Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru провел небольшой апгрейд XV (изменения 2014 МГ)


Рекомендуемые сообщения

Может такой способ клиентов зазывать у них - субмоскоу ))  задал вопрос Major - может они знают что-то о моделях 2014  - пока писал уже ответили - сказали что "такая информация есть - о изменениях в моделях 2014  - но официально представители пока не подтвердили" 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по инфо на сайте 13-й гв 14 мг сейчас стоит меньше, чем мы покупали в 12-том...FG 1216000 руб. В следующем году цены могут и подняться, кто знает..

 

В-целом, радует то, что наши пожелания слышат и машину доводят до ума. Вот жаль, что нет отзыва для уже приобретенных по устранению обнаруженных недостатков (те ж доработки руля, например..).

 

Судя по инфе на сайте "Регулировка рулевой колонки" стала только в 2х направлениях (было 4х), а еще убрали "Балки усиления боковых дверей". Достоверность информации с данного сайта  вызывает некоторые сомнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бы эти "новые цвета" увидеть?

причем цветовая гамма на субмоскоу.ру и оф-сайте не совпадают:

http://subarumoscow.ru/Subaru_Imreza_XV/gallery/#

http://subaru.ru/lineup/xv2012/price/price#colors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверность информации с данного сайта вызывает некоторые сомнение.

Мда.. Что-то на сайте СР в описании оборудования MY14 доп.датчики не нашла, про изменения не говорится.. :) Наверное, всё-таки стОит подождать оф. инфо в прессе или на сайте Субару Раша :)

Изменено пользователем MarinaK
Дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду свою субу 2013 г. Манагеры в у сервисе говорили что в 2014 г будут некоторые изменения , но они точно пока не знают какие. С ноября 2013 г. началось производство суб 2014 г., когда получат первую партию, тогда все ясно станет.

У меня пока бронь на машину 2013 г., забирать буду после 15 января если к тому времени поступят в продажу субы 2014 г. и будут существенные изменения может махну не глядя, вопрос цены

в У сервисе обещали что машины 2014 МГ будут в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 2 комплектации остается с МКПП, чувствую по наличию вообще трудно будет такие найти, особенно 1,6

P.S. а  12-й модельный год , если остался, вообще бесплатно будут раздавать? потому как на 13-й модельный год не такие уж и вкусные цены по сравнению с 14-м даже с учетом скидок))

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

сайт обновлен, информация об ХV-2014 опубликована на сайте Субару Россия. Данные по ценам и комплектациям тоже обновлены.

Ссылка на сайт в посте Михаила уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристиках появилась интересная информация о двигателе 2.0s/

я позвонил на горячую линию субару попытался узнать подробнее, но мне обещали уточнить информацию и перезвонить..

кто что думает неужели это долгождая турбоверсия????

Изменено пользователем MarinaK
Повтор ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всего 2 комплектации остается с МКПП, чувствую по наличию вообще трудно будет такие найти, особенно 1,6

P.S. а  12-й модельный год , если остался, вообще бесплатно будут раздавать? потому как на 13-й модельный год не такие уж и вкусные цены по сравнению с 14-м даже с учетом скидок))

 Подожди цены в янворе а то и в самом конце декабря еще упадут. У них, судя по сайту, еще 77 не проданных машин 2013 г. а тут в январе еще прибудут и 14 года, поятому я думаю цены еще та к на 50 тыс. упадут. У меня бронь до середины января посмотрим насколько выгодно я ее куплю. Когда бронировал было 1 194 000, сейчас уже 1 161 000, уже выйграл 35 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В характеристиках появилась интересная информация о двигателе 2.0s/

я позвонил на горячую линию субару попытался узнать подробнее, но мне обещали уточнить информацию и перезвонить..

кто что думает неужели это долгождая турбоверсия????

Да нет, так же как и в 2013 году (2.0i-S) просто комплектация другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синенький уже ближе к "родному"

он ближе к моему Симаксовому - Аквариусу

блин, не желаю четвертую подряд машину разных вариантов синего!

 

а перечня цветов на 2014МГ так и нет

и, гля, любителей мехи совсем зажали! им что, ксенон вреден?

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано: "Уже привычная цветовая гамма XV пополнится новыми цветами: зеленым и синим (Plazma Green Pearl, Quartz Blue Pearl)", т.е. цвета остаются те же + два новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый синий цвет, ну или похожий на него видел в субботу на Моховой улице, очень удивился, сначала подумал праворульный, обогнал, руль оказался слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано

т/е это надо понимать как к тому, к чему привыкли в 2013МГ?

так там же почти все прикольные цвета к МКП неприменимы.. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Евгенич-,

я что-то не поняла, какое влияние оказывает цвет кузова на МКП? :blink:

Да и вроде никто пока не писАл, что отказался от покупки XV из-за того что цвет не подобрал, скорее, наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MarinaK самое прямое - вызывает её отсутствие:

JASMINE GREEN METALLIC*

DESERT KHAKI*

DEEP CHERRY PEARL*

* Недоступны для версий 2.0i с механической коробкой передач

причем первые два - именно такие, которых ни у кого больше нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что МКПП на нашей машине не настолько востребована как CVT, поэтому поставляют цвета универсальные, типа черного/серого и пр., которые чаще предпочитают мужчины, покупающие механику... Например, по причине небольшого спроса в России (со слов менеджеров) перестали привозить ХВ в голубом цвете. Маркетинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK

 

ДА с цветом, фиг бы с ним..... Почему на механике ксенон не доступен.... это уже ВЕРХ абсурда, имхо.... :( Ну, отменили бы комплектацию на механике и без ксенона.... так нет же.... отменили CD......

Короче, слов нет, одни эмоции.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо сложилось мнение что люди механику покупают что бы сэкономить и платить за ксенон они не будут

очень жаль( 

CD самая оптимальная комплектация, в ней все самое необходимое. Вижу только два недостатка, убогенький дисплей между спидометром и тахометром, и отсутствие электроскладывающихся зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...