Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

А по мне так старая панель всмысле которая на наших пятнашках как то да и получше новой типа убогой, я ваще за минимизацию космодизайна :) а вот новый бампер передний думаю гденить прикупить :) лед фонари прикольно сделаны :) мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта XV мне по душе!!! Особенно крыша :o !!!

В рамках ежегодного международного Токийского автосалона (Tokyo Auto Salon 2015) японская компания Subaru официально представила концептуальный компактный кросс XV Sport Concept, анонс которого состоялся ещё в конце прошлого года. Автомобиль получил уникальный окрас кузова Sunrise Yellow,

Концептуальный спортивный внедорожник XV Sport Concept, а именно так позиционирует новинку компания Subaru, может похвастаться матовой чёрной крышей, аэродинамическим обвесом из углеродного волокна, аккуратным «крылом», массивным диффузором, сетчатой радиаторной решёткой и уникальными 17-дюймовыми колёсными дисками из лёгких сплавов, которые «обули» в спортивные покрышки 225/55.

 

kross-xv-sport-concept.jpg

kross-xv-sport-concept1.jpg

kross-xv-sport-concept2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы пошли по второму кругу. Эти фотографии уже обсуждались нами. :)

По второму кругу: мне пожалуйста, беленькую на заднем плане  ;)  "заверните"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму кругу: мне пожалуйста, беленькую на заднем плане  ;)  "заверните"  :D

Нууу.. Филя! Гурман! Ежели по ВТОРОМУ КРУГУ ;):D :D :D , то я тоже только беленькую на заднем плане, вместо желтенькой мулатки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я однозначно двух хочу! Одну для адреналина, а вторую для души! Люблю обеих! :wub:

Ты прав, но цены на субариков сейчас в неадеквате :o А наши зарплаты в кризис плачут и слезы не скоро кончатся :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


цены на субариков сейчас в неадеквате

Я как и многие, сейчас просто хочу... :dolf_ru_947:

Как меня всегда учили - хотеть не вредно, вредно не хотеть! Есть зато цель в жизни к которой надо стремиться!

А чё делать? Мерин и БМВ ещё дороже, но находят же своего клиента...

Так что не будем вешать нос! Будем больше и лучше работать! Переждём смутные времена, а там видно будет... А сейчас просто надо быть в курсе мировых тенденций автопрома, чтоб потом не вляпаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сейчас просто надо быть в курсе мировых тенденций автопрома, чтоб потом не вляпаться!
Надеюсь сия печальная нота не про покупку XV :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сия печальная нота не про покупку XV :)

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! ;)

Миносов конечно полная попа, но я не о чём не жалею... То, что мне нравится больше, стоит горааааздо дороже...

 

Всё ещё надеюсь увидеть (и прокатиться) серийный Визив-2...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рассматривал, как более распальцованный вариант только мэрс GLA, но это совсем другая история, цена и, теперь главное, другие ходовая и подвеска. сомневаюсь, что мне бы теперь понравилось переползать через лежачих копов ;)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, завтра жизнь заканчивается? Или с понедельника новую начинаешь?

:) :) :)

Гляжу реально на вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...