Перейти к содержимому

Фотография

Путешествуем по России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161 Poma

Poma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 359 сообщений
  • ГородСургут
  • Автомобиль:XV FG

Отправлено 07 Июнь 2019 - 03:46

i-625.jpg

#162 zen

zen

Суперстар

• Пользователи
  • 3 783 сообщений
  • ГородМеждуреченск Юг Кемеровской обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 CVT CC 2012 г.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 04:13

Poma,красивое видео!!! Но Крым,не могу принять душой.Общались в соц.сетях пару,тройку лет назад,об отдыхе на этой земле.Всё было прекрасно,только завёл разговор о ценах...мне одна женщина предложила :D  :D  :D совершенно от всей души!!!  Ну и пи"дуйте в свою Турцию...О Турции разговора вообще не было,да и не был я там.Про пенсионеров,вообще молчу,после присоединения Крыма...это уже политика.Спасибо за видео,Рома!

• Poma это нравится

#163 михаил

михаил

Суперстар

• Пользователи
  • 7 513 сообщений
  • ГородКандалакша,Мурманская обл.
  • Автомобиль:XV II, 2018г., 2.0RD, Crystal White Pearl

Отправлено 07 Июнь 2019 - 04:30

Ну а что ты хотел, 23года в Украине даром не прошли, ничего, ещё лет 10-15 и будет культурное, человеколюбивое население.

#164 Poma

Poma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 359 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:10

Poma,красивое видео!!! Но Крым,не могу принять душой.Общались в соц.сетях пару,тройку лет назад,об отдыхе на этой земле.Всё было прекрасно,только завёл разговор о ценах...мне одна женщина предложила :D  :D  :D совершенно от всей души!!!  Ну и пи"дуйте в свою Турцию...О Турции разговора вообще не было,да и не был я там.Про пенсионеров,вообще молчу,после присоединения Крыма...это уже политика.Спасибо за видео,Рома!

Заплатили 70 т.р с 25 мая по 8 июня. за четвертых человек, двое взрослых, двое детей. За эти деньги двухкомнатный номер, трехразовое питание, бассейн во дворе, детская площадка, крытая парковка, персональный гостиничный автобус к морю. Аниматоры на 1 июня приезжали поздравлять детей.

i-625.jpg

#165 zen

zen

Суперстар

• Пользователи
  • 3 783 сообщений
  • ГородМеждуреченск Юг Кемеровской обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 CVT CC 2012 г.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 05:30

Poma,я не спорю.Друг отдыхал 4 года назад,по путёвке,не скажу какой дом отдыха или гостиница,очень им понравилось

и питание и обслуга.Но покупка в  магазинах,ларьках и пр. их просто поразила цена.Им за четверых за проживание вышло в 80т.р.,я обалдел,что очень дёшево.Но когда рассказали про цены...А дети не всегда любят гостиничную еду,они немного пожалели об этом отдыхе.Крым(Украина) ещё долго не будет Россией.

#166 Poma

Poma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 359 сообщений
  • ГородСургут

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:38

i-625.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных