Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам коврики EVA


muspi

Рекомендуемые сообщения

Продам коврики EVA. Цена 2000 руб. Есть черные, серые, бежевые и синие. Опробывал на своей XV. Стоят уже почти год. Полет отличный. Где педаль газа есть небольшая примятость, но не потертость. Зимой коврики передние мою, но не стряхиваю от снега, так как это не нужно, вода не растекается, а печка ее сушит. Занялся изготовлением таких ковриков на любое авто. 

IMG_6828.JPG

IMG_6829.JPG

IMG_6831.JPG

IMG_6832.JPG

WP_20160913_17_36_21_Pro.jpg

WP_20160909_15_12_07_Pro.jpg

WP_20160603_19_59_53_Pro.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без бортиков страшненько ставить.

 

Для этих ковриков они не нужны. Вода с них не вытекает. Понятно, что если там будет пол литра, то может какая то часть и попадёт на ворсу. Но в реале они держат воды гораздо больше, чем резиновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подумаю))

Можете позвонит или написать на сайт www.avtokovrik26.ru и прям на сайте дать заказ, только обязательно укажите, что вы с Субару форума, чтобы вам со скидкой посчитали. Или мне в личку пишите.

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, заключи договор со СДЭК. У них очень приятные условия для интернет магазинов и не только... Мне нравится с ними работать! Цены и сроки вне конкуренции!

Например - посылка из Белгорода в Питер, масса 1.5 кг, сдаю на складе, в Питере курьер приносит на адрес... Клиент заплатил 360 руб!

 

От ПЭКа и Деловых постепенно отхожу... Приборзели они! Только крупные тяжёлые грузы оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@muspi, даешь клубную скидку! :) за 1.5 купил бы, за 2 жаба душит :(

За 1500 продавать - это по себестоимости получается. Я пока не еврей, который продавал вареные яйца :D За 1800 я их продаю оптом. За эту цену я могу их и вам продать. Но и 200 руб  возьму за доставку до транспортной. Вот отсюда и складывается цена 2000. Если вы закажите хоть 1 комплект, хоть 20 комплектов, то я возьму тогда все равно 200 руб за все комплекты за доставку до транспортной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающие себя магазины, за доставку до транспортной денег не берут! Неприлично это... Да и слишком жирно для магазина! Представьте себе, машина везёт 20-30 посылок и с каждого взяли по 200 руб... = 4-6 тыр получается за рейс! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не правильно поняли. Я имею ввиду что я за 1 комплект возьму 200 руб, что за 20 комплектов 200 руб. Т.е мне платить человеку за доставку до ТК все равно 200 руб независимо от количества комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё кому то платить??? Мы сами возим. Партнёры, конкуренты тоже сами.

20-30 посылок, все разные... У кого то заказ на 500 руб., у кого то на 50 тыщ... И чё, всем по 200 скинуться?! Я по этому поводу несколько московски магазинов "опустил" ниже плинтуса! Теперь мне возят в ТК бесплатно! А то просили по 400-500. Когда спросил у ондного, "вы мою посылку одну везёте", персонально и на Гелике, они заткнулись!

Мы тоже производители... И чужое продаём... Знаю, о чём говорю...

Лучше в цену заложи чуть меньше и не позорьтесь!

 

А СДЭК иногда и сам забирает...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал себе так называемый 3D водительский коврик, чтобы он как можно больше все закрывал. Получилось вроде неплохо.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе так называемый 3D водительский коврик, чтобы он как можно больше все закрывал. Получилось вроде неплохо.

Очень даже неплохо! Сколько комплект таких будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@**Sergy**, у меня конечно не такие, но были 4 разных производителя. Все мылись кёрхером нормально, ничего не сыпалось. Главное, с химией не передержать, а то окантовка может попортиться(пятнами пойти). Ток сохли они по разному... Одни быстро, другие долго... На мойке они сначала ковры моют(если нужно), вешают их чтоб стекли, а потом уже авто моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...