Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году

subaru xv рестайлинг 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 igrid

igrid

Новенький

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • ГородМосква, Митино
  • Автомобиль:Nissan Qashqai 2016

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:20

А между тем у Мейджора XV в комплектации FG уже 1 291 000 руб. вместо 1 266 000. На Субару.ру пока все по-прежнему с ценами.

Сообщение отредактировал igrid: 21 Ноябрь 2014 - 01:21

#22 Avgusto

Avgusto

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • ГородКиев
  • Автомобиль:XV

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:35

igrid,

У нас тоже когда доллар рос то цены на сайтах диллеров были актуальней чем у Субару Украина. К тому же стоит отметить ,что Субару с большим опозданием реагирует на курсовые кобелания, поэтому бывают моменты что если авто в наличии то например базовую ХВ можно было взять менее чем за 20 тык. у.е.

#23 Scars

Scars

Привет)

• Пользователи
  • 715 сообщений
  • Город16
  • Автомобиль:1.6 cvt

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:23

в случае с машинами все зависит от валюты. если сейчас базу мы видим по тогдашнему курсу за 1 000 000, то по текущему она выйдет порядка 1 285 000

Здесь может быть ваша реклама

#24 Moroz

Moroz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0i SWP

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:16

Если судить по росту курса, максималка будет порядка 1800000  :o  :o  :o  но вряд ли кто купит XV по  такой цене, так что думаю дилеры будут регулировать в лучшую для покупателя сторону. Точнее сказать не думаю, а надеюсь  :wacko:

Изображение

#25 Scars

Scars

Привет)

• Пользователи
  • 715 сообщений
  • Город16
  • Автомобиль:1.6 cvt

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 10:53

А надеяться тут бесполезно, дилерам деваться некуда, у них чистый навар итак не велик. Упадет уровень жизни, меньше покупать начнут, все это уже проходили.

В юлмарте уже товары по новой цене пошли, то что стоило позавчера 14500, сейчас вижу за 16800. И это еще не предел

Сообщение отредактировал Scars: 23 Ноябрь 2014 - 10:54

Здесь может быть ваша реклама

#26 nass321

nass321

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • ГородМосковская область, г. Железнодорожный
  • Автомобиль:Subaru XV dark grey FG

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:51

Производителям придется снижать цены или временно уходить с рынка РФ, выиграют те производители, которые имеют свои заводы в РФ и чем выше локализация сборки те меньше поднимутся цены, увы у субару они сильно поднимутся. Ждать осталось недолго, уже в феврале мы узнаем новые цены. 

#27 Avgusto

Avgusto

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 12:04

В долларах цены 100% упадут, снизит свою маржу импортер, диллеры, но подоражание в рублях тоже не избежать. У нас после того как гривна конкретно просела, то сейчас например 2,0 СС варик стоит в дол. около 26 тыс. у.е., а например летом 2013 года стоял около 34 тыс. у.е. Тоесть в баксах цена просела на 8 тыс. и ничего торгуют субариками и думаю даже себе не в убыток, просто навар сталь реальный, а не космический как раньше.

#28 Moroz

Moroz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0i SWP

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:48

На яповском сайте покопался и нашел про рестайл почти то же что и в статье выше. Еще будет функция быстрый старт/стоп (на светофорах). Какая то новая кнопка у ручника появилась. Особо не разберешь, переводил через переводчик. Кому интересно покопаться самим вот ссылка http://www.subaru.jp/

Изображение

#29 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик

Лётчик-измыватель

• Пользователи
  • 5 632 сообщений
  • ГородАлтай
  • Автомобиль:Королла-вездеходка.

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 08:03

vopros77, с политикой в личку.

АКМ.

#30 mihail81

mihail81

Пользователь

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Городтамбов
  • Автомобиль:Subaru XV EH

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:59

Вроде нашел некоторые изменения в 2015 году, а может быть будет как отдельная серия. Ссылка и фото прилагаются.

http://ennori.jp/229...dition-pop-star

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   90,93К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   96,76К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   174,63К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   117,72К   4 Количество загрузок:

#31 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 343 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:47

Тысяч 30-50 накинут всяко.

С учетом роста зеленого я думаю не 30-50 , а как минимум 50. Цена поднимется на 30-35%, как раз на разницу курса валют . Ведь валюта подросла и наши машинки в цене подпрыгнут. Все закономерно . Прикинь сколько зелень стоила летом . Все для " блага " человека .

На яповском сайте покопался и нашел про рестайл почти то же что и в статье выше. Еще будет функция быстрый старт/стоп (на светофорах). Какая то новая кнопка у ручника появилась. Особо не разберешь, переводил через переводчик. Кому интересно покопаться самим вот ссылка http://www.subaru.jp/

Будет хорошо если функцию старт/ стоп можно будет отключать , довольно не удобная штука да и экономии пшик .

А между тем у Мейджора XV в комплектации FG уже 1 291 000 руб. вместо 1 266 000. На Субару.ру пока все по-прежнему с ценами.

А мы вообще за FGв 13 году отдали 1246000.

igrid,
У нас тоже когда доллар рос то цены на сайтах диллеров были актуальней чем у Субару Украина. К тому же стоит отметить ,что Субару с большим опозданием реагирует на курсовые кобелания, поэтому бывают моменты что если авто в наличии то например базовую ХВ можно было взять менее чем за 20 тык. у.е.

Это у вас такие веселые цены . На вашем рынке всегда цены на авто ниже чем у нас , если я не ошибаюсь .

Если судить по росту курса, максималка будет порядка 1800000 :o :o :o но вряд ли кто купит XV по такой цене, так что думаю дилеры будут регулировать в лучшую для покупателя сторону. Точнее сказать не думаю, а надеюсь :wacko:

А другие марки будут поднимать цены ?

#32 Dimozavr

Dimozavr

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 390 сообщений
  • ГородКраснознаменск
  • Автомобиль:XV FG Ice Silver

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:44

Будем поглядеть, в каком виде обновление доедет в Россию.

#33 MadCat

MadCat

абстрактный мыслитель

• Пользователи
  • 7 484 сообщений
  • Город101 км
  • Автомобиль:XV deep cherry 2.0 СС CVT

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:20

Будем поглядеть, в каком виде обновление доедет в Россию.

Так ясно же, в желтом  :D

Человек не может долго получать наслаждение, делая одно и то же. Чтобы избежать скуки, он должен постоянно ставить себе новые цели взамен достигнутых.

#34 Avgusto

Avgusto

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:36

Это у вас такие веселые цены . На вашем рынке всегда цены на авто ниже чем у нас , если я не ошибаюсь .

Не могу сказать, раньше не следил за этим. Ну то что в дол. цена снизится это точно. Не смогут они если дол. вырос на 35% и цену на сколько поднять, не поймут покупатели, нужно снизить маржу тогда пойдут продажы. Как пример смотрел итоги продаж за 9 мес., так Санг Йонг, Хюндай,Киа, Рено, Фолькс из-за того что ритмично цены поднимали с ростом курса потеряли свои места в рейтинге колличества проданых авто, Санг Йонг вообще почти исчезает, т.к. Корандо, он же Актион стоит на уровне Форика на варике, кто ж его купит то. А Субару у нас как раз очень медленно на курс реагирует и я следил за ценами,то при обвал курса на гривну за два дня ХВ 2,0 варик СС можно было вообще взять менее чем за 25 тыс. у.е., а уже потом через неделю после скачка когда происходил небольшой откат Субару меняло цены. Были бы у всех зеленые то можно разгулятся, а так же вроде каждый из нас патриот своей страны и кто гривны имел, кто рубли. Вот нас за патриотизм и наказали таких курсом))))))))))) А надо быть как барыги, только зелень под подушкой)))))))))))))))))

#35 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 343 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:28

Не могу сказать, раньше не следил за этим. Ну то что в дол. цена снизится это точно. Не смогут они если дол. вырос на 35% и цену на сколько поднять, не поймут покупатели, нужно снизить маржу тогда пойдут продажы. Как пример смотрел итоги продаж за 9 мес., так Санг Йонг, Хюндай,Киа, Рено, Фолькс из-за того что ритмично цены поднимали с ростом курса потеряли свои места в рейтинге колличества проданых авто, Санг Йонг вообще почти исчезает, т.к. Корандо, он же Актион стоит на уровне Форика на варике, кто ж его купит то. А Субару у нас как раз очень медленно на курс реагирует и я следил за ценами,то при обвал курса на гривну за два дня ХВ 2,0 варик СС можно было вообще взять менее чем за 25 тыс. у.е., а уже потом через неделю после скачка когда происходил небольшой откат Субару меняло цены. Были бы у всех зеленые то можно разгулятся, а так же вроде каждый из нас патриот своей страны и кто гривны имел, кто рубли. Вот нас за патриотизм и наказали таких курсом))))))))))) А надо быть как барыги, только зелень под подушкой)))))))))))))))))

Лично я не следил за ценами у вас , просто мой знакомый был в 13- м году в Киеве и говорил , что цены ниже чем у нас процентов на 15-20 . Другие марки меня не интересовали . Аппетит у ОД и у ваших , и у наших очень хороший , я думаю все дело в таможне . 

#36 .357

.357

Суперстар

• Карельцы
  • 2 351 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV CC TANGERINE 1,6 CVT

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 04:38

Фиг с ним с цветом, меня беспокоит собака, улетающая вдаль под воздействием облачков из-под хвоста. Как это связано с машиной?!?

#37 .357

.357

Суперстар

• Карельцы
  • 2 351 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV CC TANGERINE 1,6 CVT

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 04:44

Перевод надписи к картинке Яндексом:

Интерьер использовать и его на ты ювелирные изделия  в  Кэмерон и  впечатление  высокой Израиля и его веки, подбородок использовать.
Гуглом:
Интерьер, я был принят стежок оранжевый для повышения выделенных под карбон декоративные панно и активное впечатление

#38 MadCat

MadCat

абстрактный мыслитель

• Пользователи
  • 7 484 сообщений
  • Город101 км
  • Автомобиль:XV deep cherry 2.0 СС CVT

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 05:38

Как это связано с машиной?!?
может новая прошивка вариатора? шустрее стала?
Человек не может долго получать наслаждение, делая одно и то же. Чтобы избежать скуки, он должен постоянно ставить себе новые цели взамен достигнутых.

#39 Avgusto

Avgusto

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 01:02

Лично я не следил за ценами у вас , просто мой знакомый был в 13- м году в Киеве и говорил , что цены ниже чем у нас процентов на 15-20 . Другие марки меня не интересовали . Аппетит у ОД и у ваших , и у наших очень хороший , я думаю все дело в таможне . 

О таможне я как раз и не подумал, наверно тут тоже немалая доля цены зарыта(

#40 Vectrafil

Vectrafil

Просто хороший человек

• Пользователи
  • 1 069 сообщений
  • ГородВоронеж-на-Дону
  • Автомобиль:Opel Astra J, Subaru XV EH

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 08:37

Цену-то поднять - ума большого не надо. Да кто ж заплатит?

Если бы была возможность содрать с нас деньги, цены бы подняли и в мирное время.

Те, кто готов заплатить любую цену, уже имеют автомобили и неплохие.

Темы с аналогичным тегами subaru xv, рестайлинг, 2015

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных