Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отдам за даром...


Рекомендуемые сообщения

Для моих "столовых" целей "личной гигиены" :) великоват. А для семейного применения наверняка хорош - тогда придется в этой теме предлагать даром сегодняшний Самсунг, не выбрасывать же ;) На даче уже предыдущий живет ... :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@A-B, А как эта чудо-щетка относится к убиранию волос? у меня у дочери длинные волосы, так я их со щетки регулярно с колесиков состригаю и разбираю щетку. Достало уже. Пылесос LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как эта чудо-щетка относится к убиранию волос? у меня у дочери длинные волосы,
Елена, пылесос тут не причем  ;) 

волосы с головы убрать - другие инструменты нужны, бюджетный вариант парикмахерской и машинки "под ноль" не рассматривали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, А как эта чудо-щетка относится к убиранию волос? у меня у дочери длинные волосы, так я их со щетки регулярно с колесиков состригаю и разбираю щетку. Достало уже. Пылесос LG.

с пола-коврового покрытия? Насадка для пола у ней имеет турбо-щетку с электроприводом через контакты в трубе, в отличие от других пылесосов, где она вращается за счет потока, и там действительно без ножниц сложно. Поэтому убирает волосы не хуже. С вала щетки волосы очищаются на раз-два, в отличие от других, потому что скорость вращения щетки выше скорости всасывания и волосы она наматывает не на сам вал, а на верхний радиус, на кончики щетинок, типа центробежная сила высокая их на периметр выталкивает. Снимаются рукой. Ну и сам вал вытаскивается в одно движение 5-копеечной монетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, тут кто то отдает дайсон за даром? нет? тогда создайте тему "сосут за копейки или за дорого" и обсуждайте там достоинства-недостатки вакуумных уборщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам даром задние кресла от XV 10-го года . Примерял на наш кузов - должны встать с минимальными переделками . Цвет : черно-коричневый , с рыжей прострочкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

есть могу выслать, кнопки как новые еще тугие, внешних царапин нет, из разъема извлек 4 пина варварским способом )

Изменено пользователем Starosvetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть два лишних приглашения на сегодняшнее мероприятие в крылатском. Бесплатно. Кому интересно, могу на месте передать. Звоните или пишите в Вот сап 8 9I6 5 семь 5 семь 333


http://www.concert.r...?ActionID=68346


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть оббивка задних тканевых сидушек. Аккуратно снята и разпорена. Если кому надо, для ремонта итд - пишите, вышлю просто так. С вас только цена пересылки УкроРуссопочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам крышку с щупом для бачка стеклоомывайки, вдруг кто потерял)))

 

attachicon.gifimage.jpg

Захвати на встречу.А то я свою подплавил о двиг горячий(выскользнула из рук и свалилась в "утробу" :unsure: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня есть оббивка задних тканевых сидушек. Аккуратно снята и разпорена. Если кому надо, для ремонта итд - пишите, вышлю просто так. С вас только цена пересылки УкроРуссопочной.

Добрый день  предложение еще в силе?   Если да заберу  прожгли сигаретой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...