметок в соответствующих разделах. Сохраните все полученные счета и заказ-наряды и передайте их Вашему дилеру SUBARU в России и Белоруссии по возвращению из поездки для проверки и подтверждения факта и объема проведенного обслуживания.

 

Буклет с перечнем адресов и контактов официальных дилеров и дистрибьюторов SUBARU за рубежом вы можете скачать здесь (pdf, 3,3 Мб. - обновлен 12.12.2012)

Более подробно с информацией вы ознакомиться на сайте http://www.subaru.ru/service/support/foreign_service

 

С уважением,

Отдел по работе с клиентами

Департамент качества обслуживания

ООО "Субару Мотор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

30 октября делал ТО-1 (15000 км) в Эстонии, Йыхве. Цена вопроса 141 евро (работа и расходникики) плюс гринкарта плюс бензин.

 

 Масло залили 5w30 Valvoline - посмотрел - оно хорошо. Все понравилось, ТО-2 у них же буду делать. 262 евро будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что они заливают именно такое, их импортер не против (шведы). И да, 5w30 - это лучше, чем 0w40, которое заливают в RRT Машина ощутимо лучше поехала, может это и самовнушение, конечно. Кстати, масла Valvoline хвалят...

 

ЗЫЖ пока делали мою машину, затестил турбодизельный аутбек на вариаторе - совсем, доложу я вам, другой коленкор! А вот ни форя ни пятнахи дизельных у них в наличии не оказалось - все раскупают, даже демокары....

 

В общем, если кто соберется туда, расскажу как и где. Ехать часа 3.5 с границей.

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно рассказец про ТО в Эстонии можно почитать тут.

доброе утро,сам живу в иыхви,но обслуживаюсь в таллинне,был в иыхви не понравилось,да и обслуга на 15000,30000,45000 у нас бесплатно,скоро поеду на 60000,цена 380 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,сам живу в иыхви,но обслуживаюсь в таллинне,был в иыхви не понравилось,да и обслуга на 15000,30000,45000 у нас бесплатно,скоро поеду на 60000,цена 380 евро

 

Так с твоей же подачи к ним и поехал ;)

 

А что именно не понравилось?

 

Кстати, пока тестил дизельного Аутбека, менеджер сказал, что сейчас все ТО на протяжении гарантии бесплатны у них. Может, это на вновь покупаемые авто только распространяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Alexsys, есть кучка вопросов.

Как записывался, на каком языке общался, сколько по времени делали? В ремзону, наверное, не пускают? Масло какое налили?

добрый день!

Записывался по телефонам

+358 40 8406508 или

+358 20 1415667

Анти Писаренко

 

Он эстонец который говорит хорошо п-русски

график работы очень неудобный — с понедельника по пятницу (суб., воскр. — выходные).

Записываться заранее за 1,5 -2 недели

веб сайт: www.vauhti-vaunu.fi

email: huolto.lappeenranta@gmail.com

адрес: Ajurinkatu 8 Lappeenranta Finland

 

В ремзону пускают без проблем. Масло залили Castrol 5W30

270 евро вместе с расходниками. Печать в сервисную поставили, спросил про гарантию - не отнекивались, сказали будет гарантийный случай приезжай - сделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал - Москва, "У-Сервис+"

В СПб если не РРТ то где у официалов ТО по гарантии пройти?

Пока нигде!

Так что при любой цене - без версий.

Или Финка. Это уже другая тема выходит.

Еще Эстония есть, и это тоже другая тема, но в любом случае вполне реальная альтернатива в том числе и по деньгам, проверено личным опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Эстония есть, и это тоже другая тема, но в любом случае вполне реальная альтернатива в том числе и по деньгам, проверено личным опытом. 

Честно - разве что для приколу поехать можно.

100 долларов экономии...

Тогда можно и в Киров к официалвм махануть.)

А в Финку я по другой теме рулю...

Гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

100 долларов экономии...

 

А в Финку я по другой теме рулю...

Гы..

Ну,у"богатых" свои причуды :)

 

Так можно заодно и машинке ТО сделать -- двух "зайцев" убить :dolf_ru_1016:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,у"богатых" свои причуды :)

 

Так можно заодно и машинке ТО сделать -- двух "зайцев" убить :dolf_ru_1016:  ;)

Ну, я на самом деле имел ввиду, что на Финку мы семъёй ездим дважды в месяц тариться всяким хавчиком и фейри-мэйри на Каравелле.

Пятнашка под затарку - нуникак кагбэ.)))

Разве что в дьютифри сигареты и хорошие жидкости в неё пару ящиков закинуть. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Честно - разве что для приколу поехать можно
Ну у каждого свои приколы: кому-то в Эстонию, кому-то в Киров, если это ближе чем тот же УСервис.... Речь о том, что не в РРТ в этой ветке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад пытался пройти ТО 45 тыс. в РРТ Лахта не было расходников. поехал в финку за резиной, про запись не знал, заехал в "Лапу" не работают по выходным. Случайно заехал в РРТ на Пулковском шоссе. Мне показалось что народ там работает нормальный, по крайней мере, при плотном графике втиснули меня в ТО и расходники все там есть. и подешевле чем у финов. Пока не пробежал свои 150 тыс. буду делать у дилера. с гарантии слетать боязно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...