Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Опросник по расходу Субару XV 2.0CVT город/трасса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня как-то так выходит:

 

Screenshot_2019-01-25-11-07-37-838_kb2.soft.carexpenses.jpg

 

Режим 90% город, короткие поездки, прогревы по 2-3 минуты. Выезд на трассу очень редко и не больше 100км. Среднюю скорость не смотрел последний раз, но в среднем около 22-25км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,не больше 9 в смешанном или городе?

Практически всё в городе. Считай, 35км еду от 1 до 1, 5 часов на работу. Также обратно.  :angry: Среднюю скорость не смотрел, не думаю, что более 30 км/ч

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы ТАКИЕ цифири набираете?!!! :blink:  :blink:  :blink:  Ездите в день по два-три километра и всё в "пробке"?! :huh: У меня каждый день пробег от 100 до 150 км(а иногда и больше),где-то пробки,где-то свободная езда.Расход каждый день в районе 11 литров +-(сейчас,зимой).И это машина ещё на обкатке(первые 5000км ещё не прошла(4050км на спидометре). С вашим расходом дешевле продать машину и пересесть на общественный транспорт или пешком пройти эти несчастные пару километров(и для здоровья во всех смыслах полезно,и деньги на бенз съэкономите :dolf_ru_150: ),чем выставлять здесь такой "плачевный" :dolf_ru_947:  расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо Мишаня за совет, а я то думаю, может и в правду продать да на автобус. И как я дурак жил до этого,ездил воздух каптил. Всё правильно не нужна машина ездить по 20-30 км в день, даёшь 150 минимум 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобусе раз в десять дешевле полюбасу получается 20-30км.А Субару получается -- понты. Не дешёвые понты -- по нашим временам B)

Но раз по краснодарам-белгородам на Субару не жалко проехать с расходом как мухосранской ТЭЦ,то тогда и нефига говорить,что жизни нет за МКАДом и люди там "копейки" получают.Если б получали,то на Субарах по 20км в день с расходом как дневной пробег не ездили бы. :D  :D  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедаааа... У меня и 20 не кажный день быват... Вот за рабочую пятидневку стольник, 20 - это средний. Продам, пожалуй. Пяток км по -30 с ветром - умные деды говорят, шо пользительно. А на следующей неделе понадобится 4 дня по 300 - опять куплю). Как матерые деды нам завещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С.,так я ж и говорю,что в Замкадье жизть --есть! Вон расходом,как писюнами меряетесь,и ещё думаете как увеличить его(не писюн. ..... а может и писюн....  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства не ездил на автобусах и даст Бог не буду. А если я не знаю и знать не хочу какой куда маршрут идёт. У меня есть возможность ездить на авто хоть 100 метров и это только моё дело . И пожалуймюста, Миша, оставь свои советы родне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты по МКАДу сотку накручиваешь?

Так сейчас погодка мягкая... И автобусы ждать не надо, каждый маршрут сообщает когда придет на остановку. А вот км за 150-200 от столицы картина другая. По СеверА ваще лучше молчать, не понять их столичным, там своя специфика. И ты знаешь, там люди ближе друг к другу (может потому, что интернет хуже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,я по Ленинградке или по Пятнице на работу еду утром и вечером также домой.А по этим дорогам и пробки глухие есть в эти времена,и свободные участки.А днём по столице наматываю.А за 150-200км от столицы понятие "пробки" == это ниочём в сравнении с московскими.Мне тут Питерцы наши несколько лет назад летом предупреждали: с утра в город тяжело ехать -- пробки.Мы с супругой поехали прям на следующее утро.Нафинатор показал "пробку" -- метров 500 по Невскому со скоростью 40км/ч.И это "пробка" :blink:  :dolf_ru_150: ?! Я даже сигарету целую не успел выкурить,пока эту "пробку" проехали.Мне жена говорит: "И это они называют пробкой?!"(и это говорит женщина,которая практически не ездит на машине в пиковые часы по Москве(на электричке и автобусе всю жизнь ездит -- а это около 40-50км в один конец. И мне тут будут с обидой говорить,что как тяжело 2-3-4-5 км пяшком пройтись! :dolf_ru_150:  :D) Я каждое утро и вечер 40км проезжаю за 1,5-2 часа(в лучшем случае!) -- вот это ПРОБКА! А 200-300 метров на 2-3 километрах -- это не пробка.Это так, притормозить слегка.Поэтому и удивляет такой заявленный расход на таких "пробках" у наших некоторых клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,вот ЭТО как раз к тебе и относится(и к тебе подобным).Тошнить по "пробкам" до расхода в 20 с лишним литров :blink: ?! Хотьба -- ваше всё!!! Совсем "зажирели" дальние "замкадыши",если на машине под два ляма жалуются на расход под 20 литров!  :dolf_ru_150:  На автобусы районные пересаживайтесь! и денех съыкономите,и машины за два ляма "убивать" не будете!

Вы уж определитесь лично для себя -- вы или "нищеброды замкадные",у которых зряплаты по 5000 рублей и кторым на "жисть не хватает".Или нормальные люди,которые могут себе позволить машины по 2 ляма,но которые не ноют за расход бенза у таких машин! :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тошнить по "пробкам" до расхода в 20 с лишним литров
А что ты предлагаешь? Конкретно!

 

 

 


Хотьба -- ваше всё!!
Вэл кам! Заодно и прихватишь перевозимый груз... На маршруточке перевезёшь! ;)

 

 

 


Я каждое утро и вечер 40км проезжаю
У нас в рабочий день проехать 40 км можно только за весь день! :)

 

 

 


могут себе позволить машины по 2 ляма,но которые не ноют за расход бенза у таких машин!
Читай внимательно и вникай в написанное! Ни я, ни Геннадий, ни многие другие, никогда не ныли по поводу расхода... Всего лишь констатировали факты!

 

Были отдельные индивидуумы, для которых и "десятка" по городу пипец как много! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...