Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Хотите смейтесь, хотите - нет, а я еще ни разу не видел XV, кроме как в салоне. Может не в тех местах обитаю, или хожу :D

Вот и я тоже еще ни разу , кроме как в салоне, на дороге не встречала :D .Не теми дорогами видимо ездим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я тоже еще ни разу , кроме как в салоне, на дороге не встречала :D .Не теми дорогами видимо ездим :D

Видимо да... Мне тут на форуме кстати предлагали за умеренную плату и подъехать...и проехаться кортежем по указанному маршруту...и по-рулить и, ДАЖЕ, по-бибикать :D !!!!

Не раз уже это писал... Форум у нас добрый, а люди - отзывчивые и позитивные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да... Мне тут на форуме кстати предлагали за умеренную плату и подъехать...и проехаться кортежем по указанному маршруту...и по-рулить и, ДАЖЕ, по-бибикать :D !!!!

Не раз уже это писал... Форум у нас добрый, а люди - отзывчивые и позитивные ;)

:D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, позавчера припарковался в центре,смотрю передо мной стоит черная XV. Решил подождать хозяина(наверняка кто-то из наших),все равно мне ждать нужно было. Через некоторое время подошел молодой человек (для моих годиков). Поговорили чуток. Рассказал ему о клубе. Так он купив машину в АПРЕЛЕ ! еще в Москве ни разу не встретил XB-шку !!!! Наверное думал,что он вообще один :) . Кстати,Андрей,если зарегистрировался у нас-отзовись! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Андрей,если зарегистрировался у нас-отзовись! :)

Скорее всего он :)

Так я тоже до встречи клуба всего одну пятнашку на дорогах увидел с апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он :)

Так я тоже до встречи клуба всего одну пятнашку на дорогах увидел с апреля :)

Дядя Вова писал же,что Андрей УЖЕ на машине, а ANDY ожидает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова писал же,что Андрей УЖЕ на машине, а ANDY ожидает ;)

Точно. Тогда его еще нет, потому что кроме Andy вчера была регистрация этого пользователя, но думаю это не Андрей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Тогда его еще нет, потому что кроме Andy вчера была регистрация этого пользователя, но думаю это не Андрей :)

Ага,девушка по имени Андрей :D ,ну теперь хоть знаем как её(его) зовут :D .Devushka--не обижайтесь--это я так шучу :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и езжу мало, но, видимо, глазастый. Замечал не менее 5 раз. В последний раз стоял после обеда у Варшавского шоссе, втыкал в поток :D и думал. А мысли были такие: да, мало ХV-ек ездит... хорошо это или плохо... наверное, хорошо....взял выделяющуюся машину....вот RX едет черный, на пятнашку похож.... а нет, маловат для RX... а что тогда это за машина такая красивая... б/..., да этож пятнашка! :) . Еле удержался от того, чтоб рвануть перпендикулярно потоку, сам не знаю зачем, обняться что-ли? Успел сзади увидеть только на дверке шильдики какие-то, толи У-сервис, то ли это Хантер был со своей Смотрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и езжу мало, но, видимо, глазастый. Замечал не менее 5 раз. В последний раз стоял после обеда у Варшавского шоссе, втыкал в поток :D и думал. А мысли были такие: да, мало ХV-ек ездит... хорошо это или плохо... наверное, хорошо....взял выделяющуюся машину....вот RX едет черный, на пятнашку похож.... а нет, маловат для RX... а что тогда это за машина такая красивая... б/..., да этож пятнашка! :) . Еле удержался от того, чтоб рвануть перпендикулярно потоку, сам не знаю зачем, обняться что-ли? Успел сзади увидеть только на дверке шильдики какие-то, толи У-сервис, то ли это Хантер был со своей Смотрой...

Если в промежутке с 18:00 до 18:30 на Варшавке в сторону области на отрезке от ТТК до Нагорной и в обратную сторону после 19:30, то точно я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то и я " их" встретила а ж две штуки. :) В Апрелевке, белую и вишневую,наверно подумали "тетка" больная вокруг машин прыгает и с распросами пристает, но это того стоило.Хозяева от машин ну очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то и я " их" встретила а ж две штуки. :) В Апрелевке, белую и вишневую,наверно подумали "тетка" больная вокруг машин прыгает и с распросами пристает, но это того стоило.Хозяева от машин ну очень довольны!

К нам не пригласила ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черная пятнашка в пятницу 27-го по Мичуринскому в сторону области. Сидели 2 девушки внутри. Отличительный признак - цифры на номере схожи с кодом одного мобильного оператора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 4 августа после посиделок около 21.15 видел "апельсиньчик" на пересечении бульвара Генерала Карбышева и улицы Маршала Тухачевского. XVиха шла по Тухачевского в сторону области,за рулем мужчина лет 30 светловолосый,получил от меня пару гудков в упор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08 в 17 вечера выехал из тоннеля на Соколе по Ленинградке в область в левом ряду и сразу уперся в дарк грей 1.6(без рейлингов),за рулем дама,посигналил дальним и всю дорогу до Химок любовался попкой :D (машины).В конце Химок ушла правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у владельцев XV будет мания преследования... вечно на них сигналят, еще и маргают.. :D

Причем дядя Миша был не на XV. :lol: То то барышня напряглась, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем дядя Миша был не на XV. :lol: То то барышня напряглась, наверное...

Ну да,под"езжает к ней черный бумер весь в огнях и начинает подмаргивать дальним,так слегонца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в 12.43 стоял на Бакунинской,навстречу в сторону трешки проехала Камелия ред 2.0,кто был за рулем не увидел :(. Что-то меня прорвало за неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в 12.43 стоял на Бакунинской,навстречу в сторону трешки проехала Камелия ред 2.0,кто был за рулем не увидел :(. Что-то меня прорвало за неделю :D

Ха, а у меня все так же - по нулям! пятнашки, кроме салона, видел только на клубной встрече :). Да еще и пол Чеховского района до сих пор наверное под впечатлением пребывают от этого смешанного кортежа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник в районе 14,45 на щелковском шоссе, переезжая МКАД, видел белую ХV, обсигналил, останавливаться не стал, ибо нельзя на мосту)) отличительный признак - 2 значка "!", на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...