Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого уже выпал снег и есть заморозки, делитесь впечатлениями (особенно видео), а то нам в южных краях еще ждать и ждать. (до января как минимум) :)

Сперва ждем покупки, потом прихода машины, потом прихода документов, потом допов, потом исчезновения консерванта, потом обкатку ждем, потом 0 ТО ждем, а теперь еще и снег ждем. Так и "ждалки" не хватит. :) Так хоть за коллег из северных широт порадуемся. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас в болоте дожи, на севере области ночью небольшие забороки -1

У нас в болоте дожди, на севере области ночью небольшие забморозки -1

 

Сидоров садись ДВА, :D

А если серьезно, тоже начались дожди, вчера +8, сегодня +18, завтра обещают +23, и нафига я покупал зимнюю резину ? Если с этим мировым потеплением у нас зимой +5-+10 будет. Много снега не люблю, вернее долгих зим, но ради машины уже жду! Поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер, глазки уже старенькие ничего не видят, буквы не различают)))))) виноват

Та ладно, сразу извиняться, без юмора скучно, а без снега грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лето на Субаре больше нравится, как это не парадоксально. Грунт даёт больше кайфа - скорости выше, сцепление лучше, занос устойчивей на скорости, адреналина больше. Зимой так не разгонишься(относительно безопасно), разве что на озере, и на 100-120 в поворот не зайдёшь. А тут ещё шипы что-то взял - буду тошнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас пока потеплело до +12...хотя заморозки до -3 уже были, а у соседей в Екатеринбурге снег выпадал на прошлой неделе, аккуратненько так см 3 :D у нас после выходных обещают...пора резину зимнюю забирать уже, а то как всегда по снегу и поедем за ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже переоделся в зимнюю резину? У нас выше +6 уже не поднимается, дожди, по ночам обещают +1,+2, думаю пора переобуваться.

Нафег. Пока снег не ляжет, буду на штатной. Почти весь апрель откатал, приноровился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такое впечатление, что вместо того, чтобы переводить время на час, правильнее было бы календарь на месяц перевести. Счас декабрь - как раньше ноябрь, март, как февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Праворульщик

 

 

Гравий - это наше всё ;)

 

 

Andrey29

 

Резину рекомендую менять при температуре полотна +4 градуса - выше летняя, 4 и ниже - зимняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, умные люди в Москве уже переобуваться стали. Впереди мол (уже сегодня ночью) заморозки

так то умные....

Гисметео на след неделе снег прогнозиркет, и -4 ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся ,резина Кумхо первое впечетление очень даже нечего (первый раз изменил нокиа ). По сугробам еще не ездил,а в повороты пару раз зашел с ветерком, стоит как влитая. Проснулись ранние не слышанные жители салона(будем искать) . Как озера подмерзнут постараюсь поганять.Такта сугробы есть,но что под ними неизвестно город то на болоте да на песке,всякой проволки , арматуры полно. Скоро обещают до -30 посмотрим как заводится, был на ТО за ДЕФУ зарядили 17000тыр(отложил пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...