Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не сомневаюсь, что гидротрансформатор блокируется на достаточно небольшой скорости, но токмо истины ради. В pdf-чике по ссылке, модели, в которых "найдено" описываемое, 2015 год максимум. На наш авто, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё нормально открывается. Только долго почему то. Нужно просто потерпеть)

 

Настоятельно рекомендую участникам беседы впредь быть сдержаннее в своей иронии, а также исключить из общения повелительное наклонение ;)

 

Мир. Дружба. Жвачка.

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 страница 5.8 MB   может поэтому долго.

 

Не обижайся! Я считаю, что ссорится не нужно, тем более на форуме. Мир, дружба!

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто знает, коврики и брызговики для XV 2018 какие-то новые или от предыдущих поколений подходят?

Брызговики по форме/креплению отличаются. Про коврики не знаю (единственное из допов, что было взято у дилера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, коврики и брызговики для XV 2018 какие-то новые или от предыдущих поколений

Коврики другие .....   Я пока одинаковые только запаски увидел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер резины увеличился на два с лишним сантиметра, в диаметре, а запаска в старом размере осталась?

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе коврики. Партнамбер отличается.  

http://euromat3d-shop.ru/3d-kovriki/euromat3d-lux/subaru/

И цена тоже

Изменено пользователем bujhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер резины увеличился на два с лишним сантиметра, в диаметре, а запаска в старом размере осталась?

 Да , у меня обе запаски идентичны .    Если что - комплектация предпоследняя , на R18" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие большие, у мну всего лишь R8.5

 

R18" × 2.54 × 2 = 91.44см. Диаметр диска на новой XV ???

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, коврики и брызговики для XV 2018 какие-то новые или от предыдущих поколений подходят?

Коврики подошли.Брызговики не подходят .щели до 1 см. Коврик резиновый  в багажник забрал от старой.лег нормально .но спереди загнулся на 3 см(.если надо могу сделать фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время забирать машину, стою перед дилеммой, какую сигнализацию устанавливать (а наверно заставят, т.к. будет небольшой кредит)

На первой машине была, на второй только штатка (такие не угоняют)). Дорогую не хочу, от профи не поможет, а от гопоты и простой (механики) достаточно. Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan,

Если у ОД ставить будете, то придётся их ассортимент использовать. Я думаю Вашу они ставить откажутся. Меня выпустили без установки.

Изменено пользователем bujhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке на Пекиведию, это совет или я послан...)))

Попробую без установки у ОД обойтись, или на АКП поставить краба и баста! Типа такого:   https://zertz.ru/catalog/Subaru-XV/154266/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую без установки у ОД обойтись ...

 

Не понял. Что значит "попробую ... обойтись" ? Мне в декабре менеджер по доп. оборудованию попытался запеть древнюю песню "вмешательство в электронные системы автомобиля..." - О-о-о! - говорю. Как-то был уверен, что эта тема была вполне зафиксирована ещё лет 10 назад. Раз пошел такой разговор, записывайте - коврики. Всё. "Защита бла-бла-бла..." - Всё. Беседу завершили, приступили к оформлению ковриков.

 

Сигналку ставил самую простую Пандору с удаленным запуском, именно там, куда послали :), раз уж такие проблемы с поиском - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=237&page=1

 

Надо не пробовать, а делать ;)

 

P.S. Вот в 15 году тот же самый У-Сервис +, но Ниссан (напротив), сильно хотели заработать на сигналке, они и разговаривали по ценам, а не пытались вешать лапшу на уши, в результате реально решил, что несколько переплатить по "последнему предложению" для меня удобнее, чем тратить лишний день в другом месте.

 

P.P.S. Касательно защиты от угона, дополнительное реле. Помимо его поискать, ещё и добраться надо.

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробую без установки у ОД обойтись ...

 

 

Не понял. Что значит "попробую ... обойтись" ? Мне в декабре менеджер по доп. оборудованию попытался запеть древнюю песню "вмешательство в электронные системы автомобиля..." - О-о-о! - говорю. Как-то был уверен, что эта тема была вполне зафиксирована ещё лет 10 назад. Раз пошел такой разговор, записывайте - коврики. Всё. "Защита бла-бла-бла..." - Всё. Беседу завершили, приступили к оформлению ковриков.

 

Сигналку ставил самую простую Пандору с удаленным запуском, именно там, куда послали :), раз уж такие проблемы с поиском - https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=237&page=1

 

Надо не пробовать, а делать ;)

 

P.S. Вот в 15 году тот же самый У-Сервис +, но Ниссан (напротив), сильно хотели заработать на сигналке, они и разговаривали по ценам, а не пытались вешать лапшу на уши, в результате реально решил, что несколько переплатить по "последнему предложению" для меня удобнее, чем тратить лишний день в другом месте.

 

Согласен на все сто.

 

Я когда забирал в январе , они мне такие допы насчитали .

Охренеть.

 

Я сказал пустую отдайте мне , я сам разберусь .

В итоге посчитали очень хорошо для меня.

 

А оказалась что ... сигналка уже стояла , на тачке.

Им бы пришлось её демонтировать её.

Да и все остальное думаю тоже было уже на ней.

И в итоге вполне небольшая цена за все получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...