Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С 17.12.2014 Продажи Subaru заморожены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машину получил еще в декабре, по срокам все было как в договоре "о намерении", а вот цену на 45000 все же подняли ултимативно: Или бери с доплатой - вот она твоя беленькая стоит, либо забирай бронь(25к) и крути педали. Про РРТ и Центр говорят "люди те же, название другое", были кое-какие опасения, но в результате я с машиной, ПТС'ом и без 1330000 рублей. Механизм покупки был такой:

9 дек- бронирую

20 дек - машина в салоне, вношу сумму целиком

21 дек - получаю фото ПТС

23 дек - забираю авто с ПТС

Спасибо за инфу, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Залез на сайт субы... офигеть. ФГ стоит 1 555 000, перевалила психбарьер в полтора мульта, форь такойже комплектухи и пихла (BM 2,0) 1 684 000 . Неделю назад как и полгода назад ФГ была 1 391 000. Кто помнит в сентябре 14-го сколько цена ФГ была когда ЕН стоила 1 336 000?

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Телепузик,на мой взгляд нормальное подорожание. У меня фг за 1430 и допы отдельно. То есть всего 100 тыс за обновленную версию. Разве это много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на сайт субы... офигеть. ФГ стоит 1 555 000, перевалила психбарьер в полтора мульта, форь такойже комплектухи и пихла (BM 2,0) 1 684 000 . Неделю назад как и полгода назад ФГ была 1 391 000. Кто помнит в сентябре 14-го сколько цена ФГ была когда ЕН стоила 1 336 000?

Брал в октябре. Стоила 1260000. 60 000 скинули. Итого 1 200 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...



Major Subaru выставил на продажу XV 2015 года: :o :o :o

Subaru XV в наличии




2 л (150 л.с.), Бензиновый, АКПП, 2015 год


Цвета:




1 700 000 руб.






Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоотталкивающий салон - это вещь. Я бы не отказался )

1 700 000 денег наших  и салон как ты хочешь будет . Сегодня был у ОД , комплектация FG - 1 550 000 можно заказывать, цена не поднимается, пока не поднимается и еще говорят , что музыка в дорогих моделях будет как на новом Форике, но не Harman Kardon. Если Kardon поставят цена как минимум подрастет рублей на 50-70. А в прочел кто его знает на , что самураи отважатся.

    Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не просто помазать какой-нибудь химией из пузырька, что можно и самому, кресла (кожа у меня и так) и коврики? :huh:

У тебя Юрок и так самые водоотталкивающие сиденья. По поводу пузырька в яблочко , я такой купил себе два года назад , хорошо вода слетает , плохо все пассажиры то-же , только меня не беспокоит , за шоферку держусь крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...