Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что тут поделать-конструктивно сидушки  у XV мягко сказать-неудачны(то боковины рвуться ,то подогрев)На предыдущих 4 субарях такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну что тут поделать-конструктивно сидушки  у XV мягко сказать-неудачны(то боковины рвуться ,то подогрев)
Купи новую, в ней всё хорошо!

Но блин, подогрев всёравно порвётся, если будешь по сидушке топтаться коленками! Всё, точка!

И похрену какая по счёту у тебя Субара, раньше всё было по другому... И деревья были большие! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Емелин, ну вот с чего ты так решил? Это где-то записано в субаровском "талмуде",подтверждено эксперементами с выкладкой видеозаписей? Или это твои хотелки-желалки? Скорей второе.Так вот поумерь свои хотелки.Или купи Ауди,мерс,Беху и тоже встань коленками на их сиденья.И погляди,как долго там жопогрев жить будет.

Вот ты чё такой упоротый?Мы к тебе с душой,советами,иногда с добрым подколом.А ты в ответ что :blink: ? "Вы все дураки,один я Д'Артаньян".Скоро нам надоест,и мы все тебя игнорить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не должен ломаться подогрев сидения на такой машине. Всё! точка. 

 

значит это не такая машина, потому что иногда ломается.

надо срочно продавать и покупать такую, где не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за сиденье такое? в такой машине! что коленками нельзя вставать! до этого три субы было и вставал тем чем хочу! а на этой даже не помню, может вставал, а моожет нет. И вообще, с чего вы взяли, что я коленками на сиденье вставал? как это так? иметь сиденье и не садиться на него еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Емелин, раньше и девушки были моложе и красивее,и деревья с травой зеленее,и мы были мужественней и сильнее B) .А машины железнее и крепче B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...