Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На второй -моложе. Я думал -братья :)

Только приехал на рыбалку(не успел остограммиться :D ),а на других-- успел :D (Праворульщик,без обид,лады ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал на рыбалку(не успел остограммиться :D ),а на других-- успел :D (Праворульщик,без обид,лады ;) )

Не пью на рыбалке - тогда кайфа нет от самой ловли. А на последней фотке целый день плавали - укачало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал на рыбалку(не успел остограммиться :D ),а на других-- успел :D

Вот за это я не люблю тролинг, уселся поудобнее спининги закинул, выставил, дал газку еле еле и сиди наливай, здоровья не хватает. Хотя надо отдать должное в позапрошлом году мои друзья (черти) за 15 мин вытащили две щуки одна 8,900 вторая 9.300, к тому времени они еле мычали, пришлось встречать на берегу, ни кто не верил что поймали и что самое интересное смогли вытащить, (были бы трезвые фиг бы вытащили) :D

Найду дома фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Тролю, только перемещаясь по точкам, или когда окуня надо найти на обширной территории. В основном, скукота - без водки никак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь и попробую не запутать это друг со щукой 8,900

4 Мацков Щука.jpg

Это мой трофей судак 4 ровно, но в руках друга

1 Я і судак.jpg

это толстолоб друга но в моих руках если не ошибаюсь 4 кг

2 Коба Толсолоб.jpg

это мой трофей года 3 или 4 назад щука 6 кг ровно рядом по 1,5 и 1 кг

131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.. Куда я попал, со своими дрессированными мальками! :lol:

Толстолоб случайно джигу проглотил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстолоб случайно джигу проглотил?

Будешь смеется или удивлен но есть пару недель в году когда на джиг можно поймать толстолоба, карпа при чем не детских размеров, лично вынимал карпа на 2,5 кг.

один раз сматывали спиннинги ( дело было на берегу) друг закинул спининг в воду размотать побольше шнур и нормально уложить, закурил, потрепались пару минут вынимает а там что то висит по первой думали зацеп, в результате сом на 4 кг.

Но хочу сказать в последнее время рыба все мельче и мельче, экология такая что скоро одни карасики будут. Из 57 видов рыбы водившейся в Днепре 40 лет назад осталось не больше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про карпов на джиг не раз слышал. :)

А темы про экологию, электриков и сетевиков лучше не поднимать - сразу тоска находит. Особенно, осознаёшь, что сам изменить всё не в силах :(

На местном рыбофоруме по первости(дурости) тему создал "Отчёты о рыбалке" и делился радостями. Через 2 недели мою речку всю сетями опутали. С тех пор "партизаню" - кругом браконьеры, процентов 90.

Взяли тут недавно одного алтайского рыбнадзора с поличным, так главному разоблачителю дачный дом спалили, плюс угрозы постоянные. :angry: Система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На местном рыбофоруме по первости(дурости) тему создал "Отчёты о рыбалке" и делился радостями. Через 2 недели мою речку всю сетями опутали. С тех пор "партизаню" - кругом браконьеры, процентов 90.

Да этих ..... браконьеров везде хватает, у нас называется что то типа рыб колхоза, сволочи по рекам сети на 2-2,5 км как понатягивают да как профильтруют воду так хоть стой хоть падай. И так целый сезон. У нас в стране пару раз подымали вопрос чтоб запретить промышленный лов рыбы на естественных водоемах, в результате подняли штрафы всем рыболовам, а за этих уродов ни слова.

В природе ведь что главное - не трогать её и она сама все востановит. Вон в Чернобыльской зоне такие звери появились что за них ещё лет 50 назад забыли, тоже самое и в реках рыбы такие что буханку хлеба целиком глотают :)

А мы все топчем и топчем. Так что в этом плане у нас одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Делюсь фото с первой поездки за город.За форелькой на пару часиков.

Воооот, теперь интересней, и сразу вопрос как ловили на что ловили, я имею ввиде нахлыст или так спиннинг, лично я в жизни форель видел только в магазине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форелька - любимая рыба! Щука с окунем курят по сопротивлению!

Цвет какой-то интересный и пятна крупные. "Наша" другая.

S7302073.JPG

S7302075.JPG

Спиннинг, вертуха. Первая сошла - настоящий боец! Борется до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу вопрос как ловили на что ловили, я имею ввиде нахлыст или так спиннинг

Нахлыст, судя по шнуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форелька - любимая рыба! Щука с окунем курят по сопротивлению!

Спиннинг, вертуха. Первая сошла - настоящий боец! Борется до последнего!

а ты начал рассказывать про окуньков дрессированных, а у вас там рыбка есть то что надо.

у нас такой рыбы нет и я не разу не ловил. А хотелось бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, теперь интересней, и сразу вопрос как ловили на что ловили, я имею ввиде нахлыст или так спиннинг, лично я в жизни форель видел только в магазине. :)

Нахлыст.В тот день на темную мушку с желтыми пятнышками.В основном конечно форель попадается см. по 20.,вот та вся в разноцветных пятнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично видел много лет назад как мужик в одной из речушек Кандалакшского заповедника таскал форель на обычную палку с бичевкой и крючком без всякой наживки. После этого рыбаком себя считать перестал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О! как это я пропустил тему....

Любимая снасть-фидер (пикер) + кормушка с берега. На хищника спиннинг + джиг. Будет октябрь - будет хищник

Рыбалю на Дону и в его бассейне.

Любимая рыба -рыбец ,ем его вяленым.

Карась жаренный тоже хорош (если не крупный)

Окунь вяленый.

70% времени ловлю с берега, т.к. лень лодку надувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...