Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупаю XV


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже свой дом, гараж, но оставляя торгового центра,переживаю, стукнут и уедут, я и не узнаю, только ради этого и хочу сигналку, но пока не прижимает..

Думаю какую простую поставить, чтоб видет сработки..

Не заморачивайся! Не нужны сейчас ни "сигналка", ни шипованные  шины. Если захотят, угонят (увезут)  в один момент.

Сейчас серьёзные люди угоняют Мерсы, Ауди, и Роверы, Крузаки и Тойоты. Среди потенциальных владельцев Субару нет бесчестных людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю какую простую поставить, чтоб видет сработки..

 

Серег, тут видишь какая ситуация... Поставив обходчик в штатную систему, т.е. прописав в своей авте сигу, ты тем самым тем же угонщикам даешь возможность ее подломить. Ну сколько систем на рынке? Из тех кто на слуху? Шерхан. Старлайн. Пандора. Ну еще с десяток каких.

Так вот именно их угонщики и изучают в первую очередь... Историй о угоне автомобилей с сигнализациями в интернете - просто тьма.

 

Я не сделаю вам открытия, когда скажу, что доверяю штатным системам (заводским) больше, чем всем этим "охранным комплексам". Но. Изюминку я подкидываю во все свои авто. гпс трекер. С али )

Они у меня стоят везде. Во всех квадриках, снежиках. Во всех рабочих грузовиках и тракторах.

Даже если авто топнут, то какое-то время я буду получать координаты и трек. И, видит Бог, я постараюсь очень быстро следовать за маячком.

 

з.ы.

про глушилки в курсе.

 

з.з.ы.

 

Не нужны сейчас ни "сигналка", ни шипованные  шины. 

 

Прекращай уже депрессовать ) 18 год наступил. Все хорошо будет. Точно тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свой дом, гараж, но оставляя торгового центра,переживаю, стукнут и уедут, я и не узнаю, только ради этого и хочу сигналку, но пока не прижимает..

Знаешь, как ВЧ электронщик, я себе уже третью машину не ставлю сигналку! Вообще никакую! И тебе не советую... Деньги на ветер!

Если на стоянке тебя кто то заденет, то он уедет намного быстрее, чем ты успеешь добежать! ;)

 

Сын на Пыжа поставил сигналку, но только из за автозапуска... Ленивая молодёжь пошла... Хочет сесть в тёплую/прохладную машину и сразу ехать... Не постучав ногой по колёсам! :D

 

В остальном, полностью поддерживаю Артёма! ЖеПеэС трекер, или заныканый в машине телефон, решают многое!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За gps трекер могут посадить..)

Я бы в квадр его поставил, а то в деревне летом без охраны стоит в гараже..

 

Только если его на коров цеплять :D

 

Нормально все. Телевизор по-меньше смотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За gps трекер могут посадить..)

Щас и за самогон могут посадить! Так что бросай пить! :D

 

За мобилку брошенную в СВОЕЙ машине под сиденьем, без предупреждения об этом угонщика, тоже светит статья! Так как это может являться средством для негласного получения информации. Изучайте внимательно 138-ю и 139-ю статьи...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плз. в процессе покупки XV с пробегом, есть оч неплохой вариант с маленьким пробегом и идеальным лкп, единственное что смущает так это то что цвет корпусных деталей под капотом (серый) не совпадает с основным цветом кузова (зеленый). такое может быть на хв? (если производитель не заморачивается с цветом металла под капотом) или тачка скорее всего крашена? спасибо

Изменено пользователем ilyats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плз. в процессе покупки XV с пробегом, есть оч неплохой вариант с маленьким пробегом и идеальным лкп, единственное что смущает так это то что цвет корпусных деталей под капотом (серый) не совпадает с основным цветом кузова (зеленый). такое может быть на хв? (если производитель не заморачивается с цветом металла под капотом) или тачка скорее всего крашена? спасибо

Разница в цвете на кузове и под капотом всегда будет хотя бы только по тому , что освещение совсем другое и угол зрения . Если хочешь точно успокоить свою душеньку , загони к ОД, только не к тому где он обслуживал авто( если есть такая возможность). Поезжай на рынок к перекупщикам, дай парням на пиво у них есть " машинка" для замера лкп. А у знакомых нет знающего человека? Я под капотом  как минимум раз в два месяца мою и то белый не много серым отдаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый под капотом и зеленое лкп - это жесть... какой ОД? Какие замеры?

Кузов красится одним цветом! Под капотом просто цвет не такой блестящий, слегка матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый под капотом и зеленое лкп - это жесть... какой ОД? Какие замеры?

Кузов красится одним цветом! Под капотом просто цвет не такой блестящий, слегка матовый.

 

ОД - Субару центр лахта, там машина покупалась и обслуживалась, но продает другой автосалон. замеры лкп не делали - по коду цвет кузова H5Q - зеленый металлик. под капотом - цвет типа серо-зеленый. была бы возможность фото скинуть прикрепил бы сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый и серозеленый разные вещи. Зеленый с серым оттенком быть может. Т.к. под капотом нет всех компонентов краски, которые есть на наружных элементах.

Если сам не можешь определить была ли покраска - проси спеца. Переходы по цвету завод или нет можно определить и без замеров лкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо по факту смотреть, как правило подкапотка всегда плохо прокрашена и грунт просвечивает., на наших рыжих хорошо заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...