Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обновление чувств


Рекомендуемые сообщения

Приветсвую, уважаемые. Вот подумываю преобразить авто, дабы внести некоторое разнообразие в наши с субариком отношения) Есть у кого-нибудь интересные идеи как из черного субаря сделать интересное авто, которое будет выделяться из серой массы при помощи наклеек. Не колхозно чтобы было желательно) И вообще проблематично ли их потом сводить, не повредив ЛКП? Прикрепляю фото примеров. Буду рад фото с идеями авто черного цвета.

3f8e4988a36d6f5b577a1aa802003116.jpg

774876e775ed9e41d0134eb8eb543d11.png

0315302c07513f2d393a3e8b423adc00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Имхо? На третьей фотографии самый обалденный вид авто.

Каждое утро радуюсь своему такому, даже грязная лучше, чем "болотноватый" Муранчик рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять наклейки не трудно, клей легко и без повреждений удаляется многими растворителями или специальными средствами. Тоже ищу интересный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вопросу есть что?

 

Могу подкинуть контакт ребят. Занимаются оклейкой квадроциклов, снежей, гидриков. Отзывы исключительно положительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки, думается, не для нашего авто. Как и аэрография. Не видел нравящихся мне вариантов. А в плане "обновления чувсв" уже год подумываю о таком варианте. Только без передней железяки. Перед меня устраивает.

пороги.jpg

 

пороги2.jpg

Может даже лучше так

 

пороги 3.jpg

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти железки сожрут клиренс... Тоже когда то присматривался... А потом прикинул их стоимость и решил, что если поврежу накладки порогов, то получится дешевле купить новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвесы не рассматриваю. Думал я по поводу и полировки, и по поводу обработки жидким стеклом.

Не то.. Хочется изменить внешность, чтобы выделялась из серой массы. Не так давно в Москве проходя мимо припаркованной импрезы вот в таких "раллийных" наклейках невольно остановился и долго рассматривал. Выглядело интересно вживую и не колхозно, потому что Субару, а не таз какой-то, это в крови у нас. Причем интерес вызывало это не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATan, связался я по данному контакту, к сожалению, не смогут сделать. Ну что, товарищи, есть у кого еще контакты и интересные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете не извиняться, просто Вы не по теме пишете. Я создавал тему не для разглагольствования на тему как кто на это смотрит и что при этом видит. А на тему кто может подкинуть толковые идеи наклеек или места где их приобрести и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в Гугл/Яндекс картинках по сочетанию "винили субару xv", встречаются очень неплохие варианты. А найти студию, где воплотят понравившийся, это уже дело техники.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...