Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

да я просто о том, что год прошел, а мы так и не обнаружили у XV2018 каких то проблем, которые могли бы повлиять на желание ее купить до рестайлинга. Именно того, что могло оттолкнуть от покупки, недоделок каких-то, или болезней (кроме копеечных).

Совершенства нет в этой жизни. Я бы не отказался от улучшения шумки, качественной музыки, электропривода багажника, подкапотных амортизаторов, воздуховодов и юсб для задних пассажиров. Ну и от мотора 2,5 л. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться ! :angry: ...а дальше безалкогольное пиво, резиновая женщина, дом 2...Для Субы это противопоказано, сразу превратится в ВАГ или того хуже...Инфинити...пойду в туалет, стошнило :dolf_ru_996:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться ! :angry: ...а дальше безалкогольное пиво, резиновая женщина, дом 2...Для Субы это противопоказано, сразу превратится в ВАГ или того хуже...Инфинити...пойду в туалет, стошнило :dolf_ru_996:

Напомню, речь не про Sti, a про городской кроссовер, в котором на задних сиденьях ездят люди, причём не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот противотуманки с видеоролика интересно глянуть можно ли такие будет поставить на новой но не гибридной версии.форма отличается самих фар, не два блюдца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на задних сиденьях совсем регулярно ездят не чужие люди, которых хочется обеспечить полным комфортом, выбор автомобиля был, скажем так, не совсем верным. Если же хочется и рыбку съесть, и ... оно пичалька, но верно подмечено, что "совершенства нет в этой жизни" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний, кого запалили? )))

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2146809642243379&set=gm.1207218349435289&type=3&theater

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задних пассажиров в топку, вот ещё, "юсб" им подавай, воздуховод...так недолго и до обогрева задних сидений докатиться !

Тёзка, а почему нет???

У моей жены, после всяких "экстремальных покатушек", есть проблемы с позвоночником... Ей надо ходить, или лежать...Так вот, спереди она сидит в основном, когда красивые места проезжаем и когда по серпантину хренячим на высокой скорости. Остальное время валяется на заднем диване! :)

Аутбек она "примеряла" именно с заднего дивана! И сказала, что там есть всё, что ей нужно! Подогрев, кондей(воздуховоды), ЮСБи и т.д.

Но пока Аута у меня нет, мне не в падлу было сделать два ЮСБишника сзади на 3А, и удлинить воздуховоды под сиденьями, чтоб улучшить обдув... До подогрева руки так и не дошли... Летом не нужен, а зимой одеялка спасает!

А ещё иногда внучки с нами ездят... Хорошо, что у них детские кресла и попка не мёрзнет! :)

Так что, если твой спутник не может долго сидеть на переднем сиденье по какой либо причине, или просто захочет поспать, ты не бери его с собой в путешествие! Едь один, или возьми резиновую бабу!!! :D  Ей похрену, где сидеть, и подогрев с кондеем не нужны, и даже ЮСБишник! Если чё, ручным насосом подкачаешь!!! :D  :D  :D

 

Я это всё к тому говорю, что никогда не зарекайся, что тебе это не нужно и что это "стрёмно" и т.д.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой задний диван, чисто декоративный элемент...иногда куртку туда отправляю, чего её греть, она итак тёплая?! Что мне не хватало в машине, уже сделано, меня более заботила возможность быстро организовывать грузовую поверхность, не уродуя текстильную оббивку задних спинок ( единый грузовой пол ) я это реализовал. Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

Грузовой пол 01.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

На самом деле, машина тёплая только спереди! Если зимой делаешь комфортно спереди, то сзади дубак!

Плед и пенка - это для коротких поездок... А попробуй посиди в пледе, или на пенке часиков так 10-12+!!! :D Сразу потом всё проклянёшь и побежишь за Аутом! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина тёплая, быстро нагревается, а жопку можно и пледом прикрыть, и пенку подложить.. не растает ))

На самом деле, машина тёплая только спереди! Если зимой делаешь комфортно спереди, то сзади дубак!

Плед и пенка - это для коротких поездок... А попробуй посиди в пледе, или на пенке часиков так 10-12+!!! :D Сразу потом всё проклянёшь и побежишь за Аутом! ;)

А попробуй с включённым подогревом это же время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй с включённым подогревом это же время...

А чё, протянуть пальчик и нажать кнопочку религия не позволяет?! Или мозг не додумывается до такого?!

А то блин, получается весь мир дебилы, делают ненужную опцию и народ покупает! А тут оказывается, оно и не нужно...

Да и в Субару инженеры лохи, сделали ненужный комфорт в Ауте и в Форе!

 

Будешь новую покупать, попроси дилера убрать! Скажи, сделайте мне из Субару Таз!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что это с утра пораньше завелись?, опции в виде зарядки, дефлекторов, обогрева, нужные, но не всем, а при желании всё это достаточно просто и недорого устанавливается., Субару она такая, простор для тюнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, машину каждый оборудует под свои задачи, кому детей в школу, кому больных по обследованиям, а кому на природу (охоту-рыбалку) Мы здесь своими мыслями делимся и навязывать СВОЕ мнение - бесполезная трата нервов и времени. XV в сегменте Субару, таки бюджетная машина, конечно я не против обогрева лобового стекла, сидений и подлокотников, отменной музыки и шумоизоляции...но это совсем другие деньги и к другому производителю, или Аут брать (с этого надо было начинать) А мне нравится XV и точка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan, Форестер,там есть обогревы и музыка и камеры. Наверно сейчас на 4 поколение скидки хорошие будут. Вот 5 поколение вышло, а плюшки эти есть и в 4, и цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


......или Аут брать (с этого надо было начинать) А мне нравится XV и точка ))

Знаешь, в силу некоторых обстоятельств, есть вещи доступные и есть которые могут только нравиться!

Так вот, я считаю, что на тот момент, я купил лучшее из доступного мне! Но как говорится, нет предела совершенству... По этому и поглядываю на Аута! А если он так и не станет для меня доступным, то в очередной раз ХВи станет самой лучшей! :D

И опять буду всякие хреновины доделывать/тюнячить "под себя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже был универсал полноприводный, отличная машина, места...хоть в аренду половину отдавай! Мне себя возить, XV сам то и другие варианты даже не рассматриваю, даже сарай с плюшками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне себя возить, XV сам то

Аналогично! Вот и сомневаюсь до сих пор... То ли Аут, то ли ХВи допиливать... :dolf_ru_858:   Тем более, на Аута трохи нехватает и когда привалит не знаю... А тем временем, вы тут своими новыми всю душу растравили! :D

Наверное после НГ буду определяться, чтоб к ДР привезли, как и эту! :blush:

 

Я бы с удовольствием купил бы ХВи за цену Форика, но с плюшками Аута! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так недолго и до обогрева задних сидений докатиться !
А я вот буду ставить. У "Зашумим". ;) И купил опять то, что нравится, понимая, что бОльшего мне, наверно, просто не нужно. Чтобы по Мск 99% времени возить себя любимого  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как чувак x-mode включает на крутом бездорожье  :dolf_ru_264:

 

Зря смеешься. Мой х-трейл первого поколения не раз застревал в подобных условиях  :)  Возможно у чувака до этого тоже х-трейл был  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный стоп-кадр).

Думаю, его надо хорошо "впитать" горячим парням (сам такой)), пересевшим с предыдущего Форя на XV или нового Форя. 

Глядя на это, хорошо понимаю, что мои возможности в обследовании "красот родного края" с некоторых пор стали сильно скромнее).

 

23950924.jpg

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...