Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сравнение XV с конкурентами


Рекомендуемые сообщения

200мм, и подвеска для ровного, без ямок и лежачих полицейских, подвеска.

Нет. Посмотри тесты на бездорожье. Херачит не хуже дастера..

ну вот кусочек, снег берёт норм...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой нафиг Дастер?? На лежачем полицейском стучит подвеской на 15км/ч. Хода подвески мизерные.  Про "подбрюшье" здесь с 20:25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг Дастер?? На лежачем полицейском стучит подвеской на 15км/ч. Хода подвески мизерные.  Про "подбрюшье" здесь с 20:25. 

Да...Всё ясно, мне не подходит. ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, По моему Вам надо остановить свой выбор вот на этом

1200px-Spbpro-1118.jpg

Тут и по подвеске все нормально, и проходимость что надо...

Чем не вариант?

Хотя... Цена не вариант. Там по моему от 5 лямов стартует...

Есть, кажется, упрощенный вариант, но все равно под 3 ляма...

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнива дешевле в обслуге и места больше, изначально намного дешевле, на вторичке ликвидней.

Если вшниву вложить рублей 500-700 будет лазать не хуже Сузукав разных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнива

Она морально устарела. Вымирающий вид..., кроме того  качество - дерьмо и не едет

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты ж вроде чинишь Бусю, что за китайские метания? ;)

По первой машинке вверху страницы - на этот форд эко спорт я смотрел перед тем как увидеть Субу.

Даже сидел в нём, щупал руль, но до тест драйва не дошло - он маленький и низкий!

Сосед всё брюхо за осень распорол себе после камазов и тракторов на моей любимой дороге до дому.

Целую зиму в сугробах просидел.

Весной его тракторист устал вытаскивать из глины.

Говорил мне недавно, что глядя на меня и соседей теперь хочет продать форд и субару купить :laugh:

Это будет уже пятая суба в селе моём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты ж вроде чинишь Бусю, что за китайские метания?

Да всё нормально. Просто смотрю, что вообще так-то на рынке есть из нового вменяемого и по вменяемой цене. Ничего лучше чем Буся, похоже..

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад съездил в автосалон Рено,80 км. от моего города. Хотел увидеть Рено Аркана. Внешне он на меня произвёл сильное впечатление по картинкам. В автосалоне стоял белого цвета автомобиль ни чем не привлекающий!!! Во всех рекламах - красный, яркий, весёлый автомобиль... Посидел на переднем, на заднем сидении, места очень много (для моего роста 176 см.). На водительском месте, почувствовал какое то неудобство, потом пасынок прокомментировал, он сидел рядом на пассажирском... - такое ощущение, что мы в танке!!! Действительно, лобовуха снаружи норм, а внутри треть стекла закрывает высокая передняя панель. Мультимедиа, это немыслимый прыжок Рено в канализацию, это пипец, на куске пластмассы выступ с экраном... Сидения это тема! Садишься и немного погружаешься в поролон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад съездил в автосалон Рено,80 км. от моего города. Хотел увидеть Рено Аркана. Внешне он на меня произвёл сильное впечатление по картинкам. В автосалоне стоял белого цвета автомобиль ни чем не привлекающий!!! Во всех рекламах - красный, яркий, весёлый автомобиль... Посидел на переднем, на заднем сидении, места очень много (для моего роста 176 см.). На водительском месте, почувствовал какое то неудобство, потом пасынок прокомментировал, он сидел рядом на пассажирском... - такое ощущение, что мы в танке!!! Действительно, лобовуха снаружи норм, а внутри треть стекла закрывает высокая передняя панель. Мультимедиа, это немыслимый прыжок Рено в канализацию, это пипец, на куске пластмассы выступ с экраном... Сидения это тема! Садишься и немного погружаешься в поролон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...