Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Заказ клубных рамок #3


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

По рамкам - может наладить производство наклеек на рамки для отправки в отдаленные части России в простом почтовом конверте? Наклейка - такая-же полоска на клеевой. Расходы по доставке минимизируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы это действительно снизит. НО!

Одно дело на стекло наклейку поместить или на гладкую поверхность кузова, а другое дело на узкую полоску пластика рамки....

Мне кажется, что будет отдираться. Или сейчас на рамках Москвы и Питера, а так же приближенных к ним городов, и так наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сейчас на рамках Москвы и Питера, а так же приближенных к ним городов, и так наклейки?

Мне кажется, наклейки :( Как и на любой другой рамке. Только наклеена ли бумага, пластик или что, нужно сходить к машине проверить и поковырять :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Rich text editor, editor_53f5987852179, press ALT 0 for help., undefined

 

 

Расходы это действительно снизит. НО!
Одно дело на стекло наклейку поместить или на гладкую поверхность кузова, а другое дело на узкую полоску пластика рамки....
Мне кажется, что будет отдираться. Или сейчас на рамках Москвы и Питера, а так же приближенных к ним городов, и так наклейки?

Рамки отправлялись в разные точки России и Украины)) Начиная от Калининграда, заканчивая Хабаровском.

 

Есть рамки в наличии?

Рамки есть, но их осталось мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кажется, что будет отдираться.

Не будут. Проверено в другом автоклубе. Это такая-же наклейка, только лепишь ее сам на свою рамку в отличии от нынешних рамок с уже готовыми наклейками. 

А клеится элементарно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я могу спросить своих печатников, кто печатал наклейки, как они могут напечатать полоски для рамок... Только просить напечатать десяток полосок смешно (1 лист печати?), а больше нам и не нужно, наверно :( Если только консолидировать с печатью новых наклеек, которые уже заканчиваются (пробная партия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog, спроси. На один авто надо 2 полоски. Покажи фото рамки, что скажут.

 

P.S. Мне кажется, что есть принтеры, которые именно полоски печатают, а не листы. Рекламщики точно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы спрашивать КП, нужна конкретика - как минимум, файл (хоть JPG, лучше EPS, хотя последний могу и сам сделать, я уже умею :)), размер в мм и примерное количество (10-100-1000 ?)

Тогда и цену озвучат :(

Чтобы обычной почтой посылать в конверте, цельную полоску придется сгибать пополам как минимум, с этим потом не будет проблем при наклейке? :huh: 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, нужна качественная картинка, с которой они могут печатать (наверняка у нас есть, раз рамки делали и заказывали. Или рисовать снова самим в фотошопе/кореле). Иначе будем платить деньги за изготовление исходных файлов - при печати наклеек мы давали печатникам свои файлы, готовые к печати (2 было, один я сделал сам). Короче, вопрос к Андрею (Хантеру), стоит ли этим заниматься. Тем более, чо я даже близко не представляю тираж. А цена зависит от тиража сильно.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО наклейки с рамок будут отклеиваться. Вот что в рекламке написано:

====

По желанию заказчика наноситься логотип любой сложности, эмблемы фирмы, фирменные значки автомобилей. Надписи и логотипы выполняются методом шелкографии специальными красками. В производстве используются краски английской и германской компании высокостойких к химическим реагентам, температурным перепадам, атмосферным осадкам, активному солнечному излучению. Палитра красок не ограничена. Размер поля для рекламы: высота 18 мм, длина 470 мм.
Важная особенность – рамка номерного знака автомобиля имеет вставную планку, изготавливаемую отдельно от рамки. Она служит фоном любого цвета, в том числе оригинального, для нанесения надписей с любым сочетанием красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект наших рамок стоит что-то около 300р, если не ошибаюсь, все сделано стандартно, у меня ничего не отвалилось за полгода, по-крайней мере. Какой смысл заморачиваться с печатью самодельных наклеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...