Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Help, UNIT-AT CONTROL


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи форумчан.

по каталогам, которые я смог осилить на мою XV бьется номер UNIT-AT CONTROL  30919-AC560

Кто шарит в номерах подтвердите или помогите найти правильный номер блока UNIT-AT CONTROL .

Машина праворульная импреза XV, 2014 год, система EYESIGHT, возле рычага переключения CVT есть кнопка "S" подозреваю что си драйв. frame GP7-065691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут http://catalogs.zzap.ru/subaru/#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 по твоему фрэйму бьётся другой номер 30919AD580. Но за интернетовскими каталогами я бы лучше попросил кого-нить перепроверить в Subaru Fast II для внутреннего рынка. У комрада iD25 вроде был доступ к такому, попробуй написать ему в личку.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут http://catalogs.zzap.ru/subaru/#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 по твоему фрэйму бьётся другой номер 30919AD580. Но за интернетовскими каталогами я бы лучше попросил кого-нить перепроверить в Subaru Fast II для внутреннего рынка. У комрада iD25 вроде был доступ к такому, попробуй написать ему в личку.

Написал в личку. Сейчас установлен именно 30919AD580, но не работают подрулевые лепестки, кнопка "S", остальное в норме. Есть подозрение что не тот установлен, либо не полностью исправен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался в личку, номер правильный 30919AD580

 

Когда починишь, обязательно напиши, что загорается при нажатии на панели приборов 

А вдруг раскроем тайну загорающейся на европейцах надписи SPORT при включении зажигания :)

Кнопка живет только на японском рынке. В европейском мануале про нее ни слова нет и в праворульных разделах.

 

Если кому интересно, нашел в Google фото этой кнопки:

 

GP7-065691.JPG

p1.jpg

p2.jpg

p3.jpg

Изменено пользователем iD25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каталогу http://www.japancats.ruполучается 309190AC560

Это номер от обычной Импрезы вагон, в том каталоге вообще нет XV для японского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве кузов GP это не импреза XV?

attachicon.gifкаталог.jpg

Авто определяется не только кодом кузова, но и кодом модели. Для XV он G33, а в этом каталоге только G23, который соответствует импрезе-вагон

 

Modelcode.JPG

 

Так что на будущее лучше пользуйтесь каталогом на который я выше давал ссылку, тем более что и фрэйм там бьётся и как мы смогли убедиться инфа там правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на будущее лучше пользуйтесь каталогом на который я выше давал ссылку, тем более что и фрэйм там бьётся и как мы смогли убедиться инфа там правильная.

Спасибо за информацию, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...