Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru Ascent 2018


Рекомендуемые сообщения

Subaru-Ascent-2018-2019-1-fill-600x431.j

Новые автомобили Субару 2018-2019 года пополнились новым кроссовером Subaru Ascent, который был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе 2017 (Los Angeles Auto Show). В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео самого большого автомобиля за всю историю марки.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Печально, что времена заставили субару встать в один ряд с уродцами от инфинити. "О, времена. О, нравы..."

Танкоподобный сарай или сараеподобный танк. Я в печали......

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске с парковкой если всё хорошо, то вай нот?

Прикупил субару, вот,

езжу, словно бегомет... бегемот

будет...  :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что времена заставили субару встать в один ряд с уродцами от инфинити. "О, времена. О, нравы..."

Танкоподобный сарай или сараеподобный танк. Я в печали......

у финика, хоть роскоши - опой жуй, а тут....

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает, как порше-пуристы возбудилась, когда компания выкатила Кайен. Тоже была масса соплей и пены. Ничего. Привыкли и ездят. Потом Панамера... Снова по новой. И опять же - ездят и радуются. Нишевый продукт.

 

Так и тут. Привыкните.

 

Другой вопрос, что люди у которых даже намека на возможность приобретения данного авто не имеется, начинают обсирать новый продукт. Тут да. Улыбает.

 

Спокойнее, друзья. Только реакция рынка покажет насколько товар успешен. Время, вот что расставит все по местам. А не ваши пусульки в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


люди у которых даже намека на возможность приобретения данного авто не имеется,
Намёк есть всегда...но нет желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с твоими возможностями! :dolf_ru_232:

:D  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк есть всегда...но нет желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с твоими возможностями! :dolf_ru_232:

:D  :dolf_ru_075:

 

:D  :D  :D

Точно. Три ряда сидений, 19 подстаканников и подбутыльников. 8 портов USB/ Это не машина, а интернет кафе какое то.))))) Желать купить такое авто одному как то даже стрёмно. Её надо желать купить хорошим, сплочённым коллективом. )))) А такое будет редкостью, ибо, чем больше машина, тем меньше в ней пассажиров. У нас как то так в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на полустанке, как раз дефицит с интернет кафе и с друзьями обделенными вкусом. Колхозники, на ногах лапти, в голове солома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Другой вопрос, что люди у которых даже намека на возможность приобретения данного авто не имеется, начинают обсирать новый продукт. 

новый??? ну вот реально удивляет непосредственность искушенного со слов или с ослов потребителя.....Херли тут нового, эти брюхатые недопроходимцы уже все перекрестки засрали, а вот для кого, новости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трибека №2-провал обеспечен,по крайней мере в РФ. Даже Акура не смогла удержаться...,а машина не в пример Субару.

Акура, кстати, именно по этой причине и не удержалась. В Рашке нет такой ниши-некомпактный (семейный) кроссовер, у нас все бюджетный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тут вообще тема про аскент? Тигр среди котов... не найдёт понимания... Его к львам надо.

 

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делают утонченные любители прекрасного на форуме любителей япононивы? В интернетах закрыли форумы аккуры?

акура по нраву, разговоров нет, но более акуры мне нравится коньковым ходом, что мне теперь, прикажете Гунде свану написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк есть всегда...но нет желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с твоими возможностями! :dolf_ru_232:

:D  :dolf_ru_075:

 

А зачем Атану наши желания? У него и своих желаний выше крыши для применения его возможностей. B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большая Субару с девятнадцатью подстаканниками. Её можно любить хотя бы только за основные плюшки Субару.

Выбирая из такого размера "вскякихтам" люксовых хайлендеров", конечно я за то, что бы Атан взял субару, поскольку он явно будет более предпочтительнее к примеру на съездах с асфальта, да и на асфальте не плох, не будет уступать прочим бегемотикам. Будь у меня бабки, я бы парк машинков имел, и больших и маленьких, на всякий случай, да и просто  для эстетического удовлетворения...   :D

 

 

hipwee-maxresdefault-3-1-750x275.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конечно я за то, что бы Атан взял субару
пытаюсь сопоставить текст и картинку под спойлером.

 

Не моё:

Тут с одним йогой общался, что да как, смысл жизни и вообще.

Я, говорит, всю жизнь с детства посвятил познанию себя, медитировал, дыхание, чакры, йога, тренировки сознания и прочее-прочее. И только к 60 годам я научился выходить в астрал. И вот первый раз когда вышел в астрал (или в нирвану, ну куда там выходят), поворотился - смотрю там кроме меня ещё есть астральные тела. Присмотрелся - всё бл.ть наркоманы. Я тут всю жизнь считай положил на это дело, а они вон короткий путь нашли...

 

Так я к чему. Я реально не втыкаю в последнее время в заморочки твоего сознания. :wacko:

Саш - ты наркоман? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к чему. Я реально не втыкаю в последнее время в заморочки твоего сознания. Саш - ты наркоман?

Да

 

 

 

Хатори Ханзо из фильма "Убить Билла" (который под спойлером) будучи мастером по изготовлению мечей, держал у себя коллекцию катан для эстетического удовлетворения.

 

И да, ;) конечно - наркоман, только у меня наркотики особенные...одни из наркотиков - полно-приводные субары и вообще тачки схожие с нашей,; ещё выпить люблю, только в последнее время не пью чего-то...(старею) :D  За последние 2 месяца одни выходные про-бухал и всё, все другие неделя за неделей, трезвый, как дурак.. :laugh: Вот на Новый год хочу по-бухать, оттянуться по-полной. Потом снова в завязку   до 23 февраля... :unsure:  :D

 

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За последние 2 месяца одни выходные про-бухал и всё, все другие неделя за неделей, трезвый, как дурак.. :laugh: Вот на Новый год хочу по-бухать, оттянуться по-полной.

 

Это же сколько здоровья нужно иметь, чтобы бухать в республике Коми, с кислородным голоданием? В первой командировке в Усинске после двух бокалов пива голова чуть не отвалилась. С тех пор за компанию пару рюмок, под сырую оленину и усё.... Наркоманить тогда уж)))

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сколько здоровья нужно иметь, чтобы бухать в республике Коми, с кислородным голоданием? В первой командировке в Усинске после двух бокалов пива голова чуть не отвалилась. С тех пор за компанию пару рюмок, под сырую оленину и усё.... Наркоманить тогда уж)))

 

Большинство людей ошибочно полагают, что в воздухе Заполярья кислорода содержится меньше, чем в других климатических зонах, и что именно с этим связано развитие так называемой «полярной одышки» и общее ухудшение самочувствия. Это неверно. Содержание кислорода в воздухе Заполярья ничуть не меньше, чем в воздухе других климатических зон.

  :dolf_ru_864: 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас вот обдумываю покупку данного автомобиля, рассматриваю варианты разные. Новый кроссовер Subaru Ascent хороший альтернативный вариант для не желающих покупать Toyota Highlander или Mazda CX-9, но последний вариант все же лучше на мой взгляд. Хотя, у одного знакомого было достаточно много проблем с ходовой (пару раз срочно приходилось тут [Реклама тут была] занимать на ремонт) и абсолютно идиотская коробка передач, из-за которой разгон до сотки кратно увеличивался во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кроссовер Subaru Ascent хороший альтернативный вариант для не желающих покупать Toyota Highlander или Mazda CX-9, но последний вариант все же лучше на мой взгляд.

Альтернатива никогда не заменит субару. Оригинал всегда лучше всяких альтернатив. Вот к примеру скрипка Страдивари

6-scientistsar.jpg

 

 

А вот альтернатива

 

:)

 

201402210016-kashamalasha-com.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...