Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Еще раз о мангалах


Рекомендуемые сообщения

Друзья, скоро открывается сезон пикников, охоты и рыбалки и вот задумался о приобретении складного переносного небольшого мангала. но полазив по просторам интернета из представленных выбор оказался не велик. 

Помнится была уже тема про мангал с гравировкой и логотипом субару, но вот продавец по словам многих оказался не честен.

и вот совсем случайно на ютюбе наткнулся на контору из Ростова на Дону которые делают нечто подобное: https://jarmaster.ru/catalog/mangal-razbornyy-kupit/razbornyy_avtomobilnyy_mangal_subaru/

может кто то с ними уже сталкивался, поделитесь опытом и честностью продавцов.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, это финский мангал, все приблуды вращаются и регулируются по высоте, как гриль можно делать, так и курицу и рыбу... очень удобная штуковина!!! )

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, но стОит только как чугунный мост :(

PS: И еще вопрос, влезет ли в багажник XV, если самовывозом брать  :D

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternity,по мне так вроде контора нормальная. есть сайт. есть телефон, но я не понял есть ли у них доставка. но если честно за 4500 покупать без проверки стрёмно так как не понятно какой там метал и долго ли он прослужит.  Я кстати предлагаю если заказывать сделать так же клубный  с нашим логотипом))

 

 

 


Объясните мне пожалуйста, а почему на мангале должен быть шильдик Субару? Это фетишизм!
по мне так это очередной предмет с атрибутикой и символикой марки автомобиля как например кружка или наклейка.  Мелочь а приятно когда у тебя такой мангал стоит вечерком народ проходит и видит ка ярким огнём горит  надпись SUBARU)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, но стОит только как чугунный мост :(

PS: И еще вопрос, влезет ли в багажник XV, если самовывозом брать  :D

Юр,  нафиг такая бандура на природе в дали от дома. её пока собирать будут уже все поедят и нагуляются. Такая вещь больше для дачи или котеджа создана чем для выездного отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне доставку и сборку делали... так что невидел в разобраном виде... но судя по чаше вряд ли влезет!!! А для выезда на природу обычный колесный диск надо брать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую печку например смастерил для казана вообще супер подходит!! )))

Классная идея, и всегда с собой! Только вот в XV одна запаска всего ;)

А чудо финское от 75000р стоит, дачный вариант - вместо КАСКО сойдет, если кто решил отказаться от страховки, хорошее дешевым не бывает (это я не про КАСКО)  :)

http://eurogrill.ru/products/drovyanye-grili/LAPPIGRILL-90/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, раза в 2 вслед за Евро :(

Я бы готов был купить себе чудо инженерной мысли тысяч за 15-20, вряд ли больше (и то, если жена не узнает цену :D).

Иначе самому делать опять когда старый (сегодняшний) красавец самодельный прогорит  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я видел как четыре пивные банки протыкают шампурами и получается мангал... пока костер горит пивка попил, а к углям и мангал готов!!! )))... и ничего кроме шампуров тащить ненадо!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я видел как четыре пивные банки протыкают шампурами и получается мангал... пока костер горит пивка попил, а к углям и мангал готов!!! )))... и ничего кроме шампуров тащить ненадо!!! ))))

Записал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я видел как четыре пивные банки протыкают шампурами и получается мангал... пока костер горит пивка попил, а к углям и мангал готов!!! )))... и ничего кроме шампуров тащить ненадо!!! ))))

хватит пожарить 1 партию, и ту с натягом, банки очень тонкие прогорают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...