Перейти к содержанию
Old Subaru XV

В продаже Subaru XV, 2 литра, МКПП.


Рекомендуемые сообщения

Видимо, у нас разное понимание ситуации со "встрял". Я мог поступить "по-рыночному": продать тачан с маслорасходом, сказав при этом покупателю, что расхода нет. Но поступил "по-человечески".

 

 

То есть ты за чужой счет типа отремонтировался да? Только в кредит как бы  :D

 

 

Добавлено: 

П.С. Простите, не хотел флудить.. но правда.. отговорка странная какая то...  :unsure:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть ты за чужой счет типа отремонтировался да? Только в кредит как бы  :D

 

 

 

Чёж вы все про чужой счёт то :). Где вы его нашли?

Вроде счёт счёт был только мой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понимаю о чем речь ведет Серега. 

Разве не правильно, что машина в состоянии лучшем должна стоить больше?)

Есть на рынке 2 машины, один год, один пробег, одна комплектация, у одной мотор менян, у другой нет. Так вот я лучше куплю машину с меняным (не в гараже!) мотором на 70-80к дороже, чем кота в мешке, который мне потом встанет в 100+ :)

У меня пробег в разы больше, однако меняны мотор, коробка, компрессор кондера и другие узлы и агрегаты. Тоже не буду продавать за 500 изза того что на одометре 200+

 

И вообще народ, че вы стремитесь цену то сбить все, от нас с вами зависит общий уровень цен на рынке, а зачем нам его сбивать?)

Изменено пользователем Soslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег в разы больше, однако меняны мотор, коробка, компрессор кондера и другие узлы и агрегаты. Тоже не буду продавать за 500 изза того что на одометре 200+

 

Ты ещё кузов поменяй и тогда будет разговор о продаже :).

Сбивает цену конкретный покупатель в своих интересах. Мы же говорим о среднерыночной цене.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, не ну а что, плохо считается, когда поменяны основные агрегаты, типа не кашерно, типа изнасиловали и поменяли?)

Будешь продавать, расскажешь как будут реагировать покупатели если будешь все честно рассказывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Во, убедился в собственной правоте (для меня, естественно)), что сдаю Форя в трейд-ин. 14-го года, получится порядка ляма, или чуть меньше. Но сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот красавец! В нормальные монеты ушла?

 

Что надумал брать?

Спасиб.

Ну как, в нормальные... Подошёл срок очередной ОСАГи, опустились до 950 на месяцок. Позвонил человек и после общения со мной и просмотра бж на драйве попросил снять с продажи. Через пару недель приехал и забрал. При разговоре я сразу скинул 20 кило за трещину на стекле. В итоге, уехала за те же 930, что и Московская на ручке.

 

Следующая машина будет вагом и, разумеется, на dq500 )))

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, убедился в собственной правоте (для меня, естественно)), что сдаю Форя в трейд-ин. 14-го года, получится порядка ляма, или чуть меньше. Но сразу.

Ну...у нас не горело просто. Даже цели продать особой не стояло .

В трейдине одного из вагов прошлым летом давали 600, типа, неликвид. Согласись, 600 и 900 - несколько разные вещи

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...