Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гена,а ты в курсе,что и девочки могут быть нетрадиционалками  :dolf_ru_1018: .И выглядеть при этом вполне себе прилично. :dolf_ru_153:

Деда, ты вот, надеюсь, выглядишь прилично). Но мне не хочется думать, что это повод подозревать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton,Ты "дурака"-то не включай.Или меня за дурака не держи,не надо :dolf_ru_184: .Отвечаешь сразу за моим постом,да с намёками --это ты к Пипкину какому-то обращался?А? Причём сразу же через пост и сам сознался в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, ты вот, надеюсь, выглядишь прилично). Но мне не хочется думать, что это повод подозревать..

Как я выгляжу -- есть полно фоток на Форуме.И так же как Липтон,теперь тебя спрошу: Где ты прочёл в моём посту №726 о тебе?! :blink:  Я за девушек говорил.А ты,я вижу,возбудился и обиделся за них так,что на мою личность перешёл :huh: ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это не самопальная покраска). Видел вроде точно такую в Цетине. Вернусь с дачи, надо будет фотку глянуть.

 

Это старая фишка VW. Раскраска Арлекин.

Вот статейка про нее.

https://tersan.livejournal.com/11715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "дурака"-то не включай.

Отвечаешь сразу за моим постом,да с намёками

И чё? Если бы говорилось про тебя конкретно, так и сказал бы.  А так, и без тебя хватает "через чур брутальных"! Которые гавкнут и в кусты! Думаю, ты понял о чём речь... Просто ты напомнил и подсыпал соли...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,т.е. ты меня крайним назначил в этом сраче,но именно меня не имел ввиду  :huh: ? Интересный выход у тебя из положения и интересная логика.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты меня крайним назначил в этом сраче
Нет. И это не срач.

Так получилось, что после тебя, я был первый! 

Логика такая, которую можно описать в трёх словах, а не в поэме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересный выход у тебя из положения
И да, положение у меня норм! Не я лямал по поводу цвета.

Теперь ты докажи, что твой бывший "камелия рэд"(если память не изменяет) не относится к неформальным цветам(мягко говоря)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, ну-ка напомни(я,наверно,пропустил что-то в этой жизни),это когда это красный цвет -- цвет крови,агрессии,цвет спортивных тачек -- стал цветом для неформалов?  :huh:  Совсем кукуха поехала....

А насчёт "первый-непервый": и у нас на Форуме,и на других аналогичных площадках всегда считалось,что первый после поста топикастера ответ относится именно к топикастеру или к теме им затронутой.А вот последующие ответы надо начинать с имени-ника того,к кому направляется данный пост.Это так,к сведению основ этики при общении в Инете B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, товарищи одноклубники! Подскажите пожалуйста, хочу подмазать сколы на автомобиле. На ттх указан цвет 37j. В птс написано просто, цвет белый. На сайтах указывают под этим кодом разные наименования, то Satin White, то Satin White Pearl. Есть вообще этот код с приставкой (Y) - теплый оттенок. Что брать? и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ral1.ru/colors/subaru-fuji/sub9830/  Как пример..

Или так https://podkraska.ru/catalog/karandashi_dlya_remonta_skolov/subaru/7506/

Или вот эдак  https://www.autodoc.ru/price/8372/37J

 

Короче, Гугл знает всё. Или Алиса)

 

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denisay сказал:

Satin White Pearl

ХОРОШИЙ ЦВЕТ подобрать трудно, покупал флакончик с кисточкой, не совпали

надо ехать в лабораторию где мешают краски и там заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...