Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018]Продам оригинальные брызговики для XVшки


Рекомендуемые сообщения

Интересует чем они отличаются от китая за 2000, потому что ставил именно его. Так-то китай по текстуре пластика один в один с оригинальным обвесом. По форме, клипсам подходит. Заказывал из расчета потом купить оригинал, теперь вот задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует чем они отличаются от китая за 2000, потому что ставил именно его. Так-то китай по текстуре пластика один в один с оригинальным обвесом. По форме, клипсам подходит. Заказывал из расчета потом купить оригинал, теперь вот задумался...

Оригинальные менее жестче нежели китайские, в китайских присутствует сливное отверстие снизу брызговика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие отверстия, это да, проблема вселенского масштаба)

Для кого как...но отсутствие её в объёмных брызговиках это не есть хорошо. Потому как соленья зимние и химия скопившаяся через щели будет "жрать" ЛКП кузова под частью брызговиков, которая охватывается ими. А при наличии такового сливного отверстия, при мойке, все образования и накопления будут вымываться  :) многие лепят на машины абы что яркое, красивое, но не всегда это яркое и красивое приносит пользу  B)

Если Вам нравится всё из китая, то это Ваш выбор  ;)  лично я и думаю многие автолюбители, предпочитаю только оригинальные вещи, которые не требуют подгонок, допилок и прочего вмешательства  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если Вам нравится всё из китая, то это Ваш выбор    лично я и думаю многие автолюбители, предпочитаю только оригинальные вещи, которые не требуют подгонок, допилок и прочего вмешательства 
Сергей, будь так любезен, покажи пожалуйста место на оригинальных брызговиках, где написано "мэйд ин джапан"! ;)

 

Сколько раз можно говорить - Китай китаю рознь!

Ну нравится кормить ОДов, корми! Колхоз дело добровольное...

 

Мои китайские брызговики сели идеально без каких либо подгонок, 0 отличий от якобы "оригинала", но при этом почти в 20 раз дешевле!

И да, они объёмные и снизу с дырочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Вам нравится всё из китая, то это Ваш выбор    лично я и думаю многие автолюбители, предпочитаю только оригинальные вещи, которые не требуют подгонок, допилок и прочего вмешательства 

Сергей, будь так любезен, покажи пожалуйста место на оригинальных брызговиках, где написано "мэйд ин джапан"! ;)

 

Сколько раз можно говорить - Китай китаю рознь!

Ну нравится кормить ОДов, корми! Колхоз дело добровольное...

 

Мои китайские брызговики сели идеально без каких либо подгонок, 0 отличий от якобы "оригинала", но при этом почти в 20 раз дешевле!

И да, они объёмные и снизу с дырочками!

 

Да пожалуйста, в самом начале поста на фото даже видно "Made in Japan"  :)  Про колхоз - это Вы уважаемый адресом ошиблись указав в мою сторону! Кто кормит официалов? - Вы "буксуете" с ровного места не почувствовав асфальт как говорится...ЧИТАЙте внимательно пожалуйста начало темы, брызговики не покупались, а получены в подарок от дилера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про колхоз - это Вы уважаемый адресом ошиблись указав в мою сторону!
про тебя конкретно никто не говорит. И учти что форум читаешь не только ты, да и брызговики подарили по ходу только тебе!

 

 

 


Вы "буксуете" с ровного места не почувствовав асфальт
По фене ботаешь?!

Когда забуксую, утонешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про колхоз - это Вы уважаемый адресом ошиблись указав в мою сторону!

про тебя конкретно никто не говорит. И учти что форум читаешь не только ты, да и брызговики подарили по ходу только тебе!

 

 

 

Вы "буксуете" с ровного места не почувствовав асфальт

По фене ботаешь?!

Когда забуксую, утонешь!

 

У вас с нервами всё в порядке?  :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Я предлагаю всем сохранять спокойствие. Брызговики это всего лишь 4 куска штампованного пластика и горсть болтов где бы и кем они не были сделаны. Не та тема, ради которой стоит сильно возбуждаться. Давайте просто скажем спасибо китайским и прочим производителям всего на свете за то, что они предоставляют нам возможности выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Я предлагаю всем сохранять спокойствие. Брызговики это всего лишь 4 куска штампованного пластика и горсть болтов где бы и кем они не были сделаны. Не та тема, ради которой стоит сильно возбуждаться. Давайте просто скажем спасибо китайским и прочим производителям всего на свете за то, что они предоставляют нам возможности выбора.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...