Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Phantom DVM-4030G iS / Phantom DVM-4040G iS


Рекомендуемые сообщения

Купил себе такой. За эти деньги считаю хороший вариант. Менял аккумулятор настройки сбрасывает. Пароль не требует. Да ручной тормоз тоже загорелся и ходовые огни перестали работать. Я разобрался , там лишний провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, не стал создавать дополнительную тему, надеюсь тут ответят.
Купил себе XVшку, установлено ГУ 4040. Есть камера заднего вида, но изображение с неё выводится на экранчик бортового компа, соответственно на нём ни фига не видно.

Бывший владелец авто сказал, что разъем от камеры не подходит под это ГУ. 
Правда ли это? и что нужно мне сделать для того что бы вывести камеру на основной дисплей? 
Может нужна другая камера? если да, то какая модель?

И второй вопрос, пробовал включить навигацию, в процессе загрузки выдает ошибку. Не то что бы она мне нужна навигация, но хотелось бы чтобы работала.
Если нужно сделаю фото камеры/навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил себе такой. За эти деньги считаю хороший вариант. Менял аккумулятор настройки сбрасывает. Пароль не требует. Да ручной тормоз тоже загорелся и ходовые огни перестали работать. Я разобрался , там лишний провод.

А какой провод лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите и мне,где заказать такую магнитолу.....Так сказать,проверенное место.....

На Авито ценник от 4500 до 10500..подозрительно сильный разброс цен....

Изменено пользователем Galashev Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mighty

1. полный сброс

2. перепрошивка (за помощью в техподдержку http://www.phantom.ru/electronics/support-phantom.html)

3. в мастерскую на диагностику и ремонт

я бы делал в такой последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Mighty]

1. полный сброс

2. перепрошивка (за помощью в техподдержку http://www.phantom.ru/electronics/support-phantom.html)

3. в мастерскую на диагностику и ремонт

я бы делал в такой последовательности

reset делал, попробую 2 вариант. Лучше бы отнес в мастерскую, но городок небольшой даже и не знаю помогут мне тут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите и мне,где заказать такую магнитолу.....Так сказать,проверенное место.....

На Авито ценник от 4500 до 10500..подозрительно сильный разброс цен....

 

http://zvukmarket.ru/  я тут брал за 4500, 2000 плюсом навител, все пришло норм работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://zvukmarket.ru/  я тут брал за 4500, 2000 плюсом навител, все пришло норм работает

 

Спасибо...Заказал эту мультимедию и дополнительно камеру заднего вида(универсальную).....

Может кто подскажет по установке (есть ли какие особенности)..И куда подключать камеру(если кто так-же устанавливал дополнительно)

Изменено пользователем Galashev Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

http://zvukmarket.ru/  я тут брал за 4500, 2000 плюсом навител, все пришло норм работает

Спасибо...Заказал эту мультимедию и дополнительно камеру заднего вида(универсальную).....

Может кто подскажет по установке (есть ли какие особенности)..И куда подключать камеру(если кто так-же устанавливал дополнительно)

Камеру не ставил, у меня штатная, кроме этой фишки с ручником, никаких сюрпризов не будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил эту мультмедию....Загорелась лампа ручника....Фишка в том,что указанный на фото разъем,подключается к мультимедии через переходник (что идет в комплекте к ней)....и 15 пин,что советуют отсоединить,там не задействован...Кто-нибудь сталкивался с таким вариантом подключения?....Как "погасили" лампу ручника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


15 пин,что советуют отсоединить,там не задействован...Кто-нибудь сталкивался с таким вариантом подключения?....Как "погасили" лампу ручника?
Сам лохонулся...Если смотреть на разъем с другой стороны,то получается зеркально..и тогда это 10 пин...Словом для тех,кто будет устанавливать такую мультимедию,обратить внимание на пин(15 или 10) провода которого будут задействованы..(На мультимедию, это черный провод)....

 

Несколько слов о самой магнитоле.

Вид вполне шикарный,вписалась в общий экстерьер отлично...По звучанию,однозначно лучше штатной даже с родными динамиками(особенно,если сделана шумка)....Единственный для меня минус,это что ярко светит ночью ...Или я просто не нашел,как приглушается яркость экрана автоматически.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galashev Sergey, автоматической регулировки яркости нет, есть три режима: 1. самый яркий, он по умолчанию и включен. 2. ночной (приглушенный) 3. полностью отключенный экран (музыка ест-во играет). Переключаются нажатием на крутилку громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переключаются нажатием на крутилку громкости.
Вот спасибо...Тогда еще вопросик...Место для микро сд только одно?..Там,где карта для навигации?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для микро сд только одно?..Там,где карта для навигации?  

Одно, оно вроде бы только для навигации, музыку оттуда скорее всего не читает, только с штатного юсб в подлокотнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Место для микро сд только одно?..Там,где карта для навигации?  

Одно, оно вроде бы только для навигации, музыку оттуда скорее всего не читает, только с штатного юсб в подлокотнике.

 

Музыку с SD не читает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...