Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложение для ВСЕХ!!!!!!


Третий

Рекомендуемые сообщения

Я солидарен с праворульщиком хочу пикап с большым кузовом !

Я его уже лет 5 хочу! Долбаный этот субавирус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов, что за грузовик, а шильдик Рено на капоте никто не видит  :wacko: Так лягушатники нам заморозили военные контракты, боюсь "обменивателю" машина не достанется.  А уж менять ХВшку на макеты Маруси или Джипа, которые только с тягачом ездить будут, вообще не резон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Последний Праворульщик][/b], [b][member=Блюберд323][/b], Пожелание принято L200 зарезервировано для Вас :). Кстати, из личной симпатии :blush: , бонусом мы можем установить в багажнике РСЗО 9К51 «Град»...для пущей уверенности на дорогах :)


А уж менять ХВшку на макеты Маруси или Джипа, которые только с тягачом ездить будут, вообще не резон ;)

Вот по что обижать ни в чем не провинившуюся женщину приятной внешности своим недоверием:(? Наслышала про беду от "лягушатников", которая постигла Ваш форум, однако, на наше предложение это не накладывает никаких отпечатков :). Посему, приготовила ручку, блокнот, глазки и готова записывать Ваши пожелания для обмена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бонусом мы можем установить в багажнике РСЗО 9К51 «Град»...для пущей уверенности на дорогах :)

 

 

Мне бы кунг.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю отношение к клиенту: и Саша Грэй, и романтичный ужин, и авто из личных запасов :) ОД Субару бы поучится.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день экспромтом в роли Эльвиры Мариновны: евГений :)

Спасибо :)

Эх, вот я и спалился :). Только...эта...сильно и ногами не бейте :))))

Искренне надеюсь что смог подарить хоть немного положительных эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлана Владимировна - "пчеловод"  http://apisvet.ru/kontakty/

 

О как! А я к слову уважаю их средство Эй-пи-ви. При воспалении глаз от компьютерного монитора хорошо помогает. Пару капель, две минуты и глаза как новые.

 

 

Ну как не прорекламить продукт, когда такая женщина продажей занимается! :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...