Перейти к содержимому

Фотография

0-е ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 13 164 сообщений
  • ГородГде-то между Ленинградом и Москвой
  • Автомобиль:XV JG(Джиджей),темно-синий Элеганс

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 10:45

kin,предупреждали же -- ставить надо не у официалов(у них криворукие и недалёкие электрики-установщики),а у специалистов в специализированных центрах.В Партнерах Клуба есть такие.Я,к примеру,уже вторую машину,загоняю в Автостудию,даже сына отправил к ним с Дастером.Он доволен результатом.Я,кстати, тоже  :dolf_ru_636:  B)  

Пролезем там без мыла, где другим оно необходимо

#122 Gorinich

Gorinich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 306 сообщений
  • ГородРаменское
  • Автомобиль:XV YH 2018 Dark Blue Pearl

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 10:59

их "специалисты" изрядно испортили как электрику так и железо
Вот потому установка сигналки - только в специализированных сервисах.

#123 Soba4kaPavlov

Soba4kaPavlov

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV 2018

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:27

Вот потому установка сигналки - только в специализированных сервисах.

Тем не менее, у меня с "Угона.нет" не сложилось( справедливости ради, надо сказать, что в плане качества работ у ребят всё на высшем уровне, а вот маркетинговая политика, как следствие их звёздной болезни, привела к тому , что ставить им приходится полное барахло, да ещё и по завышенному ценнику)

Обратился в автостудио - всё в порядке.

А уж как в Мейджере на установку сигналки раскатывали....

И вообще , почуяв , что после покупки у меня остаётся свободная денюжка, вцепились как чёрт в грешную душу.

Дошло до откровенного обмана " поставьте у нас защиту картера, мы с вас денег за снятие -установку на то у нас брать не будем.... Повёлся , хрен с два... На ТО мастер приёмщик пальцем у виска покрутил и спросил: "это где нибудь зафиксировано?" 

#124 Gorinich

Gorinich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 306 сообщений
  • ГородРаменское
  • Автомобиль:XV YH 2018 Dark Blue Pearl

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 04:36

у меня с "Угона.нет" не сложилось

Этой конторой не ограничивается довольно узкий круг "пряморуких" установщиков.

#125 YuSS

YuSS

• Администраторы
  • 3 453 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Dark Blue Premium ES 2018

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:18

Записывался сегодня на то-0 в наш питерский Санрайз. 8 тысяч за масло 5w30, но запретить вам привезти свое мы не можем. А 0w20 еще дороже. Я бы 30 процентов накрутки понял, ну 50, но 100 - это за гранью жадности.
Привезу свое.

#126 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 13 164 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:00

Я в пятницу 22-го прошёл ТО-0 на Башиловке. 3,5 килорубля + своё масло(5л) и масляный фильтр(4450 за них).Проверили правую противотуманку.Она в порядке,как попала туда вода --вопрос :dolf_ru_858: .Корпус,"стекло"(пластик) целы,через герметик вода внутрь не попадает)проверяли продувкой сжатым воздухом.При продувке воздухом умудрились потерять колпачок-клапан.Благо догадались снять аналогичный с тестдрайвовой.Отрегулировали пучок света на ПТФ и на основных фарах.Проверили бесплатно сход-развал,заднее правое было в красной зоне,хотя на дороге машина шла всегда ровно.Но уже регулировка(если решишься) стоит 2400р.Ну я и решил, что лучше выставить все колёса в нули.Парень-автослесарь всё сделал очень грамотно.Практически везде 0.00 или 0.01.Просто он сам субарист(форь у него) и сам прекрасно понимает,что углы у наших XV надо выставлять практически в ноль.Вообщем ТО-0 + сход-развал вышло мне со скидкой от салона в 5300 рэ(без скидки было бы почти 5900), плюс ещё своё масло и фильтр - 4450.Итого 10350 рэ.

Кстати,проверил сам,что там твориться под резинками передних стоек.Всё чисто и сухо.Резинки-уплотнители стоят правильного размера.

Сообщение отредактировал Деда Миша: 27 Февраль 2019 - 12:01

• lipton это нравится

#127 Ghost

Ghost

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Forester SJ

Отправлено 27 Февраль 2019 - 10:17

Я в пятницу 22-го прошёл ТО-0 на Башиловке. 3,5 килорубля + своё масло(5л) и масляный фильтр(4450 за них).Вообщем ТО-0 + сход-развал вышло мне со скидкой от салона в 5300 рэ(без скидки было бы почти 5900), плюс ещё своё масло и фильтр - 4450.Итого 10350 рэ.

Дорого у вас ТО-0

Вот моё:

Прикрепленный файл  InkedIMG_20190206_202742_LI.jpg   125,48К   0 Количество загрузок:

#128 aasafron

aasafron

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 640 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV JG, KIA Venga, Tiida 2015

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:45

Вот моё:

Заменили масляный фильтр и уплотнительное кольцо сливной пробки, а масло не меняли? Или масло в подарок?

#129 Виктор89

Виктор89

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородМуравленко
  • Автомобиль:Субару ХВ 2018г.

Отправлено 03 Март 2019 - 01:02

Вчера прошол ТО-0.в г. Сургуте. Залили с пластиковой канистры 0w20 Субаровское масло. Подняли сопло на форсунки омыва лобового стекла. Сделали чтоб при движении запирались все двери. И при отключение зажигания открываются. Не смогли сделать что бы закрывались окна при закрытие дверей. И не смогли сделать чтоб вначале открывалась только водительская дверь. А при втором нажатие на сигналу открывались все двери.
Это не смогли сделать.
Со стороны видно что с данной машиной в солонне вообще не знакомы. Делали все на угад. Познавая в месте со мной.
Осмотрели всю, визуально. Прошли ПО. Говорит стояла 2017 года. А поставили 2018года.
За все это заплотил 8т.2рубля.
Хотя когда записывался говорили что ТО-0 будет стоить 6т.260рублей. И плюс 1000 за настройки сегнализации и центрального замка.

#130 XVodka

XVodka

Новенький

• Новички
  • 6 сообщений
  • ГородНоябрьск
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 MT CC (черный) 2014

Отправлено 03 Март 2019 - 03:41

Где именно в Сургуте проводили ТО?

#131 Ghost

Ghost

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2019 - 09:04

Вот моё:

Заменили масляный фильтр и уплотнительное кольцо сливной пробки, а масло не меняли? Или масло в подарок?

Масло свое привез Mobil 1 0W20 - 3200

Просто смотрю почему то на XV новых 0 ТО денег стоит, хотя там по регламенту просто замена масла.... Хотя может это у меня 0.30 копеек по золотой карте. Да не, бред какой-то.

Сообщение отредактировал Ghost: 03 Март 2019 - 09:06

#132 aasafron

aasafron

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 640 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV JG, KIA Venga, Tiida 2015

Отправлено 04 Март 2019 - 09:07

... Хотя может это у меня 0.30 копеек по золотой карте. Да не, бред какой-то

На первой странице мои картинки, с первой строчкой "ТО - 5 000 км - 1 руб". На той же самой Башиловке.

В общем, если Деда Миша там же отдал именно за работы по ТО большую сумму, значит, в конкретном случае про "скидку на ТО-0 для авто, приобретённых у нас" постарались не вспоминать. Ну, типа как у меня дополнительно отдельной строчкой "С/У защитный пыльник ДВС" за отдельные деньги.

#133 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 13 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 09:33

У меня, скорее всего, в сумму прописанную мне к оплате они внесли регулировку света фар и ПТФ и то,что я привёз своё масло и фильтр.

Кстати,завтра к 11 утра снова буду у них на Башиловке.Снова стоит лужица воды в правой ПТФке.Буду добиваться замены по гарантии.Предложу им снять с тестдрайвовой и поставить на мой авто.

#134 Виктор89

Виктор89

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородМуравленко
  • Автомобиль:Субару ХВ 2018г.

Отправлено 08 Март 2019 - 03:08

[quote name="XVodka" post="329843" timestamp="1551616895"]Где именно в Сургуте проводили ТО?[/quote
г.Сургут ул. Профсоюзная 1-3.

#135 Ghost

Ghost

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2019 - 05:16

.... и то,что я привёз своё масло и фильтр....

За это денег не берут

#136 Деда Миша

Деда Миша

ЕКРный бабай

• Пользователи
  • 13 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 10:41

Ghost,ещё как берут! Особенно на Башиловке.Я,когда по телефону записывался на ТО-0,сразу спросил -- сколько будет стоить ТО-0.Мне телефонная барышня ответила,что в районе 3500 рэ.Я сказал,что приеду со своим маслом и фильтром.Цена у неё выросла сразу до 7000!!!!! :blink:  :dolf_ru_1019: . Я аж чуть смартфон из рук не выронил :)   Говорю,вы чё там совсем охамели?! Мне в любом гаражном сервисе "у дяди Васи" за 500 рэ поменяют. Я просто забью на вас болт и поеду в Плеяду,и пофиг ваша липовая гарантия.Всё равно ничего с неё не получаешь от вас.Так она всё быстро "типа пересчитала" и снова цена 3500! :) Фиг с вами,говорю, приеду(тем более мне надо действительно было решить вопрос с мокрой ПТФкой).Вот как решится вопрос с ПТФкой,так забью на них и буду обслуживаться в Плеяде. 

#137 Ghost

Ghost

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2019 - 10:56

Ghost,ещё как берут! Особенно на Башиловке.Я,когда по телефону записывался на ТО-0,сразу спросил -- сколько будет стоить ТО-0.Мне телефонная барышня ответила,что в районе 3500 рэ.Я сказал,что приеду со своим маслом и фильтром.Цена у неё выросла сразу до 7000!!!!! :blink:  :dolf_ru_1019: . Я аж чуть смартфон из рук не выронил :)   Говорю,вы чё там совсем охамели?! Мне в любом гаражном сервисе "у дяди Васи" за 500 рэ поменяют. Я просто забью на вас болт и поеду в Плеяду,и пофиг ваша липовая гарантия.Всё равно ничего с неё не получаешь от вас.Так она всё быстро "типа пересчитала" и снова цена 3500! :) Фиг с вами,говорю, приеду(тем более мне надо действительно было решить вопрос с мокрой ПТФкой).Вот как решится вопрос с ПТФкой,так забью на них и буду обслуживаться в Плеяде. 

А я не спрашивал, просто приехал...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных