Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цены на бензин побили очередной рекорд


Рекомендуемые сообщения

У нас самые дорогие АЗС это Лукойл: 92-34,5р  95 Экто-37,5р, 98 - 39р. Газпрём чуть ниже - 92 - 32р, 95 - 34,75/35,85 ждрайв , 98 - 36р. Сам заправляюсь у местного продавана.  95 - 34,5р, а со скидкой 32,78р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виктор, сколько у вас сейчас ОСАГО стоит? ( в пересчете на рубли), изменений не было?

 

Да подорожало малехо. Мне на Субару 2.0 по Киеву (самый дорогой регион) 3000 руб. Покрытие 125 000 руб или 250 000 по здоровью пострадавшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подорожало малехо. Мне на Субару 2.0 по Киеву (самый дорогой регион) 3000 руб. Покрытие 125 000 руб или 250 000 по здоровью пострадавшего.

А ты где страховался? Я в апреле  за 800 грн. в АХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такшо не на каркайте

 

таки мы и не каркаем... 

денно и нощно молимся на гаранта конституции и на слова его судьбоносные, что литр бензина не будет дороже доллара североамериканского...  рубль вишь как уронил, лишь бы слово крепкое сдержать...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое уже было. Примерно с 1917 по 1990 года. Нравится не всем.

Имел ввиду не это. Тогда был запрет на нелегальный оборот валюты.

Я имею ввиду запрет продавать и покупать за доллары. Все государства если хотят у нас, что либо купить должны это делать за рубли. Мы в сою очередь не можем покупать за доллары только за рубли. Короче то, что сейчас делает Америка со всем миром. Впаривает свои баксы и попробуй не возьми, получишь точечный (в лучшем случае) ракетный удар, либо станешь "изгоем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имел ввиду не это. Тогда был запрет на нелегальный оборот валюты.

именно это и было...

Я имею ввиду запрет продавать и покупать за доллары. Все государства если хотят у нас, что либо купить должны это делать за рубли. Мы в сою очередь не можем покупать за доллары только за рубли.

Улыбнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче то, что сейчас делает Америка со всем миром. Впаривает свои баксы и попробуй не возьми, получишь точечный (в лучшем случае) ракетный удар, либо станешь "изгоем".

 

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


екущую цену с сайта Оранты
У нас Оранта лопнула - была корп добровольная мед страховка неск лет у них, так месяца 3 последних они не оплачивали медицину, мы ушли в другую страховую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду не это. Тогда был запрет на нелегальный оборот валюты.

Я имею ввиду запрет продавать и покупать за доллары. Все государства если хотят у нас, что либо купить должны это делать за рубли. Мы в сою очередь не можем покупать за доллары только за рубли. Короче то, что сейчас делает Америка со всем миром. Впаривает свои баксы и попробуй не возьми, получишь точечный (в лучшем случае) ракетный удар, либо станешь "изгоем".

Саша, напомни мне когда за последние 50-ть лет приминялось ядерное оружие? Или все такие сговорчивые блин?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Впаривает свои баксы и попробуй не возьми, получишь точечный (в лучшем случае) ракетный удар, либо станешь "изгоем".
Саня, что морозы не отпускают? Бросай Воркуту,переезжай в тёплый климат,не губи себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...