Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трещина кожи на сиденье


Рекомендуемые сообщения

 Треснула "кожа" на седухе водителя под под моей попой, прямо акурат напротив пластмассы прикрывающей подушку с торца от двери.

типа такого

2e14a0230b52b0bed3bc9a5f9f06495d.jpeg

фото даже сделать забыл от растройсва.

 

Морозы делают дерьмонитин грубым и когда залазиш в салон и тянешся с сиденья до ручки двери чтобы ее закрять то типакожа деформируется и трескается.

 

Что за амно клепают сейчас... и тряпку нельзя было выбрать так как в нужной комплектухе тока типакожа или ...другой авто. Оказывается фори страдают этит дефектом, почему?

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оказывается фори страдают этит дефектом, почему?

пому что несвоевременный уход, или вообще его отсутствие! Вот вы ботинки часто чистите? Думаю намного чаще, чем кож салон в машине! Отсюда и результат... От нашей лени!

Кстати, у меня там тоже образовалась трещинка маленькая, видна была только "под нагрузкой". И вроде как там такая же кожа, как и везде... Я зубочисткой вмазал туда клей обувной и потом сверху подмазал краской для кожи. Сейчас совсем ничего не видно. Делал прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже после зимы треснула месяц назад. Уже звонили чтобы приехал на замену, по времени не получается пока, на след.неделе заменю.
Трещина не сквозная, верхний слой только, основа целая.

Но у меня ровненькая трещина, как по линейке ))))
Экономисти и маркетологи которые рулят в компаниях автопроизводителей меня бесят уже давно... ))))
Пока гарантия есть - заменю, но уже думаю о сидухах от STI

20170210_1357141.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лопнула еще осенью. Ждал тепла чтобы заклеить. Получилось конечно колхозно, но по другому надо перетягивать сидушку целиком.

IMG_09132.JPG

IMG_09112.JPG

IMG_09142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн,у меня в том же месте и точно также по форме ...  :( .Сначала думал,что может зацепил чем-то железным(а может действительно зацепил... :dolf_ru_858: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Рационализаторское предложение - техническое решение, являющееся новым и полезным для предприятия, организации, учреждения, которому оно подано, и предусматривающее изменение конструкции изделий, технологии производства и применяемой техники или изменение состава материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лопнула еще осенью. Ждал тепла чтобы заклеить. Получилось конечно колхозно, но по другому надо перетягивать сидушку целиком.

Это как из-за скола на капоте всю машину красить.

В любом авто-ателье заменят боковину сидухи, по цвету и фактуре кожу подберут или кожзам, на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пому что несвоевременный уход, или вообще его отсутствие! Вот вы ботинки часто чистите? Думаю намного чаще, чем кож салон в машине! Отсюда и результат... От нашей лени!

Кстати, у меня там тоже образовалась трещинка маленькая, видна была только "под нагрузкой". И вроде как там такая же кожа, как и везде... Я зубочисткой вмазал туда клей обувной и потом сверху подмазал краской для кожи. Сейчас совсем ничего не видно. Делал прошлым летом.

Регулярно ухаживаю за сиденьями (как и за всем салоном). Регулярно обрабатываю средствами по уходу за кожей. Однако проблема такая же. Трещина в том же месте. За поганым  дерматином ухаживай - не ухаживай результат будет один и тот же...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Телепузик, у меня такое же около полутора лет  из четырех. забил. 

Обидно что на тряпке в такой комплектухе не купить было, летом опа преет и пуговицами царапается этакожа а зимой лопаетсяЮ мне кажется что не от пластмаски трескается а от никакой эластичности в морозы

_c33158aba5c85bbe504d450b47e5ac65.jpeg
_8fc039a923d02a68ca209e1f2afad2b1.jpeg
_5142f7b24f201cce7147a6cbb3a67cb0.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кожа такая в топе... :wacko: Не гуд. Кожзам это вам не воловья шкира... У мну тряпочка...пока держится. (главное не пропалить) Тоже свои минусы есть. Но в любом случае можно чехлы натянуть...или как выше сказано в авто-ателье починить перешить...было бы ещё ателье по близости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...