Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Названия рангов


Рекомендуемые сообщения

Давайте придумаем интересные названия рангов.

То что сейчас есть: "Начинающи", "Увлеченный" и прочее, не сильно отражают тематику клуба.

Как вариант можно взять раллийную тему и назваться по мастерству принятому в ралли:
"Юниор", "Ученик", "Мастер", "Про", "Экс-чемпион", "Чемпион".... и т.д. :)

Предлагайте варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ученик, Начинающий, Уверенный, Мастер, Профи

ИМХО "ученик" не надо. Человек 20 лет за рулем(к примеру) ,зарегился у нас и -ученик ???Как-то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Leks']

Vld
Ага, Чайник с 20-ти летним водительским стажем 

Отредактировано Leks (Сегодня 22:49:41)
Подпись автора
Верю в Бога, ВДВ и Зенит

Так и я о том же

Отредактировано Vld (2012-05-08 23:35:57)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хотел предложить немного изменить количество сообщений для перехода в высший ранг. К примеру, для того, чтобы считаться "Продвинутым пользователем", нужно написать 20 сообщений. На мой взгляд, маловато для продвинутого. Может сделать 100 сообщений? Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел предложить немного изменить количество сообщений для перехода в высший ранг. К примеру, для того, чтобы считаться "Продвинутым пользователем", нужно написать 20 сообщений. На мой взгляд, маловато для продвинутого. Может сделать 100 сообщений? Ну и так далее.

На данный момент статус пользователя и продвинутого пользователя ничем не отличаются в плане функциональности, поэтому менять особого смысла нет. Но вот изменить названия рангов в соответствии со спецификой форума, было бы куда интереснее. Так что ждем предложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что пришло в голову. Если Субару XV называют также "пятнашкой", смотря на буквы, как на римские цифры, то может сделать градацию рангов исходя из этого. Т.е. сначала ты новичок и имеешь римскую цифру I, затем II, III и т.д. А самый верх - это как раз XV (пятнадцать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинновато получится... Но предложение действительно хорошее. Останется определиться с условиями перехода в последующий ранг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется определиться с условиями перехода в последующий ранг :)

ну епт

1->2 = 100 руб.

2->3 = 200 руб.

и так далее )))

потом, когда все станут 15-ми, медали какие-нибудь придумать :rolleyes:

Должно же быть в форуме немного бизнеса, а то на рамках-наклейках много не заработаешь.

Хантер, на форумах Ауди например, рамки за 300 руб. продают. А ты что не в тренде? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, на форумах Ауди например, рамки за 300 руб. продают. А ты что не в тренде? ;)

Не понимаешь ничего, останутся последние штук пять, будут уходить с аукциона и денег поднимется больше чем если продавать все по 300. Маркетинг понимаешь :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1) Как сегодня определяются ранги и пр? У меня стоит "Продвинутый пользователь", это что, словоблуд и экстра-постер :dolf_ru_150: ?

2) Что значат в профиле звезды (у меня как-то частично закрашенные) ?  Может, на звезды какой-нибудь pop-up help поставить?

3) Как меняется и как определяется статус "Хороший, Очень хороший и пр." (и какие еще есть? ;) ) ? Это функция доли лайков по отношению к общему числу сообщений? Или как?

 

Где почитать, в Правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочется чего поскромнее, типа "Просто Xeyz".....
:dolf_ru_150:

- Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Здравствуйте, царь!

- А где царь? — Закусывать надо, Шурик.

 

© "Иван Васильевич меняет профессию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1) Как сегодня определяются ранги и пр? У меня стоит "Продвинутый пользователь", это что, словоблуд и экстра-постер :dolf_ru_150: ?

А у меня одного почему то "0 баллов предупреждения" :dolf_ru_088:. Простите, а часовню то же я развалил? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас к черту! Что за пошлые вопросы! (Милославский). :D

Ща мы за флуд тут по первому предупреждению и заработаем, а то и по 2 сразу ! - отказываюсь от всех атворских прав на посты выше и прошу модератора удалить (не трогая Царя-Xeyz, у него это крик души о персональном статусе в порыве скромности  :) !)

Но серьезно - что за звезды в профиле? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня одного почему то "0 баллов предупреждения" . Простите, а часовню то же я развалил?

 Тех, у кого больше одного балла, на форуме нет минимум месяц  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но серьезно - что за звезды в профиле?

Со звездами в профиле проще всего :)

Любой клубень момжет зайти к тебе в профиль и поставить тебе столько звезд, сколько хочет. Среднее количество и отражается у тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, можешь :). В "Редактировать профиль" есть строка "Статус"

Изменено пользователем евГений
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...