Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FlyAudio Russia (www.el-shop.ru)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

снять с гарантии вас никто не может, даже дилер. Нет такого понятия "снять с гарантии"

 

ставьте там, где грамотнее ставят

По гарантии в плане электрики... В случае возникновения проблем по электрике и если решат что это произошло по вине не официального оборудования то вопрос где это ставилось есть у них сертификат на эту деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто решит? дилер?

 

только независимая экспертиза, которая подтвердит, что, к примеру, установка головного устройства или сигнализации привела к выходу из строя чеголибо по электрике.

 

а сертификат тоже побоку. Если экспертиза подтвердит взаимосвязь между установкой и выходом из строя, то установщики и будут нести ответственность. Сертификат установщиков дилеру нужен для того, чтобы создать клиенту хоть ккойто геморой и заманить на установку допов к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Недели через полторы. Он уже отгружены с завода.

 

Пред заказ сделать можно? Чтобы уж наверняка по приходу мог забрать сей прекрасный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред заказ сделать можно? Чтобы уж наверняка по приходу мог забрать сей прекрасный девайс?

Достанется, их прийдёт достаточное количество. Тем не менее, Вы, разумеется, можете позвонить в наш офис и оставить предзаказ. Менеджеры известят Вас о приходе. При покупке Вам предоставят скидку как участнику форума.

Наши контакты здесь - http://www.flyaudio.msk.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой чип Sirf Prima или Atlas на FlyAudio E75042NAVI?

 

У друга Флай на Atlas - тормоза ужасные, в итоге купил Garmin Navy - пользуется им.

На форуме Форестера сравнивали Флай и РоадРовер на Sirf Prima

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=23029&st=320

 

Вроде проскакивало, что E75042NAVI ставят Приму.

Просто, если Флай на Атласе, думаю с навигацией будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirf Prima. Но и процессор Atlas IV абсолютно нормально справляется с возложенными на него задачами.

Ваш друг случайно не из тех "продвинутых" пользователей, которые, возомнив себя великими программистами, лезут в файловую структуру оптимизированной для работы с конкретным устройством ОС с целью её импрува, спутав автомобильное мультимедийное устройство с конкретным набором прикладных задач с домашним PC или ноутбуком?

Есть такая категория "любознательных" пользователей, доставляющих нашей сервисной службе сильную головную боль. Или бывает накачают с торренов не лицензионных навигационных программ, и потом, когда устройство их отторгает, начинают жаловаться - "вах, вах, вах, какие жуткие тормоза". Ведь не зря на сайте Навитела все программы распределены по разделам под конкретного производителя, а не всё свалено в одну кучу. Прежде, чем программа или её обновление начинает предлагаться пользователям, она проходит тесты и оптимизацию в недрах самого Навитела. Для этого у них есть тестовые экземпляры оборудования всех брендов, с программами для которых они работают.

Если же Ваш друг не относится к этой категории, и его не устраивает работа системы, то почему он не обратился с претензиями в службу технической поддержки? Мы достаточно быстро реагируем на все жалобы, особенно если они исходят от оф. дилеров. Ведь он устанавливал устройство у одного из них?

Давайте попробуем разобраться в сути проблеммы потому, что у подавляющего большинства наших пользователей никаких вопросов к скорости работы навигации нет. И заявленная Вами здесь претензия скорее исключение, чем правило...

Узнайте какая модель устройства у него установлена и какую версию лицензионного софта Навитела она использует. Это можно посмотреть при запуске программы навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту AVGuard

 

В случае, если по какой-то причине мне не понравится приобретенное у Вас устройство, будут ли проблемы с его возвратом и с возвращением денежных средств? (В установленные законодательством сроки конечно)

П.С. Естественно, денежные средства за монтаж/демонтаж истребовать с вашей организации никто не будет.

 

И еще... Раз уж так много вопросов у участников форума, то есть такая просьба - предложение: Выложить на форум (в эту тему) видео обзор предлагаемого Вами устройства. Конечно, хотелось бы, чтобы была и демонстрация работы этого дивайса на машине. Просто, так снимется приличная часть вопросов (например, тормозит устройство, или нет, и т.п.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если по какой-то причине мне не понравится приобретенное у Вас устройство, будут ли проблемы с его возвратом и с возвращением денежных средств? (В установленные законодательством сроки конечно)

Если устройство технически исправно, то, к сожалению, вернуть его Вы не сможете. Прошу понять правильно, но мы не относимся к пунктам проката, а головное устройство после установки в автмобиль в любом случае потеряет товарный вид, т.к. следы установки скрыть практически невозможно.

Вернуть устройство согласно Законодательства РФ Вы можете только в случае обнаружения существенных недостатков или иных признаков ненадлежащего качества, т.к. статья 25 "Право потребителя на обмен товара надлежащего качества" Закона РФ "О защите прав потребителей" , напротив, не предусматривает возврата или обмена технически сложных товаров надлежащего качества, т.к. данная группа товаров входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждённый Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (в редакции Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222 и от 06.02.2002 N 81).

Тем более, что Вы из Москвы и никто не препятствует Вам досконально ознакомиться с работой устройства в нашем офисе перед его покупкой.

 

И еще... Раз уж так много вопросов у участников форума, то есть такая просьба - предложение: Выложить на форум (в эту тему) видео обзор предлагаемого Вами устройства. Конечно, хотелось бы, чтобы была и демонстрация работы этого дивайса на машине. Просто, так снимется приличная часть вопросов (например, тормозит устройство, или нет, и т.п.) ;)

Ещё раз повторюсь, что никто никому не собирается выкручивать руки и "впихивать" устройство насильно или обманным путём. Это не наш стиль работы. Вы будете иметь возможность полностью ознакомиться с его работой в нашем офисе перед покупкой.

Если же Вы по какой-либо причине не имеете возможности личного визита к нам, то просто наберите в поисковой строке на www.youtube.com слово Flyaudio, и Вашему вниманию будут предоставлены десятки, если не сотни, видеоматериалов от пользователей головных устройств нашего бренда по всему миру...

Что касается работы ГУ именно на XV, то я не буду сыпать обещаниями и давать голову на отрез, что сделаем, т.к. у нас в компании ни у кого нет XV. Однако постараемся договориться с кем-нибудь из наших партнёров - оф. дилеров Subaru отснять такой материал во время инсталляции устройства на какой-нибудь клиентский автомобиль (при этом следует учитывать, что оф. дилеры, разумеется и по вполне объяснимой причине, не испытывают особого энтузиазма от предоставления нами скидок пользователям форумов и, если мы будем испытывать пресс с их стороны, то будем вынуждены свернуть партнёрскую программу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФлайАудио 75042 нравится все больше - скорее всего его и поставлю.

Осталось еще пару вопросов:

Подскажите, пожалуйста, можно ли на ФлайАудио 75042 установить навигацию от Гармин?

Не слетит ли с гарантии аппарат после такой установки?

Просто привык при выезде в Скандинавию привык использовать именно Гармин.

 

Видео о ФлайАудио с youtube на русском - не на субару, но все равно интересно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли на ФлайАудио 75042 установить навигацию от Гармин?

Не слетит ли с гарантии аппарат после такой установки?

Просто привык при выезде в Скандинавию привык использовать именно Гармин.

Нет, Гармин Вы не поставите. Но лицензионная Igo Prima с картами России, Украины и Европы, которую мы скоро будем предлагать к продаже (контракт с венграми уже подписан), надеюсь доставит Вам не меньше сервисов при выездах за границу РФ, в т.ч. и в Скандинавию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжал за границу, чтобы не брать кучу приборов брал с собой iPad, оказалось проблема найти навигацию по Европе, в частности Италия, Австрия, с трудом нашел и поставил Igo Prima, до этого по Украине пользовался Навител. ИМХО Igo сильно отстаёт от Навител, не понравилось запаздывание в случае превышения скорости, говорит поворачивать уже чуть ли не после проезда поворота, сама фраза о повороте по первой просто убивала, на повороте говорит " на следующем повороте поверните ....", нет такой информативности на карте как на Навител, в 5-10% навигатор так запутывал что кошмар. Но выхода не было в итоге за пару дней привык. У себе по стране конечно им пользоваться не буду, но как вариант в исключительных случаях более менее приемлемо. Надо отдать должное что только на Igo оказались карты центральной Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гармин Вы не поставите. Но лицензионная Igo Prima с картами России, Украины и Европы, которую мы скоро будем предлагать к продаже (контракт с венграми уже подписан), надеюсь доставит Вам не меньше сервисов при выездах за границу РФ, в т.ч. и в Скандинавию.

 

Думаю, Гармин на WinCE встанет, что говорится, легко.

Не планируете ли Вы заключить договор с Гармин, чтобы все популярные системы можно было установить на Ваши устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого договора мы не планируем. Не думаю, что Гармин при всех его достоинствах будет популярней Igo. А заключение любого договора - это прежде всего взятие на себя обязательств обеспечения интересного для поставщика объёма продаж. И счёт идёт на тысячи, вряд ли у Гармина найдётся столько поклонников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого договора мы не планируем. Не думаю, что Гармин при всех его достоинствах будет популярней Igo. А заключение любого договора - это прежде всего взятие на себя обязательств обеспечения интересного для поставщика объёма продаж. И счёт идёт на тысячи, вряд ли у Гармина найдётся столько поклонников...

 

Большое спасибо, решил установить FlyAudio E75042, звонил в Финляндию, Швецию - говорят, что Igo вполне их устраивает, ну а так как по России на дальние расстояния не путешествую - думаю привыкну к Навителу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось понять сможете ли Вы использовать обе эти программы на одном устройстве.

 

Две программы можно использовать.

Видел у знакомого - все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер экрана 7 дюймов Видимая часть экрана 152.4×91.4 мм

Разрешение 800 (RGB) x 480 пикселей

 

вчера замерила свой Intro, длинная часть экрана составляет 140 мм. Высоту не мерила.

 

Так что Flyaudio все таки 8 дюймов. Это даже по картинке видно заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера замерила свой Intro, длинная часть экрана составляет 140 мм. Высоту не мерила.

 

Так что Flyaudio все таки 8 дюймов. Это даже по картинке видно заметно

 

А я второй раз замерил свой FlyAudio E75042 и его диагональ экрана по прежнему 7 дюймов. Вот ведь недоверчивые люди... А у Intro, видимо, 6.5 дюймов экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я второй раз замерил свой FlyAudio E75042 и его диагональ экрана по прежнему 7 дюймов. Вот ведь недоверчивые люди... А у Intro, видимо, 6.5 дюймов экран.

 

как Вам яркость матрицы Sharp? интересует качество восприятия картинки днем? сильно слепнет на солнце или нет?

Ну и вообще качество исполнения и фунционал удовлетворяет?

 

уже собираюсь оплачивать Fly

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины у меня до сих пор нет, поэтому пока испытываю аппарат в домашних условиях. Насчет видимости экрана на солнце не могу сказать. Но судя по сравнительной картинке Flyaudio, Intro и родной Subaru, экран Flyaudio превосходит по яркости и четкости и Intro и родной аппарат Subaru. Не знаю, отражает ли фото реальное положение вещей, но могу сказать, что экран смотрится хорошо, четче и ярче, чем, например, на аппарате от Intro, который стоял на предыдущей машине Outlander XL. Качество исполнения вполне на уровне. Работает все шустро. Для моих требований пока альтернативы этому устройству все равно нет. Есть несколько моментов. Подключение штатной камеры. Если захочется вывести сигнал штатной камеры на экрана этого аппарата (вместо мультифункционального дисплея) то придется немного покопаться в штатной проводке и шлейфе Flyaudio. Не будет работать линейный вход (в подлокотнике, рядом с USB) т.к. его разъемы на шлейфе Flyaudio заняты проводкой подключения Ipod. В принципе, при наличии USB, мне лично линейный вход вообще не нужен, но может кому-то важно. Также, в шлейфе отстутствуют тюльпаны линейных выходов (если вдруг захочется подключить аппарат к внешнему усилителю). Но на колодке соответствующие выходы есть. Графика меню, конечно, на любителя, но в принципе, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...