Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

Днепр

Спасибо за поддержку!!! Но удовольствие начинаешь получать еще до того как садишься за руль. Типа подходишь такой, смотришь и думаешь "Вот моя ласточка стоит! Ах, как красиво солнечные лучи играют на капоте!" А потом уже садишься и наслаждаешься поездкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Днепр

Спасибо за поддержку!!! Но удовольствие начинаешь получать еще до того как садишься за руль. Типа подходишь такой, смотришь и думаешь "Вот моя ласточка стоит! Ах, как красиво солнечные лучи играют на капоте!" А потом уже садишься и наслаждаешься поездкой

Потом первый скол, второй, между мойками все больше и больше время, через полгода уже выползаеш уставший из машины, прошли первый чувства и радость от обновки (и уже ласточка не от цвета а от технческих качеств) и посмотреть очарованым взглядом некогда, на что хватает так это поцеловать после долгой поездки или после выхода сухим из какой нибудь дорожной переделки благодаря своей ласточки и ее непровзойденным качествам.

ИМХО где то так B)

P.S. Хотя цвет который ты хочеш и получаеш хороший толчок для покупки idea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может тож заказать белый салон? Черное авто, белый салон, думаю норм будет.

Кстати, а светлый салон не сильно ли маркий?

Тоже этого очень опасаюсь))) у меня 2 детеныша, которым особо не объяснить, что надо поаккуратней)))в процессе эксплуатации расскажу как проходит загрязнение салона.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я жду рыжую со светлым салоном вживую не видела, но воображение подсказывает, что должно быть симпатично

Да вот в Барнауле стоит такая в продаже funny.gifhttp://barnaul.drom.ru/subaru/xv/7473019.html На мой взгляд контраст с темной торпедой как то не очень... Но это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал FH dark grey с темным салоном в июне-июле. Предложили черную на черной коже, пришел, увидел и купил.

4 дня уже - всё ок !

ПОЗДРАВЛЯЮ! Тоже жду темно-серую FH. Черную не хотелось бы, да и бл..ин, не предлагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

medved

    Ждал FH dark grey с темным салоном в июне-июле. Предложили черную на черной коже, пришел, увидел и купил.

    4 дня уже - всё ок !

ПОЗДРАВЛЯЮ! Тоже жду темно-серую FH. Черную не хотелось бы, да и бл..ин, не предлагают!

О круто!

Поздравляю!!!

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Сугубо ИМХО... Черный цвет (его оттенки и приближенные) - самые маркие. Доехать от автомойки до дома и, это уже не чисто черный, а с оттенками. Я над другом прикалывался... Выйдем у подъезда покурить, проведу тремя пальцами по капоту, а он утром едет на мойку. По мне, так самый практичный цвет - белый и серебристый. Правда сам заказал и жду в цвете CAMELLIA RED PEARL. В каком-то видеообзоре был именно он. Мне кажется что это некая середина по вопросу маркости. Снова повторюсь - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmicheskayarediska

Как говорится любой цвет машины нормальный если он черный)))

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

Вот вот, была у меня мазда3 черная.... больше не хочу... косики видны сразу и пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто? Не видел я АМР номеров на серебристых и белых машинах.

У них мойка халявная  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о светлом салоне.

Достоинство одно - визуально расширяет салон, он выглядит просто огромным.

По дизайну мне как-то не очень понравилось сопряжение с черными деталями салона, торпедой и пр.

По практичности есть минимум два ограничения:

1. Нельзя брать если в машине ездят собаки и дети.

2. нельзя садиться в мокрой одежде (например искупался, одел джинсы на мокрые плавки - и за руль)

поскольку цвет отделки практически белый - химчистке поддается оч. тяжело.

с кожей в этом плане несколько проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня белая на светлом, всегда мечтал о светлом салоне, а по поводу практичности скажу. у моего товарища была вольво в коже (беж) так этот салон не возможно было испачкать, на торпеде (тоже беж) и на полу можно сажать картошку и не хрена не видно. черный, черный, а грязь в основном какого цвета? если конечно по торфяному полю не лазеть то оч сложно его испачкать, грязь видно пока она влажная а потом......
У моей цвет салона не беж, уж больно светлый но приятно обязывает, придется детям провести инструктаж, и не понятно решение субаровцев по поводу пола ОН ЧЕРНЫЙ, видимо других вариантов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кожей то понятно, ее легче отмыть.
В основном проблемы с тканью, разговаривал с субаровским сервисом по поводу салона, так вот они говорят, что с таким же белым салоном частенько заезжают на химчистку в сервик, так как на мойках не отмывается (загрязнения типа полинявшие мокрые джинсы), а у субары есть какая-то фирменная химия, она отмывают
Про дизайн я тоже говорю - белый, значит пусть все будет белым, зачем столько элементов черноты в салоне? И зачем настолько белый, сделали бы как у всех - бежевый,и светло,и практично...

Вопросом интересовался специально, так как предлагали быстро машинку нужной мне комплектации и цвета (вишня), но с белым салоном. Мне цвет салона в общем был по барабану, но после выяснения вопроса отказался, пришлось ждать еще 2 недели. В результате взял с практичным черным салоном и непрактичным))) черным цветом.
Черная машина у меня впервые, и действительно черный цвет очень маркий, но КАК ОНА ЧЕРТОВКА В НЕМ ВЫГЛЯДИТ!!! Короче, все простил. Все таки черный - самый эффектный цвет, особенно на машинах такого класса. Что касается машин упомянутого здесь представительского класса, то имхо без черного цвета и тонировки они перестают быть представительскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...